Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью рухнул надземный переход. На месте работают экстренные службы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Гость
8 мая 2020 в 15:10

Вот и первые результаты работы бюджетной сферы. Под суд прошу всех.

Габриэло
8 мая 2020 в 15:13

Ни ураганного ветра, ни землетрясения, ни падения метеорита ..., а он - рухнул. Очень обидно и жутко жалко пострадавших. Я не "сталинист", но виновным лицам (подрядчику-откатчику и подельникам) дал бы пожизненное с конфискацией имущества и штрафом в полтора размера нанесенного ущерба.

Гость
8 мая 2020 в 15:17

Манипулятор со стрелой отлично видно под переходом!

Завьялова
8 мая 2020 в 15:37

Ну барьерка наша, производства ТюменьРемДормаш, а рухнувший переход, не буду называть фамилию!

Мур-мур
8 мая 2020 в 15:18

Делают качественно!!! Сколько он стоил и сколько простоял? Наверное талые воды виноваты или кроты

Гость
8 мая 2020 в 15:22

Водитель манипулятора беги скорей из города пока тебе 9 миллионов штрафа не влепили!

Гость
8 мая 2020 в 15:15

Бардак в стране, доверяют строить такие объекты всякой шантрапе, вот и результат

Гость
8 мая 2020 в 15:27

Надземные переходы нужно все убрать! Весь вид портят эти уродливые сараи!

Гость
8 мая 2020 в 15:12

Очередной манимуляторщик

8 мая 2020 в 15:22

это все вирус виноват

Гость
8 мая 2020 в 15:18

Вот ещё один повод что-бы снести все уродливые надземные переходы в городе! Часть заменить на подземные, а часть обычными зебрами со светофором!

Гость
8 мая 2020 в 15:23

Скажите Руссу русская фамилия?

8 мая 2020 в 15:20

Догадаемся с одного раза кто проэктировал, и кто построил данные ЧУДа перехода???

Гость
8 мая 2020 в 15:14

Км то какой?

Гость
8 мая 2020 в 15:29

Первый раз случайность, второй раз уже закономерность!

Гость
8 мая 2020 в 15:31

распиленные деньги закончились

Тюменец
8 мая 2020 в 15:52

Бедный водитель, так в стране кризис да ещё отрабатывать сейчас будет.

Гость
8 мая 2020 в 15:50

надземный под Тюменью. Это как ? Подземный над Тюменью.

Тюменец
8 мая 2020 в 15:50

Ужас, сколько люди боролись, чтобы там поставили Светофоры и убрали пешеходные надземные, второй случай уже на Тобольском Тракте, но там же Федеральная трасса нельзя. Люди пусть ездят в объезд по 5 км туда и обратно, обходят также и гибнут...

Отдел по производству
8 мая 2020 в 15:57

У нашего отдела конкретный вопрос? Сколько прослужила данная кострукция?

Наташа
8 мая 2020 в 15:56

Инопланетяне?

8 мая 2020 в 16:13

мостострой однако

Моза
8 мая 2020 в 16:26

Наверное святой воды с вертолета не хватило...Срочно организовать новые вертолетные гастроли вокруг Тюмени

Фото пользователя
8 мая 2020 в 15:15

Какой километр ?

8 мая 2020 в 15:18

Сама природа САМОИЗОЛИРУЕТ Тюмень и область от транзитного траспорта.

Гость
8 мая 2020 в 15:16

Слава строителям

Гость
8 мая 2020 в 15:27

Диверсия ко Дню Победы?

Наташа
8 мая 2020 в 15:21

Неужели диверсанты немецкие???

8 мая 2020 в 15:54

Возвращайте в полицию Тюмени и Ингушетии Петра Вагина.

Гость
8 мая 2020 в 15:10

Вот вам и здрасьте , это не тот ли переход который сносили не так давно ?

Гость
8 мая 2020 в 15:18

Манипулятор зацепил

Гость
8 мая 2020 в 15:18

Какой ужас...

Гость
8 мая 2020 в 15:22

там столб вроде под мостом а не машина

Гость
8 мая 2020 в 15:25

У Плеханово тоже таранили переход но там он устоял, а манипулятор разворотило в металлолом, а тут видимо все изначально на соплях держалось!

Гость
8 мая 2020 в 15:24

Кто понесет ответственность??? Держите нас в курсе.

Гость
8 мая 2020 в 15:25

Гарантия на хоть есть!?

Гость
8 мая 2020 в 15:33

Уберите эти творения имени заячьей губы!!!

Anton
8 мая 2020 в 15:37

Хлипкий манипулятор сносит такую конструкцию?
Что это за конструкция тогда? Ее же ветром сильным может отодвинуть с колонн...

Геракл Ксенофонтовичь
8 мая 2020 в 15:40

Прощения просим за конструкцию. Заворовались низы. Мало бетона, в конструкции. Накажем виновных. Устраним аварию за счет завода Тюменьремдормаш.

Про-курор
8 мая 2020 в 15:48

Уголовщиной попахивает! почему нам в последнюю очередь сообщили? Там МЧС уже все следы затоптали, как нам теперь виновных в обрушении найти? Висяк конкретный.

мимосопромат
8 мая 2020 в 15:48

Центральной опоры нет, вот и завалилось все.
По объездной такие трещали уже, видно что доделывали ставили опоры, напротив аэропорта плеханово например.
На этой не было опоры видимо, хотя видно что конструкция хлипкая, любой пгсовец скажет

Житель Борков
8 мая 2020 в 15:55

Ждут видимо когда жертвы будут и только потом нормальные строить начнут. Но это не точно.
Как сказал бывший глава Росавтодора на собрании - мы же не можем всего учесть, а вдруг самолёт на переход упадёт? Тоже мы виноваты будем?
Так что водителю теперь влепят миллионов 9 и всё.
Пешеходные переходы позорные. Безопасность стремится к 0. Лучше бы их заменить на подземные переходы. Но это же долго и дорого. А эти тяп-ляп и готово.

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
8 мая 2020 в 15:53

Это временные надземники, их должны были снести и построить капитальные. В прошлый раз предлагали поставить габаритные ворота, что-бы крупногабарит не сносил наджемники, но отказались. В прошлый раз Уралуправтодор тюменская прокуратура открышевала, виновность повесили на водителя. Прокурор согласился, что эти надземники будут нас убивать. По России они также падают

8 мая 2020 в 15:52

Где полиция ? почему не работают? Генерал новый бездействует... При Алтынове такого бардака небыло!

Отдел по производству
8 мая 2020 в 16:01

Обслуживать нужно четыре раза в год, а если нет, нам зарплаты нет. А мы без зарплаты, не можем обслуживать, вот вам и плоды!

Гость
8 мая 2020 в 15:59

Видно же что переход хлипкий. Нормальный мост бульдозером тарань ничего ему не будет, взрывать нужно будет. А это так, времянка какая то.

Отдел по производству
8 мая 2020 в 16:04

Нам и так бесплатной работы по обслуживанию детских площадок хватает, по ул.Энергетиков, как построили в СССР, так и обслуживаем бессплатно.

Гость
8 мая 2020 в 16:28

Болото

Гость
8 мая 2020 в 16:51

Спасибо за ещё одну фобию

Гость
8 мая 2020 в 17:33

Давайте уже наверно на совесть строить мосты дороги больницы и т.д.Сколько нужно жизней чтобы начать это делать?

Гость
8 мая 2020 в 17:36

Пострадавшим здоровья.

гость
8 мая 2020 в 19:24

ААААААААА)))))))) с сша она конкурируют )) в которой мост золотые ворота в 37м году сделали еще )))))))))))))))))))))))))))))))) а у этих едросов надземный переход не получается))))))) да что ты будешь делать

Гость
8 мая 2020 в 19:33

Как можно стрелой от манипулятора сбить переход? Это же не кран. У него должно было или стрелу искарежить или вырвать из крепления. Мост походу на честном слове держался.

Дед
8 мая 2020 в 20:41

Интересно сколько миллионов недовложили, что конструкция оказалась такой шаткой? И все усложнило то, что проектировали неучи, строили безграмотные гастарбайтеры?((

Валентина
8 мая 2020 в 22:16

Пешеходам то теперь как ходить, летать что ли? И раньше боялась по ним переходить, теперь за километр обходить буду...

Гостьяя
8 мая 2020 в 22:37

Видимо на этих уродливых сараях кто-то в городе зарабатывает огромные деньги

Гость
8 мая 2020 в 22:46

Не надо было перекрывать с Яр мы ведь говорили что нам не удобна ваши мосты и вот результат не первый мост рухнул я хожу остановка 1 яр и боюсь по нему ходить он новерное следующий

Халим
8 мая 2020 в 22:55

14 км это после яра возле дач проехали на машине все было норм через минут 10 - 20 упал пешеходный мост

Гость
8 мая 2020 в 23:43

По любому водитель во всем виноват останется

Гость
8 мая 2020 в 23:46

Да уж не дай бог, становиться, некомфортно ходить по земле, нашей вроде бы все красиво, а где, где безопасность, Я в шоке, где технологии, ведь жизнь человека это не денежный эквивалент, наверное это был 10 суб. Подрядчик после распила, основного тендера, вот и качество на эти копейки и такой результат, храни нас Бог от этого безобразия Мои земляки. 🙏🙏🙏

Римма
9 мая 2020 в 01:06

Надеюсь, обошлось без пострадавших. У нас в Екатеринбурге так мост рухнул огромный новый - с иголочки, когда по нему Ока поехала. Благо, комизм той ситуации не был омрачен никаким трагизмом.

Стас
9 мая 2020 в 01:55

Кто деньги не доложил он давно коттедж построил или иномарку крутую купил

Гость
9 мая 2020 в 11:50

Надо убирать эти мосты. Пусть будут обычные пешеходные переходы

Серый
9 мая 2020 в 13:55

Вот и пусть весь ущерб восстанавливает не водитель,а компания,которая даже не стала крепить на болты и сварку этот мост. Им нужно штраф влупить и тем органам,которые принимали этот мост. По идее не мосты должны падать в таких случаях,а машины переворачиваться

8 мая 2020 в 15:27

Артур уже на месте трагедии?

Гость
8 мая 2020 в 16:18

Это за городом ,без него трудно переходить трассу Тюмень -Тобольск.Он там очень к месту.