3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
10 мая 2020 в 12:14

И кто принял решение в период самоизоляции и переноса 9 мая проводить салют.....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:36

Судя по видео, кто дебил вполне очевидно...С каким апломбом комментирует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 12:48

Это была часть программы! Можем повторить!

Фото пользователя
10 мая 2020 в 13:52

эхо войны

Гость
10 мая 2020 в 14:24

Под шумок опять подожгли под застройку.

татьяна
10 мая 2020 в 14:31

а Победа в войне причём? Уродов и тогда,и сейчас хватает.На себя оглянитесь!

Гость
10 мая 2020 в 15:04

Дознаватели будут разбираться? На 11 сек видео все видно

Гость
10 мая 2020 в 16:06

А почему маски не раздают на улицах как колорадскиеленточки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 17:15

Моор и влати еще и порядок нарушают, нелбзя открытым огнем пользоватья. Где новоиспеченые Прокурор, и Генарал МВД?

Гость
10 мая 2020 в 17:17

Моор оставь кресло и портфель, уйди достойно, пуст нормальный человек займет место.

Гость
10 мая 2020 в 17:21

Что за служба МЧС: подъезды не дезинфицирует, хотя логикой понятно, что это их вотчина, даже ни один чиновник об этом не заикнулся, чтобы их не утруждать, так теперь еще фейерверк не может запустить без эксцесса??

Гость
10 мая 2020 в 17:21

Долой всех казнокрадов. Хозяйственного и честного давйте. Депутат Рагозин подходит для должности Губернатора.

Гость
10 мая 2020 в 17:23

За семьи минут сгорели маски, которые можно было до осени бесплатно раздавать.

Гость
10 мая 2020 в 17:26

Пир во время Чумы... деньги народные на ветер пуская половину отворовав! Челядь в нищету все глубже опуская.... грустно, обидно, Стыдно ! За это жизнь отдавали наши прадеды???

Гость
10 мая 2020 в 18:23

Дураку понятно ,противники дня победы подпалили ,что бы на салют все подогнать.

Гость
10 мая 2020 в 18:26

Тут в комментариях уктроллями несет за версту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 20:31

Разберутся они, как же. Хоть и очевидно, что возгорание из-за фейерверка произошло, но как за такое можно наказывать?! Это ведь священная корова этого государства, у которого единственный повод для гордости (гордыни) - это победа совсем другого поколения 75 лет назад. И даже то поколение, уже почти ушедшее, толком не поддержали.
Вот пусть и попробуют кого-то наказать.
Женщина молодец, что сняла и опубликовала видео! Молодец! Публикация аудио и видеозаписей - порой единственный способ привлечь наглых оккупантов к ответственности.

очевидец 72
11 мая 2020 в 17:25

ну как же неизвестна причина - смотрели салют с балкона, один из последних зарядов красиво разорвался не взлетев

Наталья
12 мая 2020 в 01:14

Да, на одном праздновании дня города, салют в народ полетел. Было, было, было, было, но прошло, ооо, ооо!

Загрузка...