29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 12:05

"Это не первая смерть молодого тюменца весной". Это что за фраза?! Каков бы ни был контекст - эта фраза "горбатая", молодой человек умирал ДВАЖДЫ или ТРИЖДЫ... Я понимаю, что молодых людей было более ОДНОГО, но фраза...

Гость
18 мая 2020 в 12:08

Не удевительно. Не первый и не последний раз.
Они в СМИ только белые и пушистые а папади к
ним проявят себя во всей красе и не важно потерпевший ты или подозреваемый отношение как к скоту. А скоро ещё и стрелять нас будут 🤣

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2020 в 12:31

Умертвили парня,а медики,это понятно,написали то что им сказали!

Гость
18 мая 2020 в 12:46

в тюмени не выжить

Гость
18 мая 2020 в 12:46

хотели наверно из него наркобарона сделать

Гость
18 мая 2020 в 12:50

сейчас вам вернется сразу все

Гость
18 мая 2020 в 12:51

Несколько лет назад в милиции забили насмерть моего соседа. Милиционеров привлекли к ответственности. Сейчас они уже на свободе, занимаются бизнесом, а парня уже не вернуть. Хороший был парень

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 13:51

не удивлена ,4 года назад приехала с дочерью в гости из германии, были на набережной ,наш телефон не работал ,хотя симка была российская ,надо было вызвать такси и мы зашли в будку к полицаем попросить их вызвать такси, это было в 22 часа ,нас задержали как воровок цыганок, хотя я и немецкий аусвайс показала ,мне сказали что это фальшивка и продежали в этом 4 отделении до 2 часов ночи, устроили не офицальную ставку с потерпевшей, на том момент моей дочери было 16 лет преступница 32 проходила, дочь родилась в германии и при задержании мы с ней говорили по немецки,предствьте что мы пережили, нам в этом 4 отделении не дали позвонить ,был для нас кошмар, полицай были ужасны

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 14:00

надо провести независимое расследование. Ментам не верю.!!!!!!!

люди
18 мая 2020 в 14:35

Менты и СК шный спрут в сговоре с экспертами, при необходимости задействуют криминальные связи Кузнечевских.

Эксперты нарисуют все что угодно.

Гость
18 мая 2020 в 15:39

минтам лучьше не здаватся

Гость
18 мая 2020 в 16:22

а чё про ток то удалили

Гость
18 мая 2020 в 17:12

Забили парня...

Гость
18 мая 2020 в 18:17

Менты как были скотами так и остались,не все конечно есть и нормальные.Скорей всего прибили пацанёнка. Посадить надо ,а покойному положить ключ от камеры.Через несколько лет завоет когда же меня выпустят,а ему в ответ ,да ты не парся,щас покойный откопается прийдёт с ключом и откроет и максимум через 24 часа ты будешь на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:57

"Это не первая смерть молодого тюменца весной.."
То есть он уже умирал весной несколько раз?

Господа журналисты.. ну сколько можно...

Гость
18 мая 2020 в 19:55

если бы вы знали сколько на Тульской в ОРЧ людей сгинули в свое время, у вас бы волосы на голове дыбом встали!

Евгений
18 мая 2020 в 21:39

Родители требуйте проведения независимой экспертизы о причинах смерти подростка , если наша история чему то и учит так это тому что ментам верить нельзя

Взрослая женщина.по
18 мая 2020 в 22:22

Толи ещё будет, когда добавят полномочия полиции...

Гость
19 мая 2020 в 09:15

Молодой парень, наркотики. Жалко его. Родители, берегите своих детей! Воспитывайте.

Гость
19 мая 2020 в 12:28

Если бы помер дома ,то ни кто бы и не написал ,а так в отделении -звучит и набирает резонанс.

Алина
19 мая 2020 в 13:24

Что вы все несёте? Я знала его, он был хорошим парнем, многое в жизни видел. Наркотическая зависимость это не так просто как кажется, от неё очень трудно отвыкнуть,очень тяжело бросить!!! Не нужно комментировать то, чего вы не знаете. Зачем вспоминать пол Андрея, которого 9 марта не стало? Какое это имеет отношение к этой ситуации? Господи, что происходит? Т. Оль мои искренные соболезнования, держитесь.Сложно пережить потерю сына в 18 лет. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 14:44

Его добил коронавирус, 8-ая смерть от коронавируса, или какая там по счёту?

лена
19 мая 2020 в 22:29

Да нет, все неправильно. Почему так относитесь к больным? Сегодня человек принимает наркотики, завтра он может лечь на лечение и потом никогда не притронуться к наркоте. А отношение ментов, кто попал к ним, да еще не исполняет их дурные приказы, давно известны. Там и насилие в любой форме, унижение, опущение. А сколько известно случаев избиения до смерти! Не приведи бог попасть в эту мясорубку!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 07:03

потому что с ментами рядом умирает все даже цветы и камни

гость+
20 мая 2020 в 08:19

Закон о Полиции подправят, Конституцию тоже.. и, подобных статей станет в разы больше, либо, даже и писать никто не будет об этом, ввиду массовости действа и обыденности.

Гость
20 мая 2020 в 17:39

Господа хорошие, люди за жизнь бьются,а тут сам свою судьбу решил,наркотики значит наркотики,какие могут быть обсуждения, сбежал,значит так нужно было,надеюсь Путин то не виноват в этой ситуации

гость
20 мая 2020 в 20:35

"Это не первая смерть молодого тюменца весной"-ПРОЧЛА ТРИ РАЗА!!!!!!

Гость
20 мая 2020 в 23:04

Я сторонник естественного отбора! Если человек решил пойти чёрным путём по жизни, значит он должен понимать(или не должен), что его приберут в любой момент. К сожалению, хороших людей больше умирает, а хотелось бы, наоборот. Уж простите за жестокость......но, когда видишь погибающих в больницах несмышлёных детей, хочется реветь. А,тут, почему-то, не хочется............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:18

Закон естественного отбора работает не только в джунглях!

гость
22 мая 2020 в 18:18

Почему у нас в стране жалеют наркоманов, тратят на них в больницах огромные деньги и при этом всем миром собираем на лечение больных детей. где справедливость. разумность наша.

Дмитрий.
23 мая 2020 в 16:41

Откуда такое утврждение, наркоман! Проверте всех сотрудников и будет 80% что они пробовали хоть раз запрещенные вещества. Прокуратуре проверить и востановить все видео с момента задержания если оно было повреждено и получите ответ! Жаль несмышленыша!

Мария
3 июн 2020 в 12:14

Он не был наркозависимым,вы наверное не видели настоящих наркоманов,этот мальчик любил очень свою маму на каждый праздник делал подарки дарил цветы ,он любил жизнь и всегда готов был оказать помощь если кому то нужна была ,проверка по факту смерти ещё не закончена назначена экспертиза вот потом все и будет известно а пока не надо делать выводы и лить грязь что он наркоман

#МИТЯ
21 июл 2020 в 12:18

Вадик, вечная память тебе !!!

Загрузка...