30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 мая 2020 в 11:37

Сильно сомневаюсь что они на работу ехали! А авария произошла из-за того что водитель по невнимательности или по пьяни на месте сужения дороги срезал угол и влетел в стоящий там бетонный блок! От удара машина сделала сальто и уже на крыше проскребла по дороге метров 50. Бетонный блок после удара отбросило на встречку.

Машка диплоМатка
4 мая 2020 в 12:00

А зачем русская скрепа запиликана чуть ли не каждую секунду! Эта русафобия!

Гость
4 мая 2020 в 12:28

Это ж на какую такую работу он так мчался?

Гость
4 мая 2020 в 12:33

Таких вообще не жалко!

Гость
4 мая 2020 в 13:04

«Машина перевернулась и задымилась от сильного удара». Вы Олбанский язык в школе изучали?

Мне кажется
4 мая 2020 в 15:41

Может со второй попытки получится...

Гость
4 мая 2020 в 15:58

120 скорость, так это уже попахивает штраф пятяк или лишенка