Происшествия Машину замотало вокруг столба: в тюменской деревне погиб водитель легковушки

Машину замотало вокруг столба: в тюменской деревне погиб водитель легковушки

Погибшему водителю «четырнадцатой» было 33 года

Мужчина на отечественной машине врезался в столб. Скорее всего, он не справился с управлением авто

Авария с летальным исходом произошла под утро в Нижнетавдинском районе в пятницу, 15 мая. Около четырех утра случайная прохожая увидела в деревне разбитый автомобиль ВАЗ-2114. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в результате ДТП здесь погиб автомобилист.

По данным ГИБДД, смертельное ДТП зарегистрировано в 04:15, но случилось оно раньше

— Мужчина 1987 года скончался на месте ДТП. По предварительным данным, молодой человек не справился с управлением. Известно, что он жил недалеко от места аварии и не доехал до дома, попав в ДТП. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В каком состоянии был этот мужчина — пока неизвестно. Был он трезвый или пьяный, сможет установить судебно-медицинская экспертиза.

Это не первое смертельное ДТП в области в последние дни. Накануне на трассе Тюмень — Омск ночью наряд ДПС остановил автомобиль. Водителя привлекли к административной ответственности за неиспользование ремней безопасности. Через 9 километров иномарка слетела в кювет и перевернулась. Один человек погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем