Происшествия Пострадавшая в утреннем пожаре тюменка скончалась

Пострадавшая в утреннем пожаре тюменка скончалась

Врачи пытались ее спасти

Утром в микрорайоне «Югра» загорелся двухэтажный дом

В Тюмени погибла женщина, пострадавшая во время утреннего пожара. ЧП произошло сегодня, 11 июня, в микрорайоне «Югра» на улице Новогодней. Пострадавшую из огня достали сотрудники МЧС, она не могла сама выйти из дома.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 08:39, прибытие бригады — в 08:50. На месте происшествия медики проводили сердечно-легочную реанимацию пациентке. Они до последнего боролись за жизнь женщины, но спасти ее не удалось, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения. — Также на месте оказана помощь 15-летнему подростку с ожогом стопы.

По словам очевидцев, врачи боролись за жизнь женщины около часа.

Видео: пресс-служба МЧС по Тюменской области

Утром на улице Новогодней загорелась одна из двух квартир дома № 56. Все, кроме женщины, смогли покинуть здание самостоятельно.

В январе пожары унесли жизни двух человек — мужчины и женщины. В декабре в большом пожаре погибли двое мужчин, которые не успели уехать на вахту, еще трое пострадали.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная информация для жителей Тюмени? Свяжитесь с нами по номеру: +7 919 922-88-82, написав в Viber/WhatsApp/Telegram. Также ждем ваши письма на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем