8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

Тюменский детсад, в котором воспитательница уронила трехлетнюю девочку, заплатит родителям 350 тысяч

Служебная проверка показала, что сотрудница учреждения несла ребенка и разговаривала по телефону

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гостья
2 июн 2020 в 13:38

А с ребенком сейчас что? Как здоровье малышки?

С Острова
2 июн 2020 в 13:42

Голова ребенка стоить 350 тыс , по ценнику государства ! весело живем !

Гость
2 июн 2020 в 13:53

Малышка - слово-то какое. Сразу понятно, кто в новости няшка, а кто - злодей.
Что-то сомневаюсь, что воспитательница, пока несла трёхлетнюю малышку, обсуждала со своим собеседником вопросы политики тот текущую погоду. Скорее всего, звонила медику. Или в скорую.

Гость
2 июн 2020 в 17:20

может департамент образования должен заплатить. откуда у садика собственные деньги? или родителям скинуться?

Света
2 июн 2020 в 18:10

Воспитателя вон. Но.,в три года ребенка отдавать в детсад? Кощунство.
Да , мы потеряли в деньгах , работал только папа . Зато все живы и здоровы.

Коля
2 июн 2020 в 18:19

Если родители ,не могут содержать дома 3 летнего ребенка , то социальные службы где?
Вопрос , это малообеспеченные ? или наоборот много денег , и на ребенка "тфю". Информации про семью нет.
Воспитатель виноват. Но , родители в стороне. Как то , не комильфо.

Гость
2 июн 2020 в 23:11

Неблагодарная это работа,,,,ребенка несла на руках и сама тоже упала,не нарочно же,,,а родители бабло срубили

Гость
3 июн 2020 в 07:49

Надо было пригласить медика на детс.площадку?Надо было вести ребенка за руку?На носилках? что подумать в такой ситуации???Воспитатели не берите детей на руки и не бегите как угорелые к медику?

Мюю
3 июн 2020 в 14:46

1. Воспитательница абсолютно не права в том, что сознательно умолчала о втором падении! Это веская причина для увольнения. Человек неправильно ведет себя в нештатной ситуации.
2. "...в три года ребенка отдавать в детсад? Кощунство" и прочие подобные комментарии даже не удивляют ))) И ведь эти люди где-то рядом и даже уверены, что они правы)

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:35