8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

В Зареке сразу после праздничного фейерверка начался пожар

Возгорание в заречной части произошло после 22 двух часов, как только отгремел салют

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Бурухан Второй - Второй
10 мая 2020 в 10:11

Зеленый салют подорвался почти возле земли. После этого салют прекратился. Видимо там ЧП их самих накрыло салютчиков.

Гость
10 мая 2020 в 10:24

даже природу достало это победобесие

Секретарь Путина
10 мая 2020 в 10:24

Больше гордиться нечем,"мудрое"руководство развалило страну,поэтому и гордится этой Победой.Одни ПОНТЫ КОРЯВЫЕ,лучше бы деньги,потраченные на салют и украшения к Дню Победы раздали малоимущим.

Гость
10 мая 2020 в 10:50

Ещё китайские фонарики, что в небо запускают опасны, как их вообще разрешили, уже были случаи, что их заносило ветром на балкон и были пожары

Гость
10 мая 2020 в 11:00

На видео видно, что какое-то возгорание произошло, а эта деваха такая радостная объявляет, что дальше продолжает снимать. Капец какой-то. Видать от пожара она кайфует

Гость
10 мая 2020 в 11:07

зато салют бабахнули

Гостьяя
10 мая 2020 в 11:10

Как всё-таки противна нетрезвая женская речь

Гость
10 мая 2020 в 11:17

Застройщики теперь спасибо скажут что территорию для человейников помогли от деревьев отчистить!

Гость
10 мая 2020 в 11:22

Ну всё надо теперь запретить салюты и фейерверки!

Гость
10 мая 2020 в 11:38

Шашлыки так жарить нельзя потому что пожароопасный сезон и трава может полыхнуть, а салют так можно запускать! Или решили что если что успеют потушить огонь ведрами с водой из Туры?

Гость
10 мая 2020 в 11:48

Вот, нагадили сами себе. Молодцы. А МЧС вообще зоны запуска салютов проверяла?

Рунчик
10 мая 2020 в 11:51

А мчс вобще предупредили где салюты будут.....????????

10 мая 2020 в 11:52

Пытались повторить. С кананадой и пожарами. Ладно, хоть не боевыми и не по жителям. И на том спасибо.

Рунчик
10 мая 2020 в 11:54

Сейчас там вместо сгоревших деревьев новые конечно не посадят,а быстренько построят что-нибудь...это будет вобще уже наглость....выглядит мягко говоря подозрительно....

Вован
10 мая 2020 в 11:54

Интересно возьмут на себя ответственность или на бомжа опять спишут

Гость
10 мая 2020 в 12:02

Во время войны тактику выжженной земли как раз фашисты и проводили!

Гость
10 мая 2020 в 12:14

И кто принял решение в период самоизоляции и переноса 9 мая проводить салют.....!?

Гость
10 мая 2020 в 12:36

Судя по видео, кто дебил вполне очевидно...С каким апломбом комментирует!

Гость
10 мая 2020 в 12:48

Это была часть программы! Можем повторить!

Фото пользователя
10 мая 2020 в 13:52

эхо войны

Гость
10 мая 2020 в 14:24

Под шумок опять подожгли под застройку.

татьяна
10 мая 2020 в 14:31

а Победа в войне причём? Уродов и тогда,и сейчас хватает.На себя оглянитесь!

Гость
10 мая 2020 в 15:04

Дознаватели будут разбираться? На 11 сек видео все видно

Гость
10 мая 2020 в 16:06

А почему маски не раздают на улицах как колорадскиеленточки

Гость
10 мая 2020 в 17:15

Моор и влати еще и порядок нарушают, нелбзя открытым огнем пользоватья. Где новоиспеченые Прокурор, и Генарал МВД?

Гость
10 мая 2020 в 17:17

Моор оставь кресло и портфель, уйди достойно, пуст нормальный человек займет место.

Гость
10 мая 2020 в 17:21

Что за служба МЧС: подъезды не дезинфицирует, хотя логикой понятно, что это их вотчина, даже ни один чиновник об этом не заикнулся, чтобы их не утруждать, так теперь еще фейерверк не может запустить без эксцесса??

Гость
10 мая 2020 в 17:21

Долой всех казнокрадов. Хозяйственного и честного давйте. Депутат Рагозин подходит для должности Губернатора.

Гость
10 мая 2020 в 17:23

За семьи минут сгорели маски, которые можно было до осени бесплатно раздавать.

Гость
10 мая 2020 в 17:26

Пир во время Чумы... деньги народные на ветер пуская половину отворовав! Челядь в нищету все глубже опуская.... грустно, обидно, Стыдно ! За это жизнь отдавали наши прадеды???

Гость
10 мая 2020 в 18:23

Дураку понятно ,противники дня победы подпалили ,что бы на салют все подогнать.

Гость
10 мая 2020 в 18:26

Тут в комментариях уктроллями несет за версту!

Гость
10 мая 2020 в 20:31

Разберутся они, как же. Хоть и очевидно, что возгорание из-за фейерверка произошло, но как за такое можно наказывать?! Это ведь священная корова этого государства, у которого единственный повод для гордости (гордыни) - это победа совсем другого поколения 75 лет назад. И даже то поколение, уже почти ушедшее, толком не поддержали.
Вот пусть и попробуют кого-то наказать.
Женщина молодец, что сняла и опубликовала видео! Молодец! Публикация аудио и видеозаписей - порой единственный способ привлечь наглых оккупантов к ответственности.

очевидец 72
11 мая 2020 в 17:25

ну как же неизвестна причина - смотрели салют с балкона, один из последних зарядов красиво разорвался не взлетев

Наталья
12 мая 2020 в 01:14

Да, на одном праздновании дня города, салют в народ полетел. Было, было, было, было, но прошло, ооо, ооо!