30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Лихачей, разбивших Mercedes на Мельникайте, закрыли в изоляторе из-за украденного шампуня

В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
21 мая 2020 в 18:42

Хорошо покатались

Мимо проходил
21 мая 2020 в 18:47

"2. Кража, совершенная: а) группой лиц по предварительному сговору;".... до двухсот тысяч или до пяти лет...
Нормально :)

Мимо проходил
21 мая 2020 в 18:50

На хату борзота завалит с растопыркой "Нам фсе можна!!!"... .бгыыы ))))

Гость
21 мая 2020 в 18:50

Папочки и мамочки откупят.

Гость
21 мая 2020 в 18:53

Умники, есть понятие "Кража", а есть понятие "Мелкое хищение". Ну а дальше сами погуглите, что от чего отличается.

Гость
21 мая 2020 в 18:55

Это просто кража. Грабеж это когда забирают насильно. А владелец авто тоже в этом участвовал?

Гость
21 мая 2020 в 18:59

Стремно. На мерсе ездят, а денег на шампунь нет.

Гость
21 мая 2020 в 19:00

Хорошо, что от этих покатушек не пострадали люди.

Житель
21 мая 2020 в 19:01

Попали, так попали!!)))

гость
21 мая 2020 в 19:01

Северяне? папка дал на мерс а на шампусик не хватило?

Таня Миллесс
21 мая 2020 в 19:05

Довыделывались, поделом им😁😁😁👍

DVZ
21 мая 2020 в 19:08

Я вот второй день не сплю - всё пытаюсь понять, ну зачем им нужны были эти шесть пузырей шампуня??? Может, это новый прикол какой, о котором я не в курсе?

21 мая 2020 в 19:11

Кккккомбо 🙂

Робот
21 мая 2020 в 19:13

Если бы не запись-оказались бы ещё потерпевшими.

Гость
21 мая 2020 в 19:28

За шампунь 4 года, за воровство в миллион -Ничего!...

Гость
21 мая 2020 в 19:29

Обязательными работами на виду у всех. Посмотреть на их гордость. А работать не будут арест

Гость
21 мая 2020 в 19:31

Тоесть прав не лишат? На учет профилактический в наркодиспансер не поставят? Отделаются кражей шампуня? Дурдом на колесиках.

Гость
21 мая 2020 в 19:39

Отправили в СИЗО или на ИВС? Так то разные вещи. Из ИВС завтра и отпустят.

Сосед
21 мая 2020 в 19:45

А дурной аганнес на телефон снимать все лез.

Гость
21 мая 2020 в 19:52

Надеюсь сотрудники полиции их аккаунты проверят в соцсетях, не исключено, что они и другие свои «подвиги» выкладывали в сеть.

Гость
21 мая 2020 в 20:05

Спасибо начальнику УМВД! Ещё несколько таких же граждан наказать и другие жители Тюмени задумаются о своих поступках в общественных местах

Гость
21 мая 2020 в 20:25

В ДТП они попали аккурат напротив этой «Пятёрочки», откуда совершили кражу. Вот ведь ирония

Ююю
21 мая 2020 в 20:29

А как же нарушение самоизоляции, отсутствие масок, сборище толпой более 2 человек? Ещё плюс несколько штрафов вырисовывается

Гость
21 мая 2020 в 20:54

Влепите им по максимуму наказание что-бы другие задумались над своим поведением!

как то так
21 мая 2020 в 20:55

а где 319 от гаишников.материли их на чем свет стоял

Гость
21 мая 2020 в 20:57

Что за мажоры у нас пошли! Денег немеряно, но из магазина тырят при этом!

21 мая 2020 в 21:19

Самый пострадавший тут - владелец авто)))) Поделом))

Коломийцу
21 мая 2020 в 22:10

Браво !

Гость
21 мая 2020 в 22:11

Поделом мажорикам! Надеюсь теперь задумаются о своем поведении!

Гость
21 мая 2020 в 22:39

Сперва смех , потом слезы,и типа раскаяние.типа можорры.

Гость
21 мая 2020 в 22:43

Их мамки и паки сейчас стродают.мои детятины не вчем не виноваты.

Гость
21 мая 2020 в 22:55

Пускай баланду похлебают.

Гость
21 мая 2020 в 23:44

А перед столбом публично кто извиняться будет? Так доблестно удар принял)

образцово показательно
21 мая 2020 в 23:58

Поставить на уборку Мельникайте по маршруту езды на "нам всё можно" !

Гость
22 мая 2020 в 00:16

Куда столько шампуни???

22 мая 2020 в 01:21

72ру! Вы там точно разобрались между СИЗО и ИВС? Или абы ляпнуть? Вас уже устали поправлять ваши читатели по любому поводу. Ну проверяйте пожалуйста информацию! С какого ляда их в СИЗО то поместили?

Гость
22 мая 2020 в 06:39

Насчёт грабёжа смешно придумали.. А то что с воровали это вернее но за 1300р не посадят не смешите

Гость
22 мая 2020 в 06:41

В ноябрьске сына председателя профкома Ноябрьск газдобычи Самборского Владимира посадили под домашний арест за совершенное им убийство. А здесь за шампунь заключение под стражу... Вот страна.

Гость
22 мая 2020 в 06:44

Неё правда столб оказался крутым малым или мерс кака слабый промокашка

гость
22 мая 2020 в 06:53

В Армию всех...😠😠😠

Прохожий
22 мая 2020 в 08:57

Грандиозный провал!

Пенсионер
22 мая 2020 в 10:10

Ну да, гонять, создавая смертельную опасность людям, это шалость, а вотукрасть шампунь это жестокое преступление? Да уж(

Гость
22 мая 2020 в 12:05

Отвод глаз по ярославски?

СЕрый
22 мая 2020 в 17:43

Какие неграмотные журналисты!Какой грабеж?Кража это.