Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью рухнул надземный переход. На месте работают экстренные службы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Гость
8 мая 2020 в 15:10

Вот и первые результаты работы бюджетной сферы. Под суд прошу всех.

Габриэло
8 мая 2020 в 15:13

Ни ураганного ветра, ни землетрясения, ни падения метеорита ..., а он - рухнул. Очень обидно и жутко жалко пострадавших. Я не "сталинист", но виновным лицам (подрядчику-откатчику и подельникам) дал бы пожизненное с конфискацией имущества и штрафом в полтора размера нанесенного ущерба.

Гость
8 мая 2020 в 15:17

Манипулятор со стрелой отлично видно под переходом!

Завьялова
8 мая 2020 в 15:37

Ну барьерка наша, производства ТюменьРемДормаш, а рухнувший переход, не буду называть фамилию!

Мур-мур
8 мая 2020 в 15:18

Делают качественно!!! Сколько он стоил и сколько простоял? Наверное талые воды виноваты или кроты

Гость
8 мая 2020 в 15:22

Водитель манипулятора беги скорей из города пока тебе 9 миллионов штрафа не влепили!

Гость
8 мая 2020 в 15:15

Бардак в стране, доверяют строить такие объекты всякой шантрапе, вот и результат

Гость
8 мая 2020 в 15:27

Надземные переходы нужно все убрать! Весь вид портят эти уродливые сараи!

Гость
8 мая 2020 в 15:12

Очередной манимуляторщик

8 мая 2020 в 15:22

это все вирус виноват

Гость
8 мая 2020 в 15:18

Вот ещё один повод что-бы снести все уродливые надземные переходы в городе! Часть заменить на подземные, а часть обычными зебрами со светофором!

Гость
8 мая 2020 в 15:23

Скажите Руссу русская фамилия?

8 мая 2020 в 15:20

Догадаемся с одного раза кто проэктировал, и кто построил данные ЧУДа перехода???

Гость
8 мая 2020 в 15:14

Км то какой?

Гость
8 мая 2020 в 15:29

Первый раз случайность, второй раз уже закономерность!

Гость
8 мая 2020 в 15:31

распиленные деньги закончились

Тюменец
8 мая 2020 в 15:52

Бедный водитель, так в стране кризис да ещё отрабатывать сейчас будет.

Гость
8 мая 2020 в 15:50

надземный под Тюменью. Это как ? Подземный над Тюменью.

Тюменец
8 мая 2020 в 15:50

Ужас, сколько люди боролись, чтобы там поставили Светофоры и убрали пешеходные надземные, второй случай уже на Тобольском Тракте, но там же Федеральная трасса нельзя. Люди пусть ездят в объезд по 5 км туда и обратно, обходят также и гибнут...

Отдел по производству
8 мая 2020 в 15:57

У нашего отдела конкретный вопрос? Сколько прослужила данная кострукция?

Наташа
8 мая 2020 в 15:56

Инопланетяне?

8 мая 2020 в 16:13

мостострой однако

Моза
8 мая 2020 в 16:26

Наверное святой воды с вертолета не хватило...Срочно организовать новые вертолетные гастроли вокруг Тюмени

Фото пользователя
8 мая 2020 в 15:15

Какой километр ?

8 мая 2020 в 15:18

Сама природа САМОИЗОЛИРУЕТ Тюмень и область от транзитного траспорта.

Гость
8 мая 2020 в 15:16

Слава строителям

Гость
8 мая 2020 в 15:27

Диверсия ко Дню Победы?

Наташа
8 мая 2020 в 15:21

Неужели диверсанты немецкие???

8 мая 2020 в 15:54

Возвращайте в полицию Тюмени и Ингушетии Петра Вагина.

Гость
8 мая 2020 в 15:10

Вот вам и здрасьте , это не тот ли переход который сносили не так давно ?

Гость
8 мая 2020 в 15:18

Манипулятор зацепил

Гость
8 мая 2020 в 15:18

Какой ужас...

Гость
8 мая 2020 в 15:22

там столб вроде под мостом а не машина

Гость
8 мая 2020 в 15:25

У Плеханово тоже таранили переход но там он устоял, а манипулятор разворотило в металлолом, а тут видимо все изначально на соплях держалось!

Гость
8 мая 2020 в 15:24

Кто понесет ответственность??? Держите нас в курсе.

Гость
8 мая 2020 в 15:25

Гарантия на хоть есть!?

Гость
8 мая 2020 в 15:33

Уберите эти творения имени заячьей губы!!!

Anton
8 мая 2020 в 15:37

Хлипкий манипулятор сносит такую конструкцию?
Что это за конструкция тогда? Ее же ветром сильным может отодвинуть с колонн...

Геракл Ксенофонтовичь
8 мая 2020 в 15:40

Прощения просим за конструкцию. Заворовались низы. Мало бетона, в конструкции. Накажем виновных. Устраним аварию за счет завода Тюменьремдормаш.

Про-курор
8 мая 2020 в 15:48

Уголовщиной попахивает! почему нам в последнюю очередь сообщили? Там МЧС уже все следы затоптали, как нам теперь виновных в обрушении найти? Висяк конкретный.

