13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Мотоциклист из Тюмени столкнулся на трассе с косулей и погиб

Авария случилась на 217-м километре федеральной автодороги Екатеринбург — Тюмень

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гостья
25 мая 2020 в 13:32

Косулю очень жаль!А может,жива осталась?

Гость
25 мая 2020 в 13:42

Мало им столбов и отбойников , уже до косуль добрались

Суходрищев
25 мая 2020 в 13:43

В этом случае претензий к мотоциклисту нет - виновата косуля. Но легче ли ему от этого? Мотоцикл - средство самоуничтожения.

Гость
25 мая 2020 в 13:45

Погиб человек молодой
Боль родных страшно
Читаешь коментарии сколько безмозглости:(о котлетах ) зачем ? Зачем вы пишите ?

Сергей
25 мая 2020 в 14:02

Светлый был парень, земля ему пухом. Сарказм совсем не уместен в данном случае.

Гость
25 мая 2020 в 14:15

Страшно то, что никто не застрахован от этих диких животных!!! Что машина, что мотоцикл!! Это всегда неожиданно и непредсказуемо! Соболезнования родным и близким!! Сарказ действительно здесь неуместен!

гость.....
25 мая 2020 в 15:21

У нас люди дикие - которые пишут дикие комментарии....бумеранг никто не отменял. ...а звери добрей людей в 1000 раз и умней...светлая память парню

323424
25 мая 2020 в 16:17

Надеюсь касуля не пострадала

Пенсионер
25 мая 2020 в 16:33

Когда ГИБДД займется ночными гонщиками, надоели уже с ревом гонять, нарушать общественый порядок.

Гость
25 мая 2020 в 19:37

Большую часть комментарии полных уродов. Вы не знали человека, не знали как он ездил и т.д. Писать такой бред... "Косулю жалко" и т.д

Наталья
25 мая 2020 в 20:20

Сделать сетчатое ограждение на трассах государство вполне может, если захочет.

xyz
25 мая 2020 в 21:40

Неважно, каким хорошим был покойный и как он водил. Главное, что он сел на мотоцикл и, мало того, поехал на нём на высокой скорости. Это неоспоримый факт, и этого достаточно.

Гость
25 мая 2020 в 22:46

Хэйтят мотоциклистов обиженные неудачники, которые мечтают сесть за руль байка, но мама-жена-финансы-трусость не позволяют этого сделать!!!)) В Тюмени, да и в других городах нашей Родины много "обезьян" управляет автомобилями и создают дтп на ровной свободной дороге! А "под окнами ночью" так же шумят и автомобили с громким выхлопом и мощным сабвуфером, но обиженки разницы не видят и винят во всем мотоциклистов... Потому, что тоже так хотят))

Конь в пальто
25 мая 2020 в 23:05

Понятно что не знали понятно что может был светлой человек и тому подобное......Но зато люди знают тех недочеловеков,которые с рёвом убивают тишину в городе,не думая о проблемах со здоровьем у других людей!А может у кого-то мигрень или иные головные боли?Они с рёвом со своим летают,уже всех достали!Задумайтесь почему у людей такая реакция на смерть мотоциклиста!Может есть на то причины?

Гость
25 мая 2020 в 23:11

Очень хочется сказать - заткнитесь! Имейте уважение к умершему и его семье! Он был не безмозглый водитель, а опытный! И от дикого животного никто не застрахован! Лучше просто промолчите, Сёма, земля тебе пухом... до сих пор не верю ....

Гость
25 мая 2020 в 23:21

Кстати, в прошлом году примерно под талицей - было очень много случаев столкновения с косулями машин ( был свидетелем одной из таких аварий) и косуль сам видел днём , выбегающих на дорогу..
И знаков, что там дикие животные выбегают , не видел ...погибшего знал лично - светлый человек был и опытный мотоциклист. Царствие небесное и вечный покой...

Гостья
26 мая 2020 в 08:10

Ошибка взрослого и осознанного человека стоила двух жизней. Погибли человек и косуля. Скорбно.

мама уже не школьника
26 мая 2020 в 11:51

основные переходы косуль, оленей все равно определить можно. Это прямая обязанность охотоведов посадкой загущений и обычными ограждениями можно формировать движение животных к переходам, которые в свою очередь должны строить дорожные службы. Почему в Европе при строительстве дорог это все учитывается. У нас качество дорог улучшается, а инфраструктура осталась на уровне грунтовых дорог. Где ограждения на скоростных участках, почему лесные массивы подходят настолько близко , что нет времени отреагировать на вышедшее на трассу животное