Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «13-я смерть от коронавируса в Тюменской области: скончалась пожилая женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
11 июня 2020 в 14:23

2 случая знаю когда умерли от пневмонии и их в ковид не записали. Может реально цифры больше? ВОЗ не может объяснить почему у нас в РФ все так. Но может все объясняется тем что мы ходим быть везде передовиками (оружие, Космос). Только какой ценой.

Гость
11 июня 2020 в 14:01

А есть среди пожилых людей без хронических заболеваний.? Не знаю никого , значит всем итог один.

11 июня 2020 в 14:07

Хорошо бы посчитать, сколько уже умерло не от ковида, а из-за глупости властей, закрывших предприятия и поликлиники?

гость
11 июня 2020 в 13:47

Может кто скажет, если бы у неё не было кови 19, её бы вылечили и она бы жила??? Почему у нас всех подгоняют под стандарт смерти от кови 19? Был рак, умер от кови 19, такое ощущение, что если бы не кови 19, спасали бы всех, вылечивали от рака и других неизлечимых болезней!

Гость
11 июня 2020 в 19:13

Если бы сразу ввели ЧС как в Японии , Вьетнаме, Китае, а не эти полумеры, вирус бы так бесконтрольно не распространился и наши старики были бы живы! Это просто преступление против старшего поколения, разве они это заслужили???

Гость.
11 июня 2020 в 16:03

Собознование и близким.Но сейчас пойдет вторая волна смерти стариков , связанное с отсутствием приема по хроническим заболеваниям.

Гость
11 июня 2020 в 19:27

Да, мало того, что пенсия нищенская, так теперь еще и эта беда! Скажем спасибо безответственным, которые до сих пор не верят в опасность этого вируса! Молодое поколение должно думать не только о себе, но и о своих родителях, бабушках и дедушках. Для них этот вирус, почти приговор. Как будто специально его распространяют, чтобы истребить старшее думающее поколение!!!

Гость
11 июня 2020 в 23:41

И ещё добавлю голосование и тп, все что связано со скоплением граждан, считаю не совсем целесообразным для своего здоровья, уже все итак решено, не переживайте)

Гость
11 июня 2020 в 19:47

Почему не дают сводку в каких учреждениях умирают эти больные ? Слышал, что инфекционка принимает только не тяжелых больных без сопутствующих заболеваний. Где тогда эти тяжелые больные умирают ?

Гость
11 июня 2020 в 14:51

Жили бы еще вот 58, если б не ковид, вам не жаль пожилых родственников, хотя и около 40 мужику было-умер.

Гость
11 июня 2020 в 17:27

Почему не спасли Трушкина, если уже разработали лекарство Авифавир? Сейчас показывали в новостях, как рассылают это лекарство многим городам, говоря, что оно очень эффективно для тяжелобольных. Жалко Трушкина🤕

Гость
11 июня 2020 в 20:05

Перед голосованием сняли все ограничения, а что будет после - вторая волна! Забота только на словах, а на деле я в бункере, а вы все в рай!

Гость
11 июня 2020 в 23:38

Всё это фигня, вакцины нет в данный момент, а остальное все реклама, с понятной целью-получение прибыли. Однозначно дезинформирование, в принципе и логично, кому нужна паника в обществе, оно становиться не управляемым. Так что граждане, советую укреплять иммунитет, дизенфицироваться и внешне и внутренне, больше быть на воздухе, но избегать скопления граждан, ну и больше оптимизма!!!

Гость
11 июня 2020 в 14:49

Когда будет прививка, уже испытывали и опять молчат, или заграницу сначала отправят как всегда? Удобно ведь когда пенсионеры массово умирают.

Гость
11 июня 2020 в 15:08

Какие прививки тестируют....им сейчас плазму заливают от людей переболевших ковид......если плазма идёт то человек и на поправку идёт......если нет ....то смерть

Гость
11 июня 2020 в 15:32

А дышать не пробовали, чтобы не болеть?

Гость
11 июня 2020 в 18:04

Господи дайте старикам спокойно жить ,и умереть от своей болячек ,а не от короновируса .У каждого человека пожилово возраста есть хронические заболевания . Хватит мозги засерать людям . Если судьба за болеть , значит заболеешь и не куда не денешься .