2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

На тюменской объездной грузовик снес половину такси и перевернулся

Авария случилась на улице Федюнинского сегодня утром. На месте ДТП — пробка почти в два километра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
22 мая 2020 в 11:04

Пробка огромная

Алкоголь Фотошоп в реальной жизни
22 мая 2020 в 11:08

Заколдованный участок. Сколько ДТП с трупами на этом участке с момента строительства данного участка дороги.🚑👿

Гость
22 мая 2020 в 11:16

Грузовик то с пряниками был?

Гость
22 мая 2020 в 11:22

Встать посреди оживленного участка многополосной дороги становится любимой игрой тюменских водятлов. Ума не хватило в правую полосу укатиться и там чинить свой рыдван? Таксобаба - она и есть таксобаба, на ровном месте ДТП спровоцировала.

Гость
22 мая 2020 в 11:22

люди че ездить разучились ?

Гость
22 мая 2020 в 11:23

Непонятно,кто виноват.Водитель вышел , аварийку включил и знак поставил? Машина ,если сломалась , резко не остановиться .

Житель
22 мая 2020 в 11:31

Если авто на ходу сломался , надо включить аварийку и принять меры для освобождения полосы.Сейчас полно дятлов ремонтируют посреди дороги. Не на светофоре она же заглохла. Накатом можно и километр проехать.Если колесо отпало ,то тогда да , это вопросы к тех.состоянию такси.

Дед
22 мая 2020 в 12:16

У нас вообще что курят водятлы грузовиков? Права у них точно есть на категорию С? То старушку переедут то такси раздавят..((

Гость
22 мая 2020 в 12:30

Мда, у этой самки петуха не хватило нейронных связей, чтоб постепенно замедлиться, включив правый поворотник, и свернуть на правую полосу хотя бы. А лучше на обочину. На трассе, на которой 90 разрешено, на которой плотное движение при этом - это почти самоубийство. Себя не жалеешь, так пожалей пассажиров и других водителей. Хотя, там клинический случай.

Арина
22 мая 2020 в 12:40

Это поэтому на мосту в сторону Пермякова перекрыли дорогу сотрудники ДПС?

Бухой из КБ
22 мая 2020 в 12:48

Особы женского пола виноваты во многом.

Маруся
22 мая 2020 в 12:49

По предварительным данным, девушка — водитель такси получила легкие повреждения.
А автомобиль - тяжелую травму

Гость
22 мая 2020 в 12:57

Вот что значит останавливаться на второй полосе, а не на обочине!

Это карма для тех кто тошнотит в левом ряду......☝🏻🧐

гость
22 мая 2020 в 13:16

это результат безграмотной организации дорожного движения в городе. в городе разрешенная скорость 90 км ч. для дураков и 40 - много.

Читающий
22 мая 2020 в 13:26

Эй диванные эксперты, че вы не пишите, ой снова такси и как это не яндекс, что же молчите что другие бьются, любители потрепаться в сети

Фото пользователя
22 мая 2020 в 14:28

Обязательно надо машину убирать на обочину, ничего в этом сложного нет, а вот остановка на самой скоростной полосе это 100% авария

Северянин
22 мая 2020 в 16:09

Эээх, столица деревень! Всё не слава Богу. Трудно было до обочины что ли дотянуть?

Гость
22 мая 2020 в 16:39

Просто шофер это не только под музычку в левом ряду по объездной лететь. Зачем девушки лезут в шоферы? Машина иногда ломается, а она даже запаску поменять не сможет.

Арина
24 мая 2020 в 10:59

Простите машина остановилась сразу! И сразу же включила аварийку, и хотела выйти из машины что бы пос авить знак! Но не успела!