Происшествия На Первомайской улице грузовая «Газель» снесла остановку общественного транспорта

На Первомайской улице грузовая «Газель» снесла остановку общественного транспорта

От удара металлический павильон сложился как карточный домик

Остановка «Улица Герцена» на Первомайской

В центре Тюмени сегодня, 4 июня, грузовая «Газель» снесла павильон остановки общественного транспорта. От удара металлическая конструкция сложилась как карточный домик.

Водитель подъезжал к магазину и нечаянно зацепил остановку будкой машины

Авария случилась возле торгово-офисного здания «Сити-Центр», которое находится на перекрестке улиц Герцена и Первомайской.

— Водитель «Газели» подъезжал по тротуару к магазину для разгрузки и зацепил будкой машины остановку. Пострадавших, к счастью, нет. Автомобилист 1976 года рождения будет привлечен к административной ответственности за повреждение дорожных сооружений, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

По решению суда водителя могут обязать возместить все расходы, связанные с восстановлением остановки

Надежность дорожных объектов в последнее время вызывает немало вопросов. Напомним, недавно под Тюменью манипулятор снес надземный пешеходный переход. Объясняя причины уже не первого подобного происшествия, в Минтрансе сказали, что технические нормы проектирования, строительства и эксплуатации подобных сооружений не предусматривают устойчивость конструкций к боковому удару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем