Происшествия Авария из пяти грузовиков частично заблокировала движение на тюменской объездной

Авария из пяти грузовиков частично заблокировала движение на тюменской объездной

На месте сейчас работают МЧС, реанимация и полиция

Водителям лучше выбирать другой маршрут. Пока здесь ограничено движение

Сегодня, 15 мая, на тюменской объездной в районе улицы Федюнинского столкнулись пять грузовых машин. Наряд ДПС регулирует движение. О пострадавших пока ничего не известно. Тем не менее очевидцы сообщают о зажатом в кабине большегруза водителе.

— В настоящий момент движение по улице Федюнинского через путепровод Монтажников ограничено со стороны ТЭЦ-2. Там стоят автоинспекторы, всех информируют и направляют на кольцевую развязку, — пояснили в пресс-службе ГИБДД.

В МЧС журналисту 72.RU подтвердили информацию об одном пострадавшем. Это водитель большегруза, которого пришлось буквально вырезать из искореженной кабины. Его передали медикам.

В департаменте здравоохранения пока не предоставили информацию о состоянии пострадавшего.

Что стало причиной аварии — пока неизвестно
Судя по всему, досталось не только большегрузам

Обновлено. В ГИБДД рассказали предварительную причину аварии. Оказалось, что причиной массового столкновения могла стать невнимательность одного из водителей большегрузов. Мужчина 1985 года рождения, двигаясь на грузовике, не сразу заметил на полосе знаки ограничения (здесь велись дорожные работы). Подъезжая к участку дороги, где проезд запрещен, он резко свернул, допустив столкновение. У мужчины, предварительно, травма ноги. Больше в аварии никто не пострадал.

Это не единственная серьезная авария в области. Минувшей ночью в ДТП погиб мужчина. Он не справился с управлением и влетел в столб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем