4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Под Тюменью мужчину за лицо покусала собака

Несмотря на полученные рваные раны, местный житель не хотел обращаться за помощью медиков

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 мая 2020 в 10:16

Куда интересно выезжает бригада девушки 20 раз за сутки???

Гость
13 мая 2020 в 10:32

Ничего не поняла.. о чем статья? В чем новость? Что мужчину искусала собака? Что не обратился за помощью? Что обратился, но сбежал? Что скорые работают в повышенной нагрузке?

Гость
13 мая 2020 в 10:39

Уважаемые журналисты!!!! Вы когда пишите текст, пожалуйста, перечитывайте и проверяйте. Вопрос: Как производят отбор на вакансии журналистов? Может всем имеет смысл пойти к Вам, вместо центра занятости?

13 мая 2020 в 11:12

Набор слов ..... в который раз убеждаюсь, что информацию можно вместить в одно предложение, однако как обычно вола на воде водой погоняет... написали бы просто « мужика покусала собака» мне интересно хоть один «журналист» закончил жур.фак? Мне кажется ПТУ или бухгалтера... в лучшем случае

Гость
13 мая 2020 в 11:16

Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)😮

Рунчик
13 мая 2020 в 11:38

А чего мужик боялся то?? Коронавирус в больнице подхватить или собака от него защищалась. А может это бытовое насилие, девушку довёл на карантине???

Эми
13 мая 2020 в 12:01

Что за деревня «Под Тюменью»??? Собака домашняя или дикая?? Мужик вломился на чужую территорию или собака сама на него напала?? Вы на самом деле, когда новости пишите, хоть редактору на прочитку давайте...

Гость
13 мая 2020 в 12:07

Наверно к собаке целоваться полез.

Гость
13 мая 2020 в 12:42

Вот статья, дак статья. Ничего не понял, но ооочень интересно.

Пока_здоров
13 мая 2020 в 14:19

В изменениях в конституцию жизнь собак хотят ещё улучшить. Им мало статьи в УК "О жестоком обращении с животными" А человека ни кто не защищает.

Гость
13 мая 2020 в 15:31

Конечно не захотел обращаться, ему там сразу коронавирус впихают. Хочет он этого или нет а диагноз поставят.

Гость
13 мая 2020 в 16:20

покусала собака. позвонили в скорую, а привезла его девушка. он сбежал не дождавшись помощи. помощь была оказана через 12 минут.
2 вам за журналистику

лайфхак
13 мая 2020 в 22:03

Тоже ничего не понял....то ли мужичок был с ноготок, то ли собака очень большая?

Гость
14 мая 2020 в 01:42

Очень интересно,отчего это нагрузка у скорых повысилась?Почти все вызова сбрасывают на неотложки в поликлиники!Очень интересно!