27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
14 июн 2020 в 11:33

Почему-то про аварию в Решетниково ничего не написали.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
14 июн 2020 в 11:40

В июне ежегодно в городе кто-то из них разбивается насмерть.еще начало лета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 11:53

Теперь ему спешить некуда.

Гость
14 июн 2020 в 11:55

никого не жаль, один не убедился в безопасности маневра, другой явно летел обгоняя по встречке все попутные машины...., итог закономерен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 11:57

Не зря говорят - хочешь жить быстро и умереть молодым, купи себе мотоцикл.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 11:58

Виноваты оба, Камри понятно почему, мотоциклист пренебрёг одним из золотых правил «левее левого», ну и судя по креплению номера был сильно крут. Был. Земля пухом😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:00

Согласен : купил бы машину ездил бы как все. Напокупают мотоциклов защиту выглядят как терминаторы. А смысл ? Ради 15 минут быстрее приехать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:03

34........ мои соболезнования близким. Сил вам пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:13

Вы вообще видите что правая бочина мятая и мото лежит справа?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 июн 2020 в 12:39

На мотоцикле ездить можно в некоторых странах Европы, где жесткое ограничение скорости в городе 50км/ч, у нас весь поток днём идёт 80км/ч, вечером по республике и того больше

Земля пухом

Шая
14 июн 2020 в 12:47

Жаль человека. Особо торопящиеся, обычно, объезжают слева. Ну понятно же, что если авто притормозило и если даже водителю сложно тыркнуть пальцем подрулевой переключатель указателей поворота, значит будет сейчас поворачивать. На перекрёстках сложнее угадывать, без поворотников, поэтому проще притормозить. Люди, включайте поворотники, пожалуйста. Даже на пустых улицах. А то мотоциклисты как черти из табакерки выскакивают...Это же люди, их жалко, если они калечатся или погибают

Гость
14 июн 2020 в 12:50

Далеко не во всех странах мотоцикл равно несоблюдение правил и скоростного режима. Пока у нас так будут биться часто.

Привет
14 июн 2020 в 12:56

Отмажут? Какие будут варианты?

ОТВЕТИТЬ

Очень жаль мужчину, а ещё больше жаль родственников, огромная утрата. Сил вам пережить это горе. Сейчас вас шок спасает, после похорон придёт осознание всего что произошло. Не дай Бог переживать такое. Мы пережили в 2001 году скоро 19лет, а до сих пор любим скучаем плачем. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:59

Лучше на автобусе,намного безопасней.

ВигВам
14 июн 2020 в 13:15

тАётовода - посадить за грубое нарушение пдд . повлекшее смерть дугого участника движения !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:35

мотоциклист ехал или летел, ведь как известно они гоняют по беспределу и только еденицы соблюдают скорость

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 13:51

четырехколесные как обычно долбятся в шары

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:17

Алексей, пусть земля тебе будет пухом... Ехал на работу, не доехал , совсем чуть чуть... От светофора может и выкрутил ручку, на камри упырь, справа хоть куда встать можно было, нет же, через встречку поближе ко входу. Леха и был прав... Но кому от этого легче

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:22

Хоть немного спокойнее на дорогах станет.. Не уверен в себе, не бери байк! А то, как цыплят по осени считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:10

на дороге надо думать и за себя, и за "того парня"! предугадывать возможные варианты, ситуации, что могут возникнуть, а не переть без ума выпучив глаза!!!

ОТВЕТИТЬ
123
14 июн 2020 в 15:37

Доадреналилил еще один))))

Семён
14 июн 2020 в 15:48

"Водитель иномарки при повороте не пропустил движущегося в попутном направлении мотоциклиста." Как это понять?

ОТВЕТИТЬ
Тельман
14 июн 2020 в 16:28

Лёша пусть земля тебе будет пухом...У меня останутся самые лучшие воспоминания о тебе)))

Татьяна
14 июн 2020 в 18:18

У меня была подобная ситуация с мотоциклистом, при повороте на лево, он пошел на обгон по встречке, в результате влетел в заднее крыло моей машины, остался жив, но в седле не удержался

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:20

Согласен, никого не жаль, каждый выбирает сам свою судьбу.

Гость
14 июн 2020 в 18:24

А еще больше удивляют как реагируют друзья и родственники на адекватные комментарии. Сплошные оскорбления, хотя люди просто пишут свое мнение и не переходят на личность погибшего. Горе в семье, все понятно, но почему люди не могут высказать свое мнение об аварии и о том, что каждый делает свой выбор? Мне тоже не жаль человека, он понимал все риски садясь на мотоцикл и обгоняя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:50

Лёвик доброй памяти !!!Хороший был парень!!!

Анна
14 июн 2020 в 22:34

ЛЕВА, МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ!!! Таких людей как ты очень мало. Пусть земля тебе будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 22:35

Непонимание той опасности, которую несёт "бездумное" управление мотоциклом, на самом деле гораздо большее зло, и в первую очередь для того кто сидит в седле мотоцикла. Могу сказать, как мотоциклист, что ехать (особенно по оживлённым местам, городским улицам, дворам) следует ожидая опасности ПОСТОЯННО. Только это даст возможность (не гарантию) совершить поездку успешно, без ДТП и несчастных случаев. На практике это означает езду в умеренном темпе с готовностью тормозить или маневрировать в любой момент. Если едешь с ожиданием того, что все участники движения, с которыми ты взаимодействует могут совершить неожиданный поступок- будешь в порядке, ну или минимизируешь плачевные последствия. Парню земля пухом.

Лучше б на работу опоздал ...

гость
15 июн 2020 в 09:53

Очень много из деревень мигрантов понаехало, те с пдд вообще не дружат.

Гость
15 июн 2020 в 09:58

Очень жаль парня, соболезнования родственникам

Гость
15 июн 2020 в 11:20

На Камри попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:22

Что же вы все злые то такие... Человек умер. Очень жаль.. Соболезную родным и близким...

15 июн 2020 в 21:42

Жаль мужика. 34 всего, жить да жить. Мотоцикл как наркотик, поэтому я его не покупаю. Соболезную близким.

Гость
15 июн 2020 в 23:28

По поводу гибели байкера конечно соболезнования, однако никакого тормозного пути на встречке не видать - т.е. мотоциклист откручивал ручку до талого. Вот и итог. Формально конечно виноват водила Камри, но по факту когда он начал поворачивать наверняка еще никакого мотоциклиста не было на горизонте. Соразмеряйте динамику мота, реакцию водителей авто и временные возможности автомобилей совершить маневр, мотобратья.

ОТВЕТИТЬ