8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

72.🆁🆄
1 июн 2020 в 09:50

Вот так, сделал доброе дело )

Мишган
1 июн 2020 в 10:10

Не надо было очковать и все бы обошлось.

Гость
1 июн 2020 в 10:26

Я так понимаю там о дистанции никто и не думал. И Беременная в лифт с кучей народа залезла

гость
1 июн 2020 в 10:29

плохой пример !!!! давайте каждый будет заниматься своим делом и делать это будем качественно , а то сейчас каждый бухой чуть чего придумает душещипательную историю ,что он удирал от гибдд что бы кого то спасти , и лифты не нужно перегружать тогда и застревать никто не будет

Застрявший в лифте
1 июн 2020 в 10:52

Новости, которые мы заслужили... Писать больше не о чем. А так бы не нарушил, ждали бы в лифте спасения до утра.. и никто бы не приехал, хоть дозвонись... А так да - герои.

енор
1 июн 2020 в 11:13

11 человек в лифте?

Гость
1 июн 2020 в 11:25

Какой срок беременности? Там может 5 недель, а они ее в главный угол водрузили, словно она рожала уже в лифте. Если бы беременной там не было, то и сидели бы остальные 10 человек до утра? Извините, так подан материал.

Гость
1 июн 2020 в 13:45

Я думаю лифт из-за перегруза застрял! Надо бы этим жителям штраф выписать за порчу имущества!

Лифтёр
1 июн 2020 в 17:06

Что за чушь? Во-первых, лифтёров в городе осталось - по пальцам посчитать, и на машинах они по вызовам не ездят. Это был электромеханик по лифтам - других вариантов нет. Во-вторых, что значит "он не мог открыть двери шахты без ключа", когда ключ необязателен в этом случае? Любой механ это может сделать подручными средствами, потому что знает досконально, как устроен механизм. В-третьих, какого лешего дэпосы полезли к лифту, если они не имеют такого права без удостоверения как минимум лифтёра с отметкой о наличии группы электробезопасности не ниже II? А если бы лифт самовольно пришел в движение, пока из него вылезали люди? Вот тогда менты встряли бы по полной программе за размазанные по стенам шахты человеческие мозги! Дичь какая-то!