8 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
28 мая 2020 в 17:05

А его друзья прям компетентны в вопросах медицины, чтоб определить характер и серьёзность травм?

Бухой из КБ
28 мая 2020 в 17:13

Поделом, хорош ревом раздирать улицы города по ночам... Женщину с мазды жаль.

Гость
28 мая 2020 в 17:16

Без обид, но двухколёсных вообще не жаль.., сами смерти ищут!

Гость
28 мая 2020 в 17:20

Похоже он нас обогнал на своей тарахтелке. Не фиг носится

Нум
28 мая 2020 в 17:37

Там ещё этот долбанный светофор. Только после аварии стал показывать время до конца зелёного света. А так едешь и думаешь то ли успеешь то ли нет. Резко тормозишь а сам смотришь лишь бы взади никто не въехал. Зимой так вообще атас.

Олег
28 мая 2020 в 17:57

Ехал мимо, видео последствия сразу после аварии.
На этом перекрестке нет левого поворота, если ехать из города. Чтобы проехать к птицефабрике необходимо развернуться в закутке справа и проехать трассу поперек по сигналу светофора.
У мотоцикла лобовой удар и выломан руль, а у легковушки повреждения справа. Так что писать о том что "женщина сбила мотоциклиста" неверно, правильнее - мотоциклист влетел в легковушку. А кто на какой свет ехал покажут свидетели или регистратор. Но очень вероятно, что двухголосный летел с огромной скоростью , как это они обычно делают , что и привело к дтп.

Гость
28 мая 2020 в 17:58

Баба - дальтоник что ли??? Как права получила 🙄🙄🙄

Фокс
28 мая 2020 в 18:48

Противно читать...Где вы против байкеров пишите гадости, не все они безумные,многие ездят ответственно. Как среди них есть неадекватные так же и среди водителей на 4х колесах, вы почему такие злыдни? По одному не осуждают всех. Я понимаю если бы вы лично пострадавшего обсирали с доказательством на руках, а так какой смысл сидеть и пищать?!

Дед
28 мая 2020 в 22:15

Парень на инвалидности, а ворона за рулем по любому штрафчиком отделается а не сроком, даже условным((
Почему при ранении из оружия и ранении машиной совершенно разные наказания??

Гость
28 мая 2020 в 22:20

Скорейшего выздоровления пострадавшему! Злые какие-то люди-писаки! У всех своё мнение, конечно, но лично я, очень люблю мотоциклы, и, передвигаясь на своём 4-х колёсном авто, откровенно белой завистью исхожу, глядя на ребят на мото, может всё дело в ностальгии по молодости ....

Гость
28 мая 2020 в 22:25

И, да, всегда будут брюзжащие особи, которым все и вся вечно мешают и они всё это безобразие хотят обязаааательно запретить..... То шум по ночам от мотоциклов и от молодежи, а днём от детей на детских площадках... Нервные какие-то не известно почему...

Гостья
29 мая 2020 в 00:42

Пострадавшему скорейшего выздоровления, всё таки! А спорящим, между собой, выясняя, кто из них, где и зачем долбоклюв...одно можно сказать, что всех мотоциклистов ровнять - не удел умных людей, которыми хотите казаться.
Тем, кому вечно в городе кто-то, да, мешает - супер решение - сельская местность

Пум-пурум
29 мая 2020 в 08:54

Байк - это необходимое средство передвижения для доставки пассажира или владельца для дела? Или это выпендрёж?

29 мая 2020 в 14:40

Частенько на этом светофоре на красный едут те, кто движется по объездной. Начинаешь переезжать дорогу в сторону фабрики, а они летят как будто там и нет светофора. Кто на дачу ездит в те края уже знают, что надо смотреть по сторонам и пропускать таких гонщиков, чтоб живым остаться.

Гость
29 мая 2020 в 17:35

Более 20 лет стажа по кат. А. По ночам не гоняю, прямотока нет, на красный не езжу, до 200 не разгоняюсь... Может, в больничку сходить, вдруг я заболел? )))