30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Александра
20 мая 2020 в 10:07

Это называется естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 10:26

ещё кто то колется? я думал последние солевые вымерли в 00х

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 10:34

Вопрос 1 - А где они его взяли ?
Вопрос 2- почему с его помощью (заместительная терапия )в Португалии и ряде других стран смогли победить гераиновую эпидемию и эпидемию ВИЧ ,а у нас им травятся люди не смотря на так называемые "усилия правительства по контролю за оборотом "?

ОТВЕТИТЬ
МОЙ СОСЕД ЮРА
20 мая 2020 в 10:47

Медадон не наркотик (синтетический), а препарат для заместительной терапии!

Папарим
20 мая 2020 в 10:49

Они свой выбор сами сделали. Нормальный здравомыслящий человек не то, что синтетику, а даже более лёгкую наркоту растительного происхождения пробовать не будет. А эти пошли своим путем... Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 10:55

Не в магазине же они эту дрянь покупают,ищите поставщика и принимайте меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 11:47

Так, как пишут некоторые комментаторы выше, можно сказать обо всех болеющих любыми хроническими тли острыми смертельными заболеваниями. Причины во всех случаях похожие, только на внешнем уровне выглядят по-разному. Вы судите по поверхностным проявлениям. не понимая причины, это очень опасно. Закон бумеранга никто не отменял, да и не в силах отменить.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
20 мая 2020 в 11:54

"Вот почему этот конкретный яд смертельно опасен даже в большей степени, чем некоторые другие. Хотя, конечно, любой наркотик — это яд. Не бывает «легких» наркотиков. Все они ведут потребителя к одному и тому же — потере человеческого облика, болезни и смерти." - алкоголь туда же запишите с никотином не то какое то однобокое обвинение

Гость
20 мая 2020 в 12:13

для общего умственного развития, и нашим так называемым врачам, метадон используется в качестве заместительной терапии при лечении наркомании во всех развитых странах и очень много лет, включая сша, все страны западной европы, более того рекомендован для этих целей воз, в россии естественно запрещен во всех видах(мы же самые умные и продвинутые и лечим словом по телевизору)
что разрешено в россии повсеместно так это алкоголь начиная с 18 лет, в любом виде, включая технические жидкости, напомню случай в 2016 году, когда в одном из городов отравились десятки или сотни человек нашим пойлом, часть умерло или остались инвалидами

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 12:55

Каждый сам строитель своей судьбы, они выбор свой сделали. Что такое хорошо и что такое плохо в детском садике объясняют,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 12:57

Автор что хотел сказать?

гость
20 мая 2020 в 19:42

на заборах, домах и прочь постоянно реклама наркоты. На нашем доме у каждого подьезда по две надписи было. Два месяца теребил управляющую компанию чтоб затерли. А где органы, где прокремлевские нашисты и т. д. Мечтают о депутатском будущем?

ОТВЕТИТЬ