12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

23 мая 2020 в 22:39

интересно зачем ему Бузова

гостья
23 мая 2020 в 22:39

Дык из ХМАО все такие...😭

Гость
23 мая 2020 в 22:51

Биография типичного северянки из ХМАО

Гость
23 мая 2020 в 22:52

Хотел надругаться над Бузовой ?

Гость
23 мая 2020 в 22:52

Северный олень 😄😄

Гость
23 мая 2020 в 22:55

Северяшка из ХМАО во всей красе ! Наверное закладку возле банка искал

Гость
23 мая 2020 в 23:02

Жаль человека. Глаза то добрые. С этим вирусом у многих все наперекосяк. Он никого не убил, не покалечил. Может помочь надо человеку психологически и отпустить. Че теперь ему жизнь портить.

Гость
24 мая 2020 в 00:25

Прежде чем писать, что на севере все такие, прочитайте новость ниже, где тюменец в парке стреляет! Везде есть нехорошие люди...

Гость
24 мая 2020 в 00:31

в Тюмени любят банки )))))

Гость
24 мая 2020 в 01:02

да каждый второй тюменец так живет, в долгах как в шелках, но не берут же заложников...обычно так по тихому тырят у ближнего своего.

Гость
24 мая 2020 в 01:25

Да пофиг

Просто
24 мая 2020 в 01:47

Известно, что захватчик — мужчина

Гость
24 мая 2020 в 07:40

Нижневартовск теперь что в тюменской области

Мимо проходил
24 мая 2020 в 07:41

"и требовал встречи с телеведущей Ольгой Бузовой"... бгыыыы ))))))

ПРОХОЖАЯ
24 мая 2020 в 07:45

МОЛОДЕЦ! ОХРАННИКИ БАНКА, БЫВШИЕ ВЫГНАННЫЕ ИЗ ОРГАНОВ, ОБОСРАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ...

Гость
24 мая 2020 в 07:45

Наверное хотел кофейню открыть.

Гость
24 мая 2020 в 07:47

Вот не хотят присоединятся, пусть Тюменскую область к позору не присоединяют, ХМАО дак ХМАО

Пенсионер
24 мая 2020 в 07:58

Ну как же, 72.ру да не подчеркнет, что "этот нехороший человек" Из Тюменской области!)) Хотя может он сюда приезжал на заработки. Вот с чего у вас такая фобия к тюменцам??

Печенег
24 мая 2020 в 08:03

Каким образом долги образовались? Если кредит, то пусть одобрившие, ему такому неблагонадежному половину гасят.

Озадаченный гражданин
24 мая 2020 в 08:25

С этим коронавирусом и сложившейся из за него экономической ситуации так и будет . Наверняка "писнисмен" - щас уедет есть казенные харчи . Не от хорошей жизни на такое решаются - видимо до края дошел -дальше некуда было просто .

Гостья
24 мая 2020 в 08:52

Все мы родом откуда-то. А в Москве коренных москвичей осталось, как индейцев в Америке, остальные все понаехавшие, купившие там или снимающие жилье и искренне считающие себя москвичами.

23224
24 мая 2020 в 10:10

А почему вы не пишете о происхождении тех малолеток на мерседесе или налетчиках на трц кристал?

Гость
24 мая 2020 в 10:32

хотел в дом 2 ,а поедет на "хату" ,если в 34 мозгов нету то уже и не будет

гость
24 мая 2020 в 10:51

Тюменцы.на чьи деньги то город вам строится?😎

Крибли крабли
24 мая 2020 в 10:59

Лучше бы денег просил, чем Бузову))))

Гость
24 мая 2020 в 11:15

Хорошая фотография, но бутылка пива торчащая из кармана всё портит. Обычный "турист-алкоголик" путешествующий на легке и ищущей приключения через переписки в соц сетях. Теперь приключения будет искать в местах не столь отдаленных. Откроет для себя новые места на карте России.

Ганс
24 мая 2020 в 11:55

Тюмень рулит! ТАК ДЕРЖАТЬ. ЕЩЁ НЕМНОГО ПОСИДИМ И ВСЕ В БАНКИ ПОЙДЁМ, ВЕД ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИТЬСЯ О ГРАЖДАНАХ!

гость
24 мая 2020 в 11:56

понабрал кредитов а почему не стал признавать себя банкротом

Гость
24 мая 2020 в 13:01

Очень жаль налетчика, Тюменского происхождения.

Никуся
24 мая 2020 в 13:45

Смотрю, много статей как должники захватывают "бедненькие" банки. Предполагаю, что готовят нас к всеобщему разорению и долговым ямам. Заранее показывая, как не надо делать.

гость
24 мая 2020 в 14:49

На экспертизу нужно отправить всех любителей творчества О.Бузовой, а тексты ее песен проверить, может провоцируют людей в долги влезать, а потом банки грабить.

Ирина
24 мая 2020 в 16:36

Всю Тюмень москали откупили,достали...Нет от москвичей покоя,одни цены-выше крыши!

Ольга
24 мая 2020 в 16:37

Молодец!Ну настоящий Мужчина!!)

Элеонора
24 мая 2020 в 17:16

А мой мужчина ,сказал а я бы Елену Яковлеву попросил ,чтоб привезли 🤣🤣🤣вместо Бузовой ))

Гость
24 мая 2020 в 20:51

Если посчитать всех дуриков родом из Тюменской области,не хватит бумаги.

Гость
24 мая 2020 в 20:55

По его фото видно что ему место в дурке.