Происшествия В дорожной аварии на Закалужской, где машина перевернулась на крышу, пострадали двое

В дорожной аварии на Закалужской, где машина перевернулась на крышу, пострадали двое

Водителя и его пассажира врачи скорой помощи госпитализировали в больницу

Двое мужчин, находившиеся в салоне иномарки, живы, но получили серьезные травмы

Водитель иномарки сегодня днем, 14 июня, устроил ДТП в районе дома № 83/4 по улице Закалужской. На скорости автомобиль влетел в бетонное ограждение и опрокинулся на крышу. Двоим потребовалась помощь врачей скорой помощи.

— На улице Закалужской, 83/4 автомобиль KIA въехал в разделительное ограждение, затем опрокинулся. В машине находились два человека — водитель 1992 года рождения и пассажир 1983 года рождения, оба они доставлены в больницу для оказания помощи. Был ли водитель пьян — станет известно после взятия анализов в лечебном учреждении, — прокомментировала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. — Других участников аварии нет. Обстоятельства ДТП выясняются

О характере травм пострадавших рассказали в областном департаменте здравоохранения.

— Вызов поступил в 11:52, бригада была на месте в течение четырех минут. В ОКБ № 2 доставлено двое мужчин. На момент эвакуации их состояние оценено как средней степени тяжести. Сейчас они проходят комплексное обследование и осматриваются мультидисциплинарной бригадой специалистов, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьёзность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Если вы стали очевидцем происшествия, сняли видео или сделали фото — пишите нам на почту редакции: 72@rugion.ru. Также ждем ваши сообщения на Viber, WhatsApp, Telegram на номер: 8 919 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем