Происшествия Полицейский УАЗик и SKODA столкнулись на перекрёстке в центре Тюмени

Полицейский УАЗик и SKODA столкнулись на перекрёстке в центре Тюмени

В результате ДТП ушиблась пассажирка легкового автомобиля

ДТП произошло недалеко от отеля Hilton. Автомобили снесли ограждение и вылетели на тротуар

В Тюмени полицейская машина попала в ДТП. Столкновение произошло сегодня, 8 мая, на улице Орджоникидзе. Об этом сообщил читатель 72.RU.

— Возле «Кволити» машина снесла столб, полицейский УАЗик рядом сильно помятый, — пишет читатель.

Несмотря на серьезные с виду повреждения, пострадала только пассажирка легкового автомобиля. По словам начальника отделения пропаганды областной ГИБДД Анжелы Борисовой, сейчас устанавливается виновник аварии.

— Произошло столкновение SKODA и полицейского автомобиля УАЗ. Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным, 18-летняя пассажирка SKODA получила ушиб. Больше никто не пострадал, — уточнила Борисова.

В последнее время количество ДТП в городе заметно снизилось, причиной тому, по всей видимости, стали режим повышенной готовности и необходимость сидеть дома. Впрочем, с наступлением теплой погоды тюменцы вновь выходят на улицу, количество машин с каждым днем становится всё больше. Сегодня в микрорайонах были сбиты маленькие брат и сестра, переходившие дорогу по «зебре». Сегодня же на выезде из Тюмени снесли надземный переход, из-за чего возникла гигантская пробка. Почитайте, за что россиян чаще всего лишают прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем