30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Уважаемый
20 мая 2020 в 20:38

В 80 лет зарулем? Это перебор, реакция уже не та.

Гость
20 мая 2020 в 20:43

не, ну круто, конечно, что в 80 лет ещё сам ходишь, но за руль правда уже не стоит садиться. я всегда против возрастных ограничений, но тут почему то думаю, что уже стоит отказаться от самостоятельного вождения

DVZ
20 мая 2020 в 20:44

Редакция, на вас в суд ни разу не подавали?! Вы какого хрена такие фотографии выкладываете???

20 мая 2020 в 20:50

65+ на самоизоляции 🤦 одна добегалась, второй на изоляции. Хоть это и звучит не оч, но сидели бы дома, целее были бы

Гость
20 мая 2020 в 21:00

Вот вам и самоизоляция после 65+.

гость
20 мая 2020 в 21:05

проверить бы этого дедушку по полной программе как он мед справку получил и почему нарушает режим самоизоляции

Гость
20 мая 2020 в 21:20

Дед то из модных, номер 333

Гостья
20 мая 2020 в 21:23

Когда уже начнут забирать водительское у пенсионеров!

Гость
20 мая 2020 в 21:30

Они оба должны были дома на самоизоляции сидеть!

Гость
20 мая 2020 в 21:32

Вот и всё что нужно знать о фейковой самоизоляции в Тюмени!

Гость
20 мая 2020 в 21:36

Ну все теперь сюда влепят генерирующий пробки светофор!

Ужасен
20 мая 2020 в 21:38

Вышел на пенсию по возрасту - отдай права государству. Вождение автомобиля требует, внимательности, памяти и знаний. Это как в спорте - всему есть возрастные ограничения. Нужен закон запрещающий вождение после пенсионного возраста. Нянчите внуков дедушки и бабушки.

Гость
20 мая 2020 в 21:39

Ну вот сказали же пенсионерам сидите дома, а то умрете от вируса! Вот вам и результат налицо!

гость
20 мая 2020 в 21:55

Там идиотский пешеходник, не первый случай уже, да и гоняют как дебилы.

Гость 86
20 мая 2020 в 22:55

Там реально очень идиотский пешеходник 🤦‍♀️ Жалко чёт всех их

Гость
20 мая 2020 в 23:22

А что не написали что бабушка которую сбили умерла от коронавируса? Сейчас только ведь от этого умирают.

Гость
21 мая 2020 в 00:01

Очень ждем новостей как 20-, 30-, 40, 50-летний водитель сбил 20-, 30-, 40, 50-летнего пешехода.
Ах да, это же неинтересно, такое происходит каждый день. А вот пенсионера давайте помусолим, да. Эйджисты хреновы.

валентина
21 мая 2020 в 00:21

Всех водил лишить прав вождения с 70лет возраста.

Алексей
21 мая 2020 в 00:50

Почему следов удара на машине нет? То что говорили свидетели , что первая машина сбила и скрылась, а дед за ней был. Передаю то что сказали соседи сам живу на этой улице лежачий полицейский необходим на этом переходе.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 07:39

дак он инвалид?желтый значок сзади

Гость
21 мая 2020 в 08:39

Надо забирать права у этих старых маразматиков,меня на днях такой подрезал на Комсомольском парке.Хотел догнать ,жена отговорила...

Алексей
21 мая 2020 в 08:47

Судя по фото нет там зебры. Она в метрах 20. И женщина столько не пролетела т.к. фольц почти целый. Еще раз говорю пункт 4.5 пдд ни кто не отменял. Пешиходы будьте внимательные. А про возрост рот закройте.

123
21 мая 2020 в 10:42

странненько, непонятненько, тетя сбита, фольц целый

Гость
21 мая 2020 в 10:50

Прежде чем комментировать мозги включаете у каждого могло случиться никто от этого не застрахован "умные все"

Пенсионер
21 мая 2020 в 10:58

Дед точно "отмажется"?? Ведь могут колонию поселение дать!

Гость
21 мая 2020 в 11:04

Че на деда то набросились?!Гайцы разберутся че да как!

Гость
21 мая 2020 в 11:44

80 , это крутой перебор! В 70 должны забирать права. Реакция то совсем не та, почему люди в свои 80 не осознают этого?!

марина
21 мая 2020 в 12:04

Такая беда может случиться с каждым-ни возраст, ни рост, ни вес здесь ни при чем. Статистику посмотрите-по логике большинства у молодым права не надо давать вообще, гоняют, подрезают, сбивают не меньше. Посочувствуйте лучше обеим сторонам. Сил и здоровья деду, соболезнование близким погибших. Люди, нас превратили в безжалостных роботов, не уподобляйтесь таким!

Фото пользователя
21 мая 2020 в 16:57

Моему свекру 72, очень переживаю когда он за руль садится... как то раз ездила с ним, натерпелась копец. Через двойные сплошные раз и в дамках, я и взвизгнуть не успела, а он смеётся. Реально считаю для блага всех после 70 точно нельзя подпускать к рулю

Гость
21 мая 2020 в 18:45

Надо на законодательном уровне решать вопрос допущения до вождения любых транспортных средств по возрасту. Думаю 70 лет это предел для любого. А после 60-ти ввести обязательное прохождение тестов каждые 2 года. Тесты должны включать и состояние здоровья и реакцию.

Гость
22 мая 2020 в 00:07

Почему у нас разрешают таким древним управлять т/с?????