14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 июн 2020 в 15:12

Тех кто сидел с ним в машине,надо тоже судить как соучастников.Зная,что Ефремов алкоголик,они сели с ним в машину,не боясь,к чему это может привести.Погиб невинный человек,примерный семьянин,отец 2 детей.Жена не знает как сказать матери о смерти сына,потому что ей 80 лет и она после инсульта.Для неё это будет удар.Это лицо водки разрушило жизнь нескольких людей сразу.Таким нет оправдания.

Гость
9 июн 2020 в 15:15

Когда известного актёра приглашают на телевидение, посидеть с умным видом в студии, что то сказать, то платят деньги не за то, что сказал, а за "узнаваемость". То есть выгоду он получать может из-за того, что он известен. А как вопрос о наказании - так сразу на общих основаниях? Нет уж, если кумир - то во всех сферах жизни неси свое бремя известности.

Гость
9 июн 2020 в 15:16

Он лезет в общественные дела

Ольга
9 июн 2020 в 15:27

Потому и "стенка на стенку", что сейчас актерская братия в один голос пойдет рассказывать по всем каналам "какооое этооо талантищееееее!" Почему нельзя ему в тюрьму. Пристроят его в больничку, в реанимацию желательно, пока адвокаты будут все улаживать, трясти наградами и ждать спада волны возмущения. Денег то, сам сказал, сколько у него. Друзья-актеры ведь сами с ним пьют, все знают, что он пьяный ездит, ездят с ним. Это нельзя называть ужасной трагедией, это убийство, преднамеренное, циничное, совершенное группой лиц, с которыми он пил и ехал.

Гость
9 июн 2020 в 15:31

а она не задумывалась, перед тем, как его оправдывать, почему его линчуют? Может просто не хотят, чтобы он избежал ответственности, как многие известные личности? Или неизвестные, но с деньгами или административным ресурсом?

Гость
9 июн 2020 в 15:36

травля

9 июн 2020 в 15:43

Кто нибудь принесите мне ведро попкорна!

Гость
9 июн 2020 в 16:01

Он же честь и совесть либеральной общественности, почему же его нельзя теперь осуждать?

Гость
9 июн 2020 в 16:03

Все кто сейчас несёт наказание за пьяную езду и дтп, это всё жертвы кровавого режима и злого общества. Таков посыл?

Зарегистрированный
9 июн 2020 в 16:09

Включат сейчас цеховщину, не он мол такой, жизнь такая. За свои деяния каждый должен отвечать сам, не перекладывая ответственность на кого или что-либо.

111
9 июн 2020 в 16:13

очередной пейсатель "Если посмотреть сводки, сколько простых, не звездных пьяных водителей сбивают насмерть людей..." и сколько непростых ушли от ответственности тоже посмотри

Гость72
9 июн 2020 в 16:44

Не понятно почему все должны "отстать" от Ефремова. Люди должны иметь право высказываться по поводу этой трагедии. В том числе о степени виновности талантливого, любимого многими актера. Все заслуги Ефремова остануться при нем. Но к ним прибавится факт совершенного им преступления, с этим уже ничего не поделать. И об этом нельзя умалчивать "из уважения к актерскому мастерству".

По-моему, у любого человека должно быть табу: если выпил - за руль нельзя. И об этом надо не то что говорить, об этом надо громко кричать каждый раз когда происходят такие случаи. Не важно кто был пьяным за рулем - знаменитый актер, депутат или простой работяга.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 16:58

трут опять комментарии)
гнать журналистку из профессии за такие заявления, вместе с Ефремовым

9 июн 2020 в 17:00

А общественности вообще насрать ,что там СЧИТААААЕТ какая то Наталья Барабаш...

Сварной
9 июн 2020 в 17:06

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi- крылатая латинская фраза.«Aliis si licet, tibi non licet.» («Другим это дозволено, вам не дозволено.») из комедии «Наказывающий сам себя»Мертвого не вернуть,живой сам будет мучится духовными муками.Бухал он из за невыносимости и несправедливости режима! Где все мы были что бы остановить или предупредить это?Или такой он ,Ефремов мерзкий и противный,по сравнению с ЕБН или ПЖ .А когда произошло,ату его,все моралистами стали!Сколько живу,ни над кем нимба не видал!!! Лицемеры!!!Свободу Юрию Деточкину!!!

Мишган
9 июн 2020 в 17:09

В упоротой Америке многие знаменитости отвечают по закону за свои деяния - и в тюрьмах сидят, и штрафы платят и лечатся принудительно и ничего. Наворотил делов - ответил.

гость
9 июн 2020 в 19:03

Это же не трагическая случайность чтобы вы говорили не нападайте на него! Он не первый раз сел пьяный, только в этот раз убил человека.

Гость
9 июн 2020 в 19:41

С Меладзе не так давно такая же история была. Шуму было в разы меньше. Да и вообще частенько такое происходит.
Судить - да, конечно. А звания ему не за пьянку дали - за работу. Отнимать нельзя.

Гость
9 июн 2020 в 19:48

Забудьте о его регалиях и знаменитой фамилии, он такой же как и все и отвечать должен как все. Алкоголизм не смотрит на фамилию, ему все равно кто перед ним. А вот рука тянущая в рот очередную рюмку это рука конкретного человека и делает это она осознанно.

Гость
9 июн 2020 в 20:02

Ага, понять и простить.

Иван
9 июн 2020 в 21:25

Ещё и наркотики нашли в крови

Гость
9 июн 2020 в 21:57

Однозначно, лишить всех званий, и посадить! Никакого снисхождения! Судить публично!
Почему его отпустили? Почему не показали сразу на видео тех, кто был ещё с ним в машине?

ААА
10 июн 2020 в 01:18

перед законом должны быть все равны, а у него это не первый случай, ОБЩИЙ РЕЖИМ, года на 3

Гость
10 июн 2020 в 21:25

Что значит это лицо водки, а не его? Кто в это лицо водку льет без удержу и за руль еще лезет?! Все кругом виноваты, даже водка, но не он! Хватит оправдывать пьянство и отделять человека от влитого в него алкоголя. Это его выбор, и, если хотите, умысел. Он прекрасно знает о своей безнаказанности, с самого детства. Мажор, состарившийся, спившийся, но мажор. Надеюсь его посадят, но не верю что это произойдет.

Да какая разница
10 июн 2020 в 23:10

А Наташе Барабаш что нужно от этой статьи?

гость
11 июн 2020 в 11:10

Убил человека,и ничего????

Карма
12 июн 2020 в 12:25

За все надо нести ответственность. Поэтому желаю достойного наказания виновному. Кто его защищает, то желаю им быть в дтп с его участием в качестве потерпевшего. Жёстко, но справедливо.

Лена
16 июн 2020 в 21:48

Согласна с журналисткой. Много грязи вылито, но несомненно виноват.... Ефремов сам себя уже наказал, этот человек ему до конца жизни теперь будет сниться. Видно, что очень переживает, пусть посидит... реально... хоть сколько! Даже год- два, это станет ему уроком.... я не думаю, что он станет избегать наказания. Ну почему у всех только два цвета- чёрный и белый?! Ребят, есть ещё серый!!!! Виноват, всех жалко....