Происшествия В Тюмени на Комбинатской сильно горела крыша двухэтажного жилого дома

В Тюмени на Комбинатской сильно горела крыша двухэтажного жилого дома

На месте работали сотрудники МЧС, которые эвакуировали 10 человек

Пожар в двухэтажном доме случился поздно вечером. У жилого здания загорелась крыша 

В Тюмени произошел крупный пожар на улице Комбинатской. В 22:30 в среду, 13 мая, вспыхнула крыша двухэтажного деревянного жилого дома. На место сразу же выехали пожарные.

Горел деревянный одноподъездный дом 

— В пожарную часть поступил вызов о сильном пожаре. Выяснилось, что там горела крыша. Из жилого дома эвакуировали 10 человек. В 23:09 локализация, а спустя 11 минут была ликвидация открытого горения. Пострадала кровля, огонь в квартиры не перекинулся. На месте сейчас работают дознаватели, которые выяснят причину пожара, — рассказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

Справиться с огнем пожарным удалось лишь в половину двенадцатого ночи 

По предварительной информации, пострадавших в этом происшествии не было — никто не обращался за медицинской помощью.

Это не первый пожар в нашем городе за последние дни. Недавно мы писали, что 12 мая случилось возгорание на территории исправительного учреждения. На Обороне было видно клубы дыма, поднимающиеся с территории колонии ИК-4. За происходящем мы следили в режиме реального времени.

Днем ранее, 11 мая, произошел крупный пожар на улице Щербакова. Здесь загорелся ангар, в котором работала автомастерская. На месте работал Семен Громов, видеооператор 72.RU, когда он вел съемку, на него напали. Его избили и повредили рабочее оборудование. В происшествии разбираются правоохранители. До этого, в середине апреля, в центре Тюмени был крупный пожар. Тогда загорелся бизнес-центр на улице Урицкого. Его тушили больше часа.

Стали свидетелем ЧП или этого пожара? Хотите рассказать редакции интересную новость? Или прислать фото и видео? Пишите нам на почту Написать письмо или в мессенджеры на номер +7 922 261-00-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем