Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники рассказали, почему рухнул надземник под Тюменью (и сколько он стоит)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
12 мая 2020 в 12:23

"не частному лицу, а юридической компании". Точно именно юридической компании? Юристы теперь на манипуляторах работают? Может просто организации, или юридическому лицу?

Гость
12 мая 2020 в 12:24

как это стрела может сама подняться? шла девченка в короткой юбченке?

Торф
12 мая 2020 в 12:30

Сделайте разворот у Яра.

123
12 мая 2020 в 12:34

штобы стрела поднялась сама, нада для начала штобы насос сам включился хотя бы...

Гость
12 мая 2020 в 12:34

Ничего себе...стрелы сами поднимаются 😭😭😭как там мужчина с авто??

Дед
12 мая 2020 в 12:40

Как можно какой то железячкой манипулятора сбить КАПИТАЛЬНУЮ конструкцию??
Просто переход спроектирован бездарно, и строили его безграмотные люди, без навыков монтажа, с таким же "насялнык"! А из за "подрядных организаций" экономящих на специалистах страдают и люди и бюджет!!

Фото пользователя
12 мая 2020 в 12:49

Хорошая конструкция, что любая стрела может снести целый переход 😳

Гость
12 мая 2020 в 13:10

Короче, видимо, пролетное строение просто лежало на опорах безо всякого крепежа.
И кстати, журналисты 72ру, когда уже научитесь заголовки нормальные писать? Ожидал увидеть рассказ, "почему рухнул надземник".

Денис
12 мая 2020 в 13:11

Что мешает установить ограничения по высоте за 100 метров до этих недопереходов??

Сергей
12 мая 2020 в 13:13

Эти курятники не гарантируют пешеходам безопасности, на них тяжело подниматься и спускаться людям пожилым, мамочкам с колясками.А представьте на минуту, что там шли бы жители этого несчастного поселка Яр. Несчастного потому, что в него не заехать и не выехать из него, пока до развязки не доедешь. Какой "гений" это планировал?Зачем так над людьми издеваться?

Гость
12 мая 2020 в 13:14

Юридическая компания должна и ущерб водителю легковушки возместить. Пусть покупает новую. Так же оплатить сумму в возмещение морального вреда-миллиона полтора-два.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:19

Ну не может 3 тонны железа и 100 квадратов пластика стоить как капитальный коттедж с земельным участком. Красная цена ему от силы миллион! Просто еще придется возмещать лишнее 6 миллионов, которые когда кому то при строительстве упали в карман.

Гость
12 мая 2020 в 13:24

что за юридическая компания? почему у журналистов часто узкий кругозор либо прежде чем что-нибудь написать они не проверяют слова в гугле? вряд ли это юридическая компания, т.е. компания оказывающая юридические услуги. скорее всего имелось ввиду юридическое лицо — это совсем разное. юридическое лицо = компания

Гость
12 мая 2020 в 13:33

А не пошалить ли мне возле перехода? Подумала стрела и поднялась со всей своей мощью, снеся хлипкое строение. Поднялась не раньше, не позже))) Сказка для взрослых.

Гость
12 мая 2020 в 14:01

Вот прямо в момент проезда под переходом стрела неожиданно сама поднялась. Совпадение то какое!

Горсть
12 мая 2020 в 14:40

Их так скоро ветром ронять начнёт

Гость
12 мая 2020 в 15:10

Кого посадили?

Гость
12 мая 2020 в 16:21

Дайте мне 7 +7 млн и я вам построю этот переход.

Гость
12 мая 2020 в 17:12

Надо построить ПОДЗЕМНЫЙ переход и будет всем СЧАСТЬЕ!

дед
12 мая 2020 в 17:37

Обоснование произошедшего умное, правда в разрез с законами физики и технической механики. Интересно, что там еще нарисуют заинтерисованные людишки???

Гость
12 мая 2020 в 18:04

губа не треснит от такой суммы семь миллионов и больше

Гость
12 мая 2020 в 18:09

Совпадение прямо! Каждый год и почти в одном месте цепляют манипуляторы! Такой бред, ни где больше не сносят, только в одном месте. И снова пострадает не виновный водитель, только не ответственные за данное строительство!

Ещё одна тюменка
12 мая 2020 в 23:53

То есть, следующий надземник точно также может упасть,если....Так зачем он нужен такой опасный? Чудом люди живы остались. Лучше б такое не строили.

Алексей
13 мая 2020 в 09:12

По поводу стрелы полное вранье. А эта конструкция держиться на 16 болтах внимательно посмотрите кому интересно на таких же переходахтак что снести переход может не только кран но и савок у которого тоже вдруг кузов подымет по неспровности.