4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 мая 2020 в 20:48

"От сильного удара легковушку отбросило на обочину...", так то они на обочине и столкнулись.

Гость
14 мая 2020 в 20:58

Как так вообще можно обгонять? Встречного со всех ракурсов видно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 20:59

В каком состоянии был водитель. Он точно не здоров. Мне его вообще не жалко. А люди ехавшие в другом автомобили быстрейшего вам выздоровления.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 21:08

Никогда не лезьте на чужую обочину! Там в большинстве случаев все и встречаются. Водила встречки мог показать поворотником, что уходит на свою, но слишком мало времени...

ОТВЕТИТЬ
Шофёр
14 мая 2020 в 21:18

Куда они детей то возят ? Они на домашнем обучении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:32

Больше всего на дороге я боюсь вот таких недоумков! 100500 раз буду убеждена в маневре, прежде чем обгонять! А тут на лицо слабоумие и отвага!

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
14 мая 2020 в 21:37

Я от таких козлов уже три раза удачно увернулся. Слава Богу. И таких, лезущих на встречную полосу вслепую очень много. Не могу понять, что ими движет, когда они идут фактически на таран? Нет мозгов? Или всем покоя не дает история со спикером?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 21:49

надеюсь водятл белого авто пострадал

Гость
14 мая 2020 в 22:06

Ненавижу таких водятлов. Хочешь убиться, убейся. Других за собой не тяни!

Гость
14 мая 2020 в 22:12

Ну это совсем зверство! Что он хотел и как? видимо сам не понял или пьян!

Олег
15 мая 2020 в 03:58

потому что хватит "правами" торговать, во всех автошколах учат разъезжаться в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 мая 2020 в 05:31

Вот таких вот ездюков нужно лишать прав на пожизненно и наказывать по реальным стаьтям без всяких "по неосторожности"!! Покалечил людей, уничтожил у них имущество, нарушил их планы, нанес моральный ущерб... ПЛАТИ!!!

ОТВЕТИТЬ