7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
11 мая 2020 в 21:02

Скорей всего это СТО нелегально работало в нарушение карантина вот и напали на журналистов что-бы их не спалили что они там работают!

Гость
11 мая 2020 в 21:10

Лично мне не жалко журналистов 72 ру!!!

Гость
11 мая 2020 в 21:15

пахнет специальным поджогом. такая спокойная ходит. небось ангар застрахован

Гость
11 мая 2020 в 21:17

Что такого пожар снимать? Это что запрещено? Чего так бояться, что снимают? Наводит на подозрения!

Света
11 мая 2020 в 21:18

и все они без масок

Гость
11 мая 2020 в 21:23

Меньше нужно нос свой совать куда не просят.

Гость
11 мая 2020 в 21:26

Как вы в школе учились...у меня по русскому 3 было,даже у меня от ваших статей глаза режет.редактора увольте пожалуйста!!!

Гость
11 мая 2020 в 21:29

Варламова в Питере тоже чуть-чуть не побили!

Гость
11 мая 2020 в 21:29

За шкварник и волшебный пендель обоим.

Гость
11 мая 2020 в 21:32

Зарека страна чудес - кто зашел тому песец!

Гость
11 мая 2020 в 21:46

Оператор снимал на телефон? Дожились...

Гость
11 мая 2020 в 21:47

Сколько ж в вас люди говна раз, вы радуетесь что на человека напали когда он делает всего-навсего свою работу.

Гость
11 мая 2020 в 21:54

Кто из них там женщина!?

Гость
11 мая 2020 в 21:58

Поправьте: АлескандрА Марчук. Вы даже своё имя не можете написать правильно, куда вы пыжитесь???? Смех сквозь слезы, журналисты.

Мне кажется
11 мая 2020 в 22:00

Что за СТО?

11 мая 2020 в 22:32

100% умышленный поджог, чтоб получить страховку
или разливали что-нибудь спиртосодержащее(незаконная деятельность). А полиция ,как обычно ГОМ6, ВЕЧНО работают на позорно низшем уровне!!!!!

Гость
11 мая 2020 в 22:55

Просто работа кипела похоже в период самоизоляции

Гость
11 мая 2020 в 22:59

Напишут КЗ чтобы штрафов за работу не было

Гость
11 мая 2020 в 23:00

Карл Маркс же писал что при определенном проценте прибыли нет такого преступления на которое ради этого не пойдет бизнес!

Рунчик
11 мая 2020 в 23:23

Из пальца высосали...чтож вы так не бегаете где надо....

Гость
11 мая 2020 в 23:24

Журналисты 72.ру в очередной раз сели в лужу. На этот раз повезло.

Рунчик
11 мая 2020 в 23:24

Бегайте на распиленых землях, доказывайте правду

Мимо проходил
11 мая 2020 в 23:38

Кстати, уважаемые журналисты 72.ру, а как обстоят дела с убийством беременной лосихи? Или вам приказали более не трогать эту тему?

Гость
11 мая 2020 в 23:49

72.ру, вы же этого так не оставите? Как с лосихой, да? Вы же настоящие журналисты?

Гость
11 мая 2020 в 23:52

ну что сказать, так и сказать . ну и ладно, с кем не бывает, может они читают ваши статьи и тут на радостях вас увидели )) научить хотели, чтоб лучшее у вас получалось работать

Татьяна
12 мая 2020 в 01:13

Так Вам и надо. Когда то обратилась к Вам за помощью осветить нашу беду. Где замешаны силовые структуры. Ответ нет. Вот Вам и ответочка. Держите.

Гость
12 мая 2020 в 01:22

Какие журналисты, такая и журналистика!!!😂😂😂 Все как по Шарию!
С 2014 года нам по телевизору рассказывают какое - "дно Украинские журналисты", только вот по-моему Тюменские в лице "72.ру" могут дать им фору. 😜😁 Людей просят покинуть территорию, на воротах написан карантин, а они провоцируют женщину и стоящих рядом людей, оказывающих посильную помощь пожарным расчетам. И вот совсем не понятно, кто кого бил? Девушка на видео утверждает, что били ее. А в тексте написано, что били мужчину - "журналиста". Вообщем все как всегда - Тюменская журналистика!😁😁😁

12 мая 2020 в 07:14

Редакционное задание было?
А на нет и конфликта нет.

Гость
12 мая 2020 в 09:01

фу, у людей горе случилось, а вы ведете себя так мерзко.

Чумной доктор
12 мая 2020 в 09:06

НАДО! НАДО! Штрафовать жестоко и наказывать уголовно руководителей организации которые нелегально работают в карантин!
Мы их лечим, рискуем собственной жизнью, а они заразу распространяют! И шашлычников с любителями гулять без масок нужно наказывать!
Сели бы все по честному на 1 месяц на карантин дома - уже бы прошли плато эпидемии!

Гость
12 мая 2020 в 09:12

В полицию обращайтесь.

Гость
12 мая 2020 в 10:53

наверняка работали втихую,а так что скрывать?сгорело и сгорело.

Гость
12 мая 2020 в 10:55

а вот теперь если ремонтировались подпольно,не видать страховки пострадавшим.П отому на эту тетеньку все расходы повесят.

...
12 мая 2020 в 12:30

Статья 144 п.3-УК РФ. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов
Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Гость
12 мая 2020 в 13:02

Ай как быстро и оперативно удалили комментарии про беременную косулю! Красавцы! Как там продвигается дело про нелегальную охоту випов? Вы же "настоящие журналисты", обязательно расскажете об этом? Дно..

Гость
12 мая 2020 в 15:26

У них все женщины "в интересном положении"))

Привет с журфака
12 мая 2020 в 17:33

А какого вас туда понесло-то, ребята? Тем нет нормальных?

Гость
13 мая 2020 в 11:45

Амнистия "ЗК" будет наконец?