7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Хрен с Горы
11 мая 2020 в 19:32

У кого то после выступления не хило так подгорело !!

Гость
11 мая 2020 в 19:38

Помощь бизнесу сейчас откажут

Гость
11 мая 2020 в 19:42

Жеееееесть

Яяя
11 мая 2020 в 19:42

Мозгов же хватило на горящей машине по газам дать! Разжег авто похожу не Хило

Гость
11 мая 2020 в 19:43

Столько времени и одна пожарка газовую котельную охлаждает. А кто тушить-то будет????

Гость
11 мая 2020 в 19:48

вах-вах, сгорел ангар...

Гость
11 мая 2020 в 19:50

И кто это там снимать не дает??? Кто скрывать собрался происходящее???

Гость
11 мая 2020 в 20:03

Сгорел очередной гадюжник! На видео по лицам видно чья кормушка!

Гость
11 мая 2020 в 20:04

У них есть разрешение на работу!?

Гость
11 мая 2020 в 20:09

что за пожарные каптерку поливают, а пожар не тушат?

Гость
11 мая 2020 в 20:28

как бы дать этому горю пожарнику под зад . я в шоке

Гость
11 мая 2020 в 20:32

Ип не закрыть налоговая возвращает. Страховка

хах
11 мая 2020 в 20:33

Зарека это дырень,не предназначенная для проживания нормального человека,не просто так так там лепят всякие эгегейропейские, из навоза,палок и бетона))))))))

Гость
11 мая 2020 в 22:20

помоему хоровод водили вокруг камаза,а не тушили,бегали друг за дружкой,много времени прошло до начала тушениякак то

Гость
11 мая 2020 в 22:36

Больше всего поразило, с какой скоростью пожарные начали тушить пожар. Бестолково бегали, пытались подключить шланги, за то время пожар из небольшого стал большим . Потом один стал делать вид что тушит, остальные просто шатались без дела, а тем временем пожар пылал. Вот это профессионалы. Браво, браво!!! МЧС в полном развале. И второй вопрос. Они что в этом сарае ремонтировали лексус? Владелец идиот?

Василек
11 мая 2020 в 23:14

Что то я проспал видимо, из текста 13 машин тушило, а по видео из 13 минут,1 машина и 5 колек бегают в рации кричат что то. Считаю непорядок это!!!

Юрий
11 мая 2020 в 23:43

В тюрьму их посадить за нападение на журналиста.
Семён, мы с тобой!

Гость
12 мая 2020 в 00:06

1 машина тушила остальные так....

Гость
12 мая 2020 в 09:34

Ха хашечка, а ты что сам себе квартиру купил?
И не в зареке

Пенсионер
12 мая 2020 в 10:18

Че, прямо так молча подошли, повалили и стали ломать? Или сначала сказали нельзя! Я вот поражаюсь, почему нашим попа раци всё льзя??
Авария, останавливаются машины, люди пытаются спасти выживших, а эти бегают и снимают! Это вообще по человечески?

Гость
12 мая 2020 в 11:27

Журналисты пусть для начала разговаривать научатся,посмотрев другие видео видно , как дама сама провоцирует конфликт, у людей стрессовая ситуация и она тут со своим телефон.

Гость
12 мая 2020 в 11:40

Они журналисты и в праве делать видео! При чем тут стрессовая ситуация

Гость