Происшествия Силовики задержали тюменца в торговом центре. Он пытался от них сбежать, но не смог

Силовики задержали тюменца в торговом центре. Он пытался от них сбежать, но не смог

Вы ни за что не догадаетесь, что он натворил

Задержанный пытался сбежать и оказывал сопротивление силовикам, но в итоге сдался

В Зареке сотрудники Росгвардии задержали молодого мужчину, который выбирал продукты в супермаркете. Инцидент произошел сегодня днем, 14 мая. По словам очевидцев, силовики вывели его из «Ленты» в наручниках и усадили в служебный автомобиль.

— Он что-то кричал, оглядывался по сторонам. Было не очень понятно, что произошло, — кратко рассказал тюменец, наблюдавший за происходящим на парковке у ТЦ «Зеленый берег».

Ситуацию прояснили в пресс-службе Росгвардии.

— На пульт централизованного наблюдения отдела вневедомственной охраны по Тюмени поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из торговых центров. Наряд группы задержания незамедлительно прибыл по указанному адресу. Сотрудники службы контроля магазина сообщили, что кнопку «тревога» они нажали в тот момент, когда гражданин занимался хищением продуктов питания. Задержанный, пытавшийся оказать сопротивление правоохранителям и скрыться, доставлен в территориальный отдел полиции, — рассказали в ведомстве 72.RU.

К слову, силовики нередко улаживают конфликтные ситуации. В прошлом октябре они разнимали дерущихся мужчин в центре города, а в начале этого года поймали мошенников, которые похитили у ветерана 150 тысяч рублей.

Выезжают росгвардейцы и на разминирования. Например, накануне выезжали в окрестности деревни Ушаково, где местные жители во время посевных работ обнаружили боевой снаряд. Вот чем закончилась эта история.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Свяжитесь с нами, отправив письмо на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем