3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ъъъ
23 мая 2020 в 15:47

Вроде парки ещё не открыли. Откуда там гуляющие?

Силивестр в столовой
23 мая 2020 в 15:47

Старый вояка

Гость
23 мая 2020 в 16:06

Ничего не понятно, в кого он стрельнул и кто отвернулся, отец ребёнка или стрелявший пенсионер-вояка?

Боевой милениал
23 мая 2020 в 16:07

Такие боевые старички бич настоящего времени. Особенно если такой старичок их "бывших" силовиков. Гонора выше крыши, как буд-то бы вытиран всех боевых действий разом. Совок с деформированным восприятием реальности, крайне агрессивный с любым формам индивидуального выражения личности. Таких надо остужать только правым хуком под дых.

оксюморон +/-
23 мая 2020 в 16:11

... мы катались в парке. ..третий выстрел напугал ребенка, проезжавшего мимо мужчины.
Он прям в нее !! стрельнул. Ребенок заплакал"
"прям в нее" - очевидно, в девочку ..
И вновь - "ребенок заплакал"...

да. это как "подъезжая к станции с меня слетела Шляпа.."

Гость
23 мая 2020 в 16:41

Оштрафовать всех за то,что гуляют в парке,который ещё закрыт для посетителей!

Тюменец
23 мая 2020 в 16:44

Крышу снесло за 20 лет службы, таких до конца дней под наблюдение психиатра ставить надо!

Гость
23 мая 2020 в 17:06

Он что в маленькую девочку стрелял? Если так, то Колозян на его фоне овечка невинная, потому что стрелял в здорового мужика, которого боялся.

Гость
23 мая 2020 в 17:18

Наверное ребёнок ехал на самокате и шумел,а нервы у пенсов сами знаете какие.

111
23 мая 2020 в 17:22

«Третий выстрел напугал ребенка, проезжавшего мимо мужчины. Он прям в нее стрельнул»! Может в проезжавшую мимо машину?!

Саня
23 мая 2020 в 17:25

Вот !!! И , патцаны из 90 подтянулись .

Гость
23 мая 2020 в 17:30

Следил за нарушавшими,парки же закрыты.

Гость
23 мая 2020 в 18:06

Мушка то спилена была?

гость
23 мая 2020 в 18:27

в кармане у него было удостоверение пенсионера полиции, полковник!!!!!

гость
23 мая 2020 в 18:29

в парке находится запрещено вот он наверно и решил навести порядок , потому что люди нарушают самоизоляцию , и что за МАМОНТ на фото?

23 мая 2020 в 20:39

Интересно, задержавшего задержат? Как новый закон о полиции регламентирует разрешение на применение оружия полковником внутренних войск в запасе и на пенсии?

Бухой из КБ
23 мая 2020 в 20:59

Ну, настоящий палковник

Пенсионер
23 мая 2020 в 21:18

Задержавшего не накажут? "Товарищей" даже бывших трогать нельзя.

Молоток
23 мая 2020 в 21:52

Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт...

Елена Л.
23 мая 2020 в 22:03

Парням огромное спасибо!!! Вчера мимо шли, видели, как они этого мужика уложили. Там так много людей, занимающихся спортом и родителей с детьми, всякое могло случиться... Ребята - вы настоящие мужчины, благодарим вас!

Гость
24 мая 2020 в 08:35

у него что прозрачный карман и там развернутое удостоверение полковника ,что за бред...

JANA