8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 мая 2020 в 20:22

ничего нового
с одной стороны женщина с другой хрустик

Фото пользователя
27 мая 2020 в 20:28

Братья мотоциклисты, тренируйте навыки вождения на площадках, в экстренной ситуации вы сделаете так как умеете на уровне рефлексов, а не так как вы мыслите, что сделаете. Будьте «Вшлеме», будьте живы и здоровы!

Таких не жаль!
27 мая 2020 в 21:07

Видел сегодня этот мотик, и ещё один с ним, такой же умолишенный, стартанули со светофора на монтажников - широтная в сторону федюнинского с ужасным грохотом....., итог закономерен.

Гость
27 мая 2020 в 21:20

Светофоры там очень быстро переключаются. Едешь по трассе, даже если 70 км/ч, бах - тебе уже красный, другие с прилегающей на зеленый уже понеслись, а тебе еще метров 40 тормозить в лучшем случае... Сделать бы задержку в переключении, явно безопаснее бы стало

Мне кажется
27 мая 2020 в 22:54

Выдать женщине 100 грамм за сбитый и за руль больше не пускать. Мотоциклист пусть оплачивает ей такси до конца жизни. Да будет так, обжалованию не подлежит

Гость
28 мая 2020 в 08:34

Женщина проехала на запрещающий сигнал светофора, НО виноват мотоциклист. Комментаторы вы вообще как? нормально у вас все??

другой гость
28 мая 2020 в 08:53

Ну он же летел с второй космической скоростью!

xyz
28 мая 2020 в 09:46

Мотоциклист виноват тем, что сел на мотоцикл и поехал на нём.
Женщина нарушила правила.
Обоюдка.
Одна платит деньгами, другой здоровьем. А здоровье важнее.

Дед
28 мая 2020 в 09:48

Так уж случилось, что я 45 лет проездил на мотоциклах. И у меня со времен СССР выработалось 3 правила.
1. берегись женщин за рулем.
2.берегись "крутых тачек"
3.проезжай любые перекрестки как второстепенные.
Благодаря этому я всего раз попал в "аварию". какой то охламон процарапал об крыло коляски моего мотоцикла бок своего авто при повороте на красный вправо, когда я остановился на желтый. Вышел поглядел и уехал)..

Морозов Данил
28 мая 2020 в 10:22

Cкорее всего в смартфоне уснула!

Гость
28 мая 2020 в 11:08

Еще не факт, что женщина проехала на запрещающий. Вы не забывайте, что все мы завершаем повороты на красный, потому что пропускаем встречку. А если этот стартанул со светофора, вот и результат.

прохожий
28 мая 2020 в 12:05

Что бы ни случилось, обязательно большинство говорит что виноват мотоцикл! Он же быстрее всех уезжает с перекреста, рычит, и вообще ездит быстрее. И как только не обзывают мотоциклистов... 30 лет езжу за рулем мотоцикла и машины, одно могу сказать с уверенностью - за рулем машин долбоклювов очень много больше чем на мотоциклах. а залипающие в смартфонах девочки или таксисты - это вообще отдельная тема...

Алексей
28 мая 2020 в 16:22

Проезжал я вчера там и видел эту аварию.По моему мнению полностью виновен мотоциклист. На этом светофоре проезд к птицефабрике по требованию. И никак там не получится проехать на красный. У Мазды крыло правое смято и лобовое в мелкую сетку. Уверен что это мотик летел на запрещающий .Там ни то что мотоциклы , фуры пролетают на красный.

Гостья
29 мая 2020 в 00:38

Пострадавшему скорейшего выздоровления! А спорящим, между собой, и выясняя, кто из них, где и зачем долбоклюв...одно можно сказать, что всех мотоциклистов ровнять - не удел умных людей, вы не правы

Савелий
29 мая 2020 в 08:52

"Ага, конечно", она на красный.....смешно. Мазда пересекла три полосы в одном направлении и две полосы в другом и потом в нее въехал мотоцикл, и только мотоцикл. Вдумайтесь, водители. Всем желаю безаварийных лет.