Происшествия Повалили на землю и повредили оборудование: неизвестные напали на оператора 72.RU, снимавшего пожар

Повалили на землю и повредили оборудование: неизвестные напали на оператора 72.RU, снимавшего пожар

Инцидент произошёл у горящего ангара на Щербакова в Тюмени

Женщина не представилась, ее спутники напали на журналиста 72.RU

Неизвестные напали на видеооператора сайта 72.RU Семена Громова, который работал на улице Щербакова, где загорелась станция техобслуживания. Громов вел трансляцию, когда к нему подошли женщина и несколько мужчин, они повалили его на землю и повредили оборудование.

— Я поставил штатив и снимал пожар на телефон. Подбежала женщина, с ней два или три человека. Они начали забирать у меня телефон, сломали штатив, повалили меня на землю. Я серьезно не пострадал, в отличие от оборудования, — рассказал Семен Громов.

Участники и свидетели конфликта

Нападавшие заявляли, что это частная территория, но никаких документов не показали. На место ЧП приехала редакционный директор 72.RU Александра Марчук, которую эти люди пытались вытолкнуть за территорию СТО.

Люди вели себя агрессивно

На место происшествия вызвали полицию.

Сотрудники полиции опросили оператора
Семен Громов получил незначительные ушибы, а вот оборудование пострадало серьезно

Пожар уже потушили, пострадавших в огне и погибших нет. Сейчас выясняют, законно ли велась деятельность предприятия, где произошло возгорание.

Ангар уничтожен огнем

Место уже покинули пожарные, теперь дознаватели будут устанавливать причину возгорания.

— Около 21:50, после того, как у оператора взяли объяснения, мы увидели, как машина полиции уезжает с места. Судя по всему, они не стали опрашивать нападавших, которые все это время находились рядом, — рассказала Александра Марчук, редакционный директор сайта 72.RU. — Все дальнейшие действия мы будем координировать с нашей юридической службой. Редакция обратилась в полицию, и мы ждем оперативного и профессионального реагирования.

Если вы знаете людей на видео, то просим вас связаться с редакцией сайта 72.RU по телефону: 8 950 489–91–20 или 8 919 935–15–50. Также вы всегда можете написать нам на почту: Написать письмо. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем