8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Мимо проходил
19 мая 2020 в 12:55

"за выезд на встречную полосу, езду с непристегнутым ремнем безопасности и за то, что пассажиры не были пристегнуты ремнем безопасности"... езду в обдолбанном виде полицЫонЭры в упор не видят? Позорище... бабло решает в этом мире все...

19 мая 2020 в 12:55

И всего лишь выезд на встречку? -в таких ситуациях должна наступать уголовная ответственность!

Гость
19 мая 2020 в 12:57

Столько грамматических ошибок, тяжело читать и понимать смысл

гость
19 мая 2020 в 12:57

Орфография не ваш конек

А44
19 мая 2020 в 13:00

Очередной неоперившийся Дункан Маклауд показывает титульной нации кто главный

Аноним
19 мая 2020 в 13:02

Всмысле отрицали причастность? А на видео кто, не они что ли?

Лысый лохматому не товарищ
19 мая 2020 в 13:03

А шо,у копов разве нет револьверов,защем газовый балончик,пиф паф и всё.

Колян
19 мая 2020 в 13:04

Понторезов настигла карма)

Гость
19 мая 2020 в 13:07

получить струю из баллончика -незабываемое наверное чувство

Гость
19 мая 2020 в 13:10

Сбили спесь, балончиком в рожу брызнули😂👏

Гость
19 мая 2020 в 13:12

Когда уже диаспоры проведут полит беседы с молодежью?У них идёт Священный пост,а эти все нарушили!!!

Гость
19 мая 2020 в 13:14

Когда дадут полиции больше прав,тогда и будут уважать и бояться.Пока лишь горько смотреть как нарушители смеются в лицо и уходят от ответственности.

Андрей
19 мая 2020 в 13:20

Всё и всех видно, кого ищут? Всё на лицо, просто их почемуто не трогают, ездят затонированные, нарушают всё что можно и нельзя, и всё с рук сходит, когда у нас законы будут для всех, и наказание тоже для всех?

19 мая 2020 в 13:25

Задержали НА неповиновение полиции )))) Шедевральный заголовок)))

Я тибя сламаю
19 мая 2020 в 13:26

Горячие итальянцы, в вк сыпят угрозы, забивают стрелы и называют себя "настаящими мущинами" )) Но за свой поступок "мущины" перед законом ответить не могут, я не не я, машина не моя...

Гость
19 мая 2020 в 13:27

Что там с убийством беременной лосихи?

Гость
19 мая 2020 в 13:28

Резиновую дубинку надо было применить.

Гость
19 мая 2020 в 13:30

мужская настоящесть у них в том, чтобы не отвечать за свои действия, как малолетки, ведущие неосознанный образ жизни - сомнительная настоящесть

Гость
19 мая 2020 в 13:38

Коренные жители снова

Гость
19 мая 2020 в 13:38

А почему баллончик? Им же оружие выдают.

Гость
19 мая 2020 в 13:40

Натик и Даник дали "лева права", муж второй день))))

QR code
19 мая 2020 в 13:41

"...слезы тИкали налево, слезы тИкали направо...".

олег
19 мая 2020 в 13:45

Бородатые дети в гомосековских трикошках хулиганят. Мама их не воспитывает, надо ее лишить родительских прав. Где органы опеки??? Почему ее дети кушают стиральный порошок? Деток надо в приют оформить, а то себя и других покалечат. АЙ АЙ АЙ . ГУЛИ ГУЛИ ! Где диаспора?? Позорят РОССИЮ матушку.

гость72
19 мая 2020 в 13:47

Так то меня удивляют наши силовики!!! За нарушение самоизоляции - руки заламывают, а здесь культур - мультур, в оконцовке только что то исполнили.

олег
19 мая 2020 в 13:48

Конфисковать кастрюлю на металолом!! Даешь МЕТАЛЛ!!!! Производство металлолома!

Гость
19 мая 2020 в 13:55

чоткие падцанчики

Гость
19 мая 2020 в 14:12

Трусливые детишки

гость
19 мая 2020 в 14:21

орет как баба. истерику закатил. экстрадировать на "родину" в 24 часа. пусть там шоу устраивают бездельники.

Гость
19 мая 2020 в 14:26

Удивляюсь грамотности журналистов...🤔🤔🤔 Вообще-то, это не столб, а опора наружного освещения!

афоня.
19 мая 2020 в 15:01

менталитет такой! что вы хотели земляки.

Петр
19 мая 2020 в 15:28

Как стыдно прям за сотрудников полиции!!!! Вся страна теперь смотрит и диву даваться будет! Да скрутили бы их за 3 секунды- мордами в пол!
Какого сейчас генералу то новому - краснеть ! За бардак который навела Предыдущая шайка! Отношение к полицейским нет!! Уважения и подавно!

Гость
19 мая 2020 в 15:43

"Меня мама убьет". Ваще огонь🤣🤣🤣

Гость
19 мая 2020 в 16:20

А на каре в видео, с гайцами обнимаются

Дмитрий
19 мая 2020 в 16:31

Ещё опасное вождение, которое представляло явную угрозу безопасности людей, и оставление места ДТП, а также повреждение муниципальной собственности добавить. Плюс неповиновение сотрудникам полиции, препятствование. Показательно, чтоб неповадно было.

Гость
19 мая 2020 в 16:55

Сколько раз смотрела подобнын видео и читала похожие репортажи с учпстием вот таких же персонажей кавказкой национальности (молодежи). Никаких наказаний им не было практически. Небольшой штраф и на этом все заканчиаается. Поэтому они что тут хотят то и делают. И никто им не указ, ни простой человек, ни люди в погонах. Никаеой власти они не признают. Ведут себя как у себя в ауле. Никто для них не указ. Потому что нет соответстаующих наказаний данным нарушениям. Наказали бы 2-3 штрафами с множественнвми нолями или лишегием свободы лет до 5 в крайнем случае депортацией без права вьезда в РФ. А так, все опять , что этим что другим таким же им подобным, как всегда сойдет с рук!!!

Гость
19 мая 2020 в 16:57

Начальник полиции Тюмени Евгений Козлов! Наведите порядок в городе. Город переполнили пьяные с ночными гонками на маминых и папиных авто, парковки на галонпз и пешеходных тротуарах.
Полицию в Тюмени не уважают, потому что толку от её работы не видно. Участковых в глаза не знают, отчётов перед населением своих участков они не делают.
О вас тоже ничего не слышно. А должны отчитываться о своей работе перед налогоплательщиками и вы, и ваши подчинённые.

Тюменец
19 мая 2020 в 18:04

Если появится желание найти водителя, то это не составит труда. Отпечатки на руле в любом случае остались. Было бы желание.

Гость
19 мая 2020 в 19:16

Да они под наркотой были

Россия для русских
19 мая 2020 в 19:59

этих макак только ломать с ходу надо!, разговора они не понимают!

Гость
19 мая 2020 в 21:13

Позорники, неужели родители их такими воспитывают. Я в шоке...

Гость
19 мая 2020 в 21:14

Ну даже если ты накосячил веди себя достойно, а они как обезьяны кривляются

Гость
19 мая 2020 в 21:15

С начала понты потом слезы.

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 21:18

Мамочка прости... это каждый трутень поет... как попадает в полицию всех поддельников сдает...

зая
19 мая 2020 в 23:08

на видео видно, что не пропустили пешеходов!

мне интересно, что там устанвливать??
Уже дажа на общедоступных сайтах и в телеграм каналах пишут их ФИО , ссылки на инстаграм и вк.

тут уже ничего не скроешь!

уж лучше отчитается пусть полиция о наказаниях для водителя и оператора (за подстоекательтсво к опасной езде)

19 мая 2020 в 23:13

Сколько здесь сидят завистников.Вам колесо от этого мерса не заработать,не говоря о машине.Ваш удел анонимно строчит на компе.Ребята молодцы,дерзкие.

Тюменец
20 мая 2020 в 11:30

Да там ни одного Тюменцев нет.

горожанин
20 мая 2020 в 12:06

Позор полиции.Где глава УВД?Наказать ментов по полной,они позорят мундир.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:18

Грамотность хромает. Букварь скурил ещё в 1-м классе?

Гость
20 мая 2020 в 17:05

Сегодня смотрела видео в соц.сети, там прекрасно видно "общение с полицией".
Все высокомерие и оскорбительное поведение.

20 мая 2020 в 18:31

Полиция наша славная гавно пинает ходит, над ними просто смеются, как обидно за нашу беспомощную полицию, идиотов на нары за кражу в магазине, агрессивное вождение и прочие выкрутасы на дороге, родителям. купившим засранцу авто штраф, равный стоимости этого авто и опоры, в которую въехали водятлы