мимосопромат
8 мая 2020 в 15:48

Центральной опоры нет, вот и завалилось все.
По объездной такие трещали уже, видно что доделывали ставили опоры, напротив аэропорта плеханово например.
На этой не было опоры видимо, хотя видно что конструкция хлипкая, любой пгсовец скажет

8 мая 2020 в 15:52

Где полиция ? почему не работают? Генерал новый бездействует... При Алтынове такого бардака небыло!

Житель Борков
8 мая 2020 в 15:55

Ждут видимо когда жертвы будут и только потом нормальные строить начнут. Но это не точно.
Как сказал бывший глава Росавтодора на собрании - мы же не можем всего учесть, а вдруг самолёт на переход упадёт? Тоже мы виноваты будем?
Так что водителю теперь влепят миллионов 9 и всё.
Пешеходные переходы позорные. Безопасность стремится к 0. Лучше бы их заменить на подземные переходы. Но это же долго и дорого. А эти тяп-ляп и готово.

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
8 мая 2020 в 15:53

Это временные надземники, их должны были снести и построить капитальные. В прошлый раз предлагали поставить габаритные ворота, что-бы крупногабарит не сносил наджемники, но отказались. В прошлый раз Уралуправтодор тюменская прокуратура открышевала, виновность повесили на водителя. Прокурор согласился, что эти надземники будут нас убивать. По России они также падают

Отдел по производству
8 мая 2020 в 16:01

Обслуживать нужно четыре раза в год, а если нет, нам зарплаты нет. А мы без зарплаты, не можем обслуживать, вот вам и плоды!

Гость
8 мая 2020 в 15:59

Видно же что переход хлипкий. Нормальный мост бульдозером тарань ничего ему не будет, взрывать нужно будет. А это так, времянка какая то.

Отдел по производству
8 мая 2020 в 16:04

Нам и так бесплатной работы по обслуживанию детских площадок хватает, по ул.Энергетиков, как построили в СССР, так и обслуживаем бессплатно.

Гость
8 мая 2020 в 16:28

Болото

Гость
8 мая 2020 в 16:51

Спасибо за ещё одну фобию

Гость
8 мая 2020 в 17:33

Давайте уже наверно на совесть строить мосты дороги больницы и т.д.Сколько нужно жизней чтобы начать это делать?

Гость
8 мая 2020 в 17:36

Пострадавшим здоровья.

гость
8 мая 2020 в 19:24

ААААААААА)))))))) с сша она конкурируют )) в которой мост золотые ворота в 37м году сделали еще )))))))))))))))))))))))))))))))) а у этих едросов надземный переход не получается))))))) да что ты будешь делать

Гость
8 мая 2020 в 19:33

Как можно стрелой от манипулятора сбить переход? Это же не кран. У него должно было или стрелу искарежить или вырвать из крепления. Мост походу на честном слове держался.

Дед
8 мая 2020 в 20:41

Интересно сколько миллионов недовложили, что конструкция оказалась такой шаткой? И все усложнило то, что проектировали неучи, строили безграмотные гастарбайтеры?((

Валентина
8 мая 2020 в 22:16

Пешеходам то теперь как ходить, летать что ли? И раньше боялась по ним переходить, теперь за километр обходить буду...

Гостьяя
8 мая 2020 в 22:37

Видимо на этих уродливых сараях кто-то в городе зарабатывает огромные деньги

Гость
8 мая 2020 в 22:46

Не надо было перекрывать с Яр мы ведь говорили что нам не удобна ваши мосты и вот результат не первый мост рухнул я хожу остановка 1 яр и боюсь по нему ходить он новерное следующий

Халим
8 мая 2020 в 22:55

14 км это после яра возле дач проехали на машине все было норм через минут 10 - 20 упал пешеходный мост

Гость
8 мая 2020 в 23:43

По любому водитель во всем виноват останется

Гость
8 мая 2020 в 23:46

Да уж не дай бог, становиться, некомфортно ходить по земле, нашей вроде бы все красиво, а где, где безопасность, Я в шоке, где технологии, ведь жизнь человека это не денежный эквивалент, наверное это был 10 суб. Подрядчик после распила, основного тендера, вот и качество на эти копейки и такой результат, храни нас Бог от этого безобразия Мои земляки. 🙏🙏🙏

Римма
9 мая 2020 в 01:06

Надеюсь, обошлось без пострадавших. У нас в Екатеринбурге так мост рухнул огромный новый - с иголочки, когда по нему Ока поехала. Благо, комизм той ситуации не был омрачен никаким трагизмом.

Стас
9 мая 2020 в 01:55

Кто деньги не доложил он давно коттедж построил или иномарку крутую купил

Гость
9 мая 2020 в 11:50

Надо убирать эти мосты. Пусть будут обычные пешеходные переходы

Серый
9 мая 2020 в 13:55

Вот и пусть весь ущерб восстанавливает не водитель,а компания,которая даже не стала крепить на болты и сварку этот мост. Им нужно штраф влупить и тем органам,которые принимали этот мост. По идее не мосты должны падать в таких случаях,а машины переворачиваться

8 мая 2020 в 15:27

Артур уже на месте трагедии?

Гость
8 мая 2020 в 16:18

Это за городом ,без него трудно переходить трассу Тюмень -Тобольск.Он там очень к месту.