13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

123
20 мая 2020 в 09:59

123
Понятно, когда Е1 пишет о этом случае. Все таки Туринск в Свердловской области. Как ту же новость опубликовать на 72 ру? Написать - "А на днях нашли ее тело — в тюменской реке Тура" А Я так понял ее нашли в свердловской реке Тура, там же где она и пропала, у Туринска. Для справки Тура все таки больше в несколько раз уральская, чем тюменская.

Гость
20 мая 2020 в 10:11

А почему убийство-то? Если она шла по ж/д мосту то логичнее предположить что либо она упала с него, либо там поехал поезд и сбил её в реку.

Краевед
20 мая 2020 в 11:34

"в тюменской реке Тура".
Екатерина, вы тоже к нам понаехали, как и большая часть вашей редакции? Знаете ли вы, что эта река не только тюменская, но и уральская?
Русский язык, история, география - базовые школьные предметы, но как они прошли мимо вас всех?

Гость
20 мая 2020 в 11:54

Соболезнование огромное родным, не приведи господь детей хоронить

Гость
20 мая 2020 в 12:20

То есть в школу она шла по мосту через туринскую реку Тура, а нашли в тюменской реке Тура? Это как? Она в школу в Тюмень шла?

Дед
20 мая 2020 в 12:23

"Ее рюкзак на следующий день нашли в водоеме?" Водоём — постоянное или временное скопление стоячей или со сниженным стоком воды в естественных или искусственных впадинах (озёра, водохранилища, пруды и т. д.) Река НЕ водоем! "В тюменской реке Тура"??? Тура имеет исток в Свердловской области! ...
Я Катерина за вас очень рад, что вы не медик. Ибо тут ваши ошиПки не смертельны!

Гость
20 мая 2020 в 12:39

Так к размышлению :типаж, аозраст совпадает с двумя Тюменскими пропавшими девочками Аней А. и Настей Л. Надеюсь следствие это учитывает?

20 мая 2020 в 19:50

Горите в аду твари, кто лишили жизни ребёнка.

оксюморон +/-
20 мая 2020 в 19:52

Эксперты выясняют, действительно ли найденное тело подростка принадлежит Олесе Ежовой ...
19 мая состоялись похороны Олеси ...

Гость
20 мая 2020 в 20:11

Перлы журналистов 72.ру можно коллекционировать

Гость
21 мая 2020 в 02:14

Как она раньше никому на глаза не попалась, от Туринска до Тюмени плыть и плыть? Темная история.

Гость
21 мая 2020 в 08:20

Может машина сбила и привезли сюда , сбросили в реку.

Гость
22 мая 2020 в 11:59

а почему лицо не показывают она уже не субьект а обьект соболезную....😞😞

22 мая 2020 в 15:09

Кто нибудь обьяснить по- русски, ее нашли около дома в Туринске в уральской реке Тура, или тело приплыло к нам в Тюмень, в тюменскую Туру?!!? почему везде разные данные!

Гость
23 мая 2020 в 18:19

Бедная девочка... бедные родители... не дождалась мама своей доченьки... Боже как страшно... Как страшно хоронить ребёнка... Не приведи Господь не кому такого горя... Мои соболезнования родным и близким.