28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

22 мая 2020 в 03:13

Вчера зашёл, в банк Открытие, на 8 марта, там одни пенсионеры и в городе на улицах. Это, что за самоизоляция такая, они ещё и компенсации получают. Штравовать их надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 08:55

"Мертвая зона" так называется потому, что пешеход мертвый, а водителя на зону.

100
22 мая 2020 в 11:12

А в школах это изучают на ОБЖ сейчас?
Распространенная же ситуация, сколько уже таких новостей было: то велосипедист залезет, то пешеход. Взрослые разумные люди вполне могут сделать выводы.

123
22 мая 2020 в 11:48

или я чета не понимаю или...он стоял на переходе? ждал когда кто зайдет в мертвую зону? и потом поехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 14:18

Жаль женщину, конечно, но иногда кажется, что пенсионеры думают, что они бессмертны! Переходят дорогу где попало, как попало. В данном случае можно было подождать пока машина отъедет и потом идти, но ведь пенсионерам "некогда", они всегда куда-то опаздывают, лезут чуть ли не под колёса! Всегда, когда вижу как такие "бегунки" переходят дорогу, думаю - отчего люди торопятся на "тот свет" раньше положенного?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:44

Вообще поражаюсь комментариям о том, что сама виновата и т.д
Молодые неопытные или видимо пофиг на других участников движения...Таких, к сожалению, полно в Тюмени: тех, которые будут носиться по городу , не притормаживая перед переходами, летая по улицам под 100 км, руля одной рукой, а второй нажимая смартфон...
А вот как посмотрите на , что женщина видимо подумала, что ее пропускает водитель?
Подумайте о своих пожилых родителях, о своих детях, идущих в школу через переходы...
Прежде, чем втопить ещё сильнее.

Гость
24 мая 2020 в 23:18

Вообще если бы ребёнок переходил дорогу?
Лет восемь назад на пешеходном переходе, на светофоре, Харьковская - Горького большегруз при повороте затянул под колёса девчушку- школьницу, стоявшую на переходе. На вот тоже не рассчитал радиус поворота.
А посмотрите сколько с правами Узбекистана, Таджикистана и тд на камазах и прочих по городу едут???

Загрузка...