15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
9 июн 2020 в 15:32

Каким образом выдаются права человеку,если он имеет проблемы с алкоголем?Столько людей гибнет из-за алкашей,а они многократно садятся за руль пьяными.Ну как так то?

Гость
9 июн 2020 в 15:40

Каждый ее пост теперь здесь будет? Она и ее мнение не интересует. Итак понятно кто он…

Гость
9 июн 2020 в 15:50

О Водятел затрещал.

Антонина
9 июн 2020 в 16:10

Да кто она такая, чтоб первым номером в новостях ставить! Её мнение нам не интересно!

111
9 июн 2020 в 16:11

А бузова че сказала? А то как-то без ее авторитетного мнения не в полной мере оценка произошедшего выглядит...

Гость
9 июн 2020 в 16:12

Водонаева, наверняка неоднократно пересекалась на мероприятиях с ним, и уверен, что в курсе была, или догадывалась, что он позволяет себе ездить НС. Но шум начала поднимать только после трагедии. Этот пиар Водонаевой как пир во время чумы!!!

111
9 июн 2020 в 16:17

оооо, она еще Тюмень помнит?

Гость
9 июн 2020 в 16:39

Вообще ее недолюбливаю, но в последнее время она правильные вещи говорит

Гость
9 июн 2020 в 17:23

сегодня вспомнила про дтп в Тюмени очень много лет назад ,ягуар сбил молодого человека ,тоже резонанс был и т.д и пикеты вроде а что в итоге ? посадили виновного ? так и тут,пошумят и успокоются👎🏻

Гость
9 июн 2020 в 17:30

Что на Водонаеву накинулись, такая-сякая. Сами то чего в жизни добились, кроме геморроя и должности с з/п в 18 тысяч?

Гость
9 июн 2020 в 18:55

Алёна, чистая правда. Всё правильно сказала.

Злая мать
9 июн 2020 в 19:13

Еремеев 4 детей осиротил и ничё, гуляет. Неприкосновенный....

Гость
9 июн 2020 в 19:46

Сколько можно мусолить одну и ту же тему?

Ирина
9 июн 2020 в 19:57

А что за друзья с кем он пил?Не могли забрать ключи у него?А Водонаева достала своей бестолковостью.

Дед
10 июн 2020 в 08:51

Ну да, как же без неё)) А то про неё уж забыли все)) И во сколько ей эта напоминалка у вас обошлась?)

гость
10 июн 2020 в 11:54

Звезда и не меньше, кругом одни императоры, короли, примадонны и звезды. Которые не сеют, не жнут, но очень нужные стране люди.В интересное время живем товарисчи.

Гость
10 июн 2020 в 18:10

Очень жаль, хороший актер, будущим сокамерникам повезет и местному драмкружку. ДТП с любым может произойти, отвлекся, техническая поломка, впадина на асфальте, это плата за эволюцию человека и прогресс. Но то, что он пьяным сел, это уже внутренняя распущенность. И получается, ни друзей у него нормальных не было, ни детям и жене до не было дела. Как они спали-то спокойно, зная, что их папа где-то куролесит?

10 июн 2020 в 22:14

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!