23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 июн 2020 в 12:20

Спасти дорожки от автомобилистов можно только поставив ограждения,по другому они не понимают.

Гость
7 июн 2020 в 12:27

Когда эту категорию ездюков ГИБДД приведет в чувство? Эти чудаки на стоянке Зеленого Берега уже с 20 часов свое "мастерство" в дрифте пытаются демонстрировать... То что стоянка достаточно заполненная им плевать. На людей плевать. Но дикое желание своё "я" показать присутствует...

Гвость
7 июн 2020 в 12:48

жаль что там сьезд ровный... :((

Гость
7 июн 2020 в 12:50

На развалюхах часто быдло ездит. Уровень воспитания интеллекта и дохода часто коррелируют.

Гость
7 июн 2020 в 14:00

малолетки на своих заниженных корытах в край уже охренели!

Суходрищев
7 июн 2020 в 15:35

Велосипедисты ездят по обычным дорогам, почему нельзя ездить автомобилям по обычным?

Петров Илья
7 июн 2020 в 16:54

Снова Тюменская Женщина порядок навела!А тюменское мужичьё где-то по красно-белым шастает а да в рыгаловках отсиживается.

Гость
7 июн 2020 в 17:41

гопники на тазиках

Гость
7 июн 2020 в 17:44

Эти ведра вообще не имеют прав по дорогам ездить. Они давно сгнили и не соответствуют ни одному параметру техосмотра.

Гость
7 июн 2020 в 17:48

Каждый раз когда вижу школоту на заниженных развалюхах недоумеваю, почему их ГИБДД не отлавливает

Щас новый начальник из Омска чую наведет порядок!!!

Техподдержка: support@iportal.ru вы работаете? а то пишу вам письма пачками а ответа ни одного??? Марчук не разрешает?

Гость
7 июн 2020 в 19:23

Быдлюки рулят

Велосипедист, проезжающий по зебре
7 июн 2020 в 19:31

Для полноты картины следующий материал должен быть про нарушающих пешеходов и тогда все участники будут "молодцы".

Гость
7 июн 2020 в 21:12

Понарожали!!!!!!чо попало!!!!!

Гость
7 июн 2020 в 21:14

Я же вам говорил что зарека ДЫРА

Гость
7 июн 2020 в 21:27

Анжела Борисова, зачем же вы вводите людей в заблуждение?
Если вы следите в соцсетях за фактами нарушения ПДД, а ваше отделение и вы, начальник, обязаны это делать.
То почему ни мер не принимается, ни ответов СМИ (горожанам) никаких не даётся?
Если набрать в Яндексе "72ру я паркуюсь как...", видно сотни статей со снимками тысячи машин. Они паркуются на газонах, детских площадках, пешеходных тротуарах под видеокамерами. То есть помимо фото на сайте 72ру можно взять и видео с камер наблюдения.
Ведь вы читаете, что пишут горожане в комментариях к этим статьям: "Бесполезно, ГИБДД вообще не реагирует".
Нарушители смеются и продолжают нарушать там же те же самые правила.
Почему вы не даёте ответы и не принимаете меры? Ведь вы обязаны это делать, это входит в должностные обязанности полиции.
Согласно закону публикация правонарушения в СМИ приравнивается к сообщению о нарушении закона.
В чём же тогда состоит ваша деятельность как начальника отделения профилактики. Если даже по уже выявленным горожанами фактам с наличием доказательств мер не принимается?

Гость
7 июн 2020 в 21:43

Вот оно путинское поколение и этим все сказано.

Анжела Борисовна позвольте вам напомнить, как в конце 90 -х сотрудник отдела пропаганды , пьяный в хлам , влетел в корму , автомобилю одного из ведущих СМИ того времени. Пассажирка сбежала, а водитель пытался скрыться с места происшествия , пытаясь завести ВАЗ 2110.. серебристого цвета. Успокоился только тогда , одели в наручники подъехавший экипаж ЧОПа, а впоследствии вызванные представители ОМОН , дело вы и руководство областного ГАИ просто замяли. Может вам рассказать как сотрудники областного ГИБДД , руководящий состав ,выезжают с базы ветеранов ГИБДД , после бани?? 😁 База кстати принадлежит одному из руководителей областного УВД , ранее привлекавшегося по делу о взятке. Хотя бы научитесь не врать.. особенно, в социальных сетях

Гость
8 июн 2020 в 09:14

Прав нет, тех. осмотра нет, пьяные. где им ещё ездить.

Гость
8 июн 2020 в 10:13

Анжела Борисова, на Car72 "Чёрный список" и "Я паркуюсь как идиот" - тысячи фактов с фиксацией фото- и видео, указанием времени, места, подробностей. Сотни тысяч просмотров тюменцами.
Этоткрупнейший в области сайт автомобилистов. Разве по этим нарушениям приняты меры? Нет.
Как вы думаете, нравится ли такая профилактика безопасности ДД тюменцам?

При вызове ГИБДД по подобным случаям наряд часто вообще не приезжает.
Разве вы не помните недавнюю статью в 72.ру, где вы тоже отрапортовали о оперативном принятии мер, а абсолютно ничего не изменилось и в период самоизоляции на площади Памяти молодые люди сразу после вашего уверения, что проблема решена, тут же устроили очередную дискотеку (каждую ночь) напротив жилых домов (и сейчас).
Эти дискотеки ночью на авто возле жилых домов проходят годами и ГИБДД по вызову ночью не приезжает.
Одни и те же персонажи.

Гость
8 июн 2020 в 10:14

А сразу после этого авария на Мельникайте. Те же дискотечники - гости с Кавказа и парень тюменский в пьяном виде врезались в столб.
Если бы профилактика велась надлежащим образом, этих гонок вьпдяноуьвмже было бы в разы меньше.
А в ночь на 31 мая в полицию звонило несколько человек с требованием прекратить дискотеку на авто у Текутьевского кладбища. Проверьте, руководство, по линии 102, несколько десятков вызовов в течение нескольких часов. Послушайте линию 02, что отвечает телефонистка полиции людям, которые звонят. Она понимает, что ГИБДД не выедет по вызовам и отвечает, что городе сложная обстановка.
Нет. Двести человек со всего города, из микрорайонов и посёлков приехали на машинах на ночную уличную автодискотеку именно в центр и полиция это игнорировала.

Гость
8 июн 2020 в 10:16

Анжела Борисова, почему отсутствует профилактика вашего подразделения ещё и вот в чём. Грохот мотоциклов без номеров и машин без глушителей. Они проезжают мимо нарядов ГИБДД, ППС, но полиция их не видит и не слышит. Тоже была статья на 72ру на прошлой неделе по этому поводу. Тоже осталась без ответа со стороны полиции и тоже ничего не меняется.
Причём всё длящееся, годами.
Прекратить или максимально сократить каждое из этих видов правонарушений можно за пару недель. Но принятие мер и профилактика правонарушений в Тюмени крайне неудовлетворительны.

Гусыня
8 июн 2020 в 10:35

Вопрос: Кто допускает , эксплуатацию таких развалюх? И что вообще там забыли автомобили, т.е куда они едут и зачем?

Гость
8 июн 2020 в 13:20

ГИБДД в Тюмени работает оооооочень плохо !!! Отдел пропаганды, так только в ростовом костюме зебры способен в телевизоре скакать