Происшествия В Тюмени под колёса иномарки попала 10-летняя девочка

В Тюмени под колёса иномарки попала 10-летняя девочка

Девочка, предварительно, двигалась вне пешеходного перехода

На месте ДТП около пострадавшего ребенка столпились люди. Врачи оказывали школьнице всю необходимую помощь

В Тюмени в воскресенье, 7 июня, произошла авария с участием ребенка. По данным ГИБДД, на улице Кремлевской, 102а под колёса иномарки угодила 10-летняя школьница. Она получила травмы. На месте работали сотрудники ДПС и скорая помощь.

— В 20:45 KIA сбила ребенка, девочку 2009 года рождения. Предварительно, она переходила дорогу вне пешеходного перехода, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Известно, что ребенок получил травму. Информацию о состоянии ребенка и госпитализации ее в больницу мы запросили в департаменте здравоохранения. Комментарий ожидается.

С наступлением тепла в городе и области часто случаются дорожные происшествия с участием детей. Неделю назад на улице Мельзаводской пожилой нетрезвый мужчина на автомобиле сбил 11-летнего велосипедиста. Авария произошла на выезде из двора. После столкновения с ребенком 66-летний водитель Daewoo Matiz попытался скрыться с места ДТП, но рядом оказался отец мальчика.

До этого, 8 мая, на улице Федорова под колеса автомобиля попали два ребенка. Брат и сестра переходили дорогу, когда их сбила машина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем