3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Управляющий
28 мая 2020 в 13:00

Управляющая компания как платежи собирала, почему не подняли вопрос....

Комментатор
28 мая 2020 в 13:01

Как они жаловались, если вызов всего один раз поступал?

Сосед
28 мая 2020 в 13:03

Как так? соседи давайте помогать одиноким людям и такой ситуации не будет !!!

Гость
28 мая 2020 в 13:04

Надо теснее общаться с соседями. Человек умер один в квартире, а люди, что жили рядом ничего про него не знали, ни телефона, ни контактов родственников.

ссср
28 мая 2020 в 13:06

Раньше дворники всех пожилых знали каждое утро с ними здоровались, а сейчас кто их знает. Такой бы ситуации не возникло если мы будем ближе друг другу.

Андрей
28 мая 2020 в 13:06

Нифига себе, соседи только один раз обратились и то в октябре 2019 года...сейчас жалуются, что якобы пол года труп лежал...дк как вы жили тогда с этим запахом...как-то странно

Гость
28 мая 2020 в 13:07

У них человек умирать будет за закрытой дверью, а они - ждать решения суда. Сама с этим столкнулась, когда вызвала полицию, потому что бывший - мужчина сильно пьющий, а потому и одиноко проживающий - перестал отвечать на звонки. Вскрывать дверь полиция отказалась, еще и, сказали, штраф могут выписать за ложный вызов.

Резко
28 мая 2020 в 13:09

Почему в социальных службах города БАРДАК... старики одни, ВОЛОНТЕРЫ ,АУ

Истина последней инстанции
28 мая 2020 в 13:09

Если бы у меня под носом соседняя квартира воняла, я бы поднял всех в Тюмени на уши, а не нюхал бы пол года эту дичь

Гость
28 мая 2020 в 13:12

Хорошо хоть не протёк через пол на потолок к соседям.

Гость
28 мая 2020 в 13:17

К сожалению, в наше время, «умный» народ научился только желчь изливать в комментариях. И уже социально не благонадежные люди там живут, а вы бы поступили по другому.... Ау, люди, очнитесь и успокойтесь. Хватит судить и умничать не знаю ситуации. На лестничной площадке не пахло. Люди вызывали неоднократно участкового, от которого действий никаких не было. Им что нужно было сделать, выломать чужую дверь? Вы бы так возмущались о действиях органов, которые абсолютно бездействовали в этой ситуации, а не на людей, живущих в этом доме наговаривали.

Гость
28 мая 2020 в 13:33

во всем доме там кантингент, к запахам привычные, это их запахи, патому и пенты не трогались

Антонина
28 мая 2020 в 13:46

А где у нас социальные службы? Только и умеют людей за справками гонять! Хоть когда оторвались от стула. Пенсию себе что ли забирали?

ПРОХОЖАЯ
28 мая 2020 в 13:51

НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ! СТАРЫЙ ЗАКОН!

гость
28 мая 2020 в 14:37

если пролежал полгода, то умер в конце ноября. Как мог быть запах в октябре?

Бывший сосед
28 мая 2020 в 14:45

На лестничной площадке действительно не пахло так как пахнет куревом на весь подъезд!!! А участковому уже давно плевать на людей, безобразно относится к своим обязанностям, высокомерен в общении и за людей не считает проживающих там людей.

Привет с журфака
28 мая 2020 в 16:02

Федеральный закон "О полиции" (актуальная редакция).
Статья 15. Вхождение (проникновение) в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории

1. Полиция защищает право каждого на неприкосновенность жилища.
2. Сотрудники полиции не вправе входить в жилые помещения помимо воли проживающих в них граждан иначе как в случаях и порядке, установленных федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.
3. Проникновение сотрудников полиции в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями (за исключением помещений, земельных участков и территорий дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, представительств международных организаций), допускается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также:
1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;
2) для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;
3) для пресечения преступления;
4) для установления обстоятельств несчастного случая.

Полиция, не знающая закона даже "О полиции" - это полный пэ.

Гость
28 мая 2020 в 16:41

Ох#реть,!!!!

гость
28 мая 2020 в 17:03

Так на десять полицейских приходится лишь один умный, и то на документах сидит....

Следопыт
28 мая 2020 в 18:17

А трудно сразу вызвать мчс или тосэр где-то полиция так спешит что а тут так проблемы вот че ска за страна та такая несмышлёная законы чушковские

Гость
28 мая 2020 в 18:40

Полгода ждали разрешения на вскрытие квартиры?Пипец!

Гость
28 мая 2020 в 18:52

отмазались

гость
28 мая 2020 в 20:20

Уволить нахрен всех "офицеров МВД района" , может другие " начальнички" мозгами шевелить начнут! Хотя в нашей стране это так мало вероятно.....

Морячка-лошадка
28 мая 2020 в 23:49

Бедный мужчина. Вот так уходят одинокие люди - даже похоронить вовремя некому. Очень печально.

гостья
29 мая 2020 в 07:57

Как так полгода терпели? Даже если в квартире были открыты окна зимой, то отопление работало же! Давно у нас под окнами умер бомж в коллекторе. На 3 день мы открыть окна не могли от запаха на 4 этаже, и это было в марте, не летом даже. Мой муж, кстати полицейский, сразу понял, что это за запах и вызвал полицию. И честно, там ни с какой курицей не перепутать, все соседи поняли, в чем дело. А тут полгода терпели, жуть какая...

Мария
3 июн 2020 в 18:31

Всем пофиг.. как так-то?!
Тут мусор выставят на пол дня - вонища несусветная! А, когда человек умер.. это же дышать невозможно. Какими бы ни были полиция и прочие, если несколько заявлений и обращений поступит подряд - отреагируют обязательно! Какие жильцы - такая и реакция