Происшествия Из-за столкновения легковушки и фуры на тюменской объездной образовалась пробка

Из-за столкновения легковушки и фуры на тюменской объездной образовалась пробка

Авария произошла вечером 13 мая. На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД

Авария случилась, потому что у водителя легковушки спустило колесо, а затем в его автомобиль влетела фура 

На тюменской объездной дороге произошло ДТП. По данным ГИБДД, авария с участием легковушки и большегруза случилась вечером в среду, 13 мая. В результате случившегося пострадал один человек, но не сильно. Из-за происшествия движение на данном участке сейчас затруднено.

— У автомобиля марки Mercedes на дороге спустило колесо, и он остановился на третьей полосе. Он не успел выставить знак аварийной остановки, как, по предварительным данным, в его автомобиль сзади въехала фура также Mercedes. По свидетельству водителя фуры, перед ним другой большегруз резко затормозил и ушел в сторону, а сам автомобиль не успел остановиться, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В результате случившегося 32-летний водитель легковушки ударился о подголовник. Сейчас из-за того, что на этом участке дороги затруднено движение, там работают сотрудники ГИБДД.

— Они принимают все меры, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд автомобилистам. Также пытаются убрать фуру с дороги, чтобы освободить движение по двум полосам. Обстоятельства ДТП выясняются, — подытожила Борисова.

Режим самоизоляции еще не завершен, но тюменцы, похоже, устали сидеть дома. Это заметно не только по количеству пешеходов, но и по загруженности дорог. Активность отразилась и на количестве ДТП. Посмотрите на видео, какие аварии произошли за минувшую неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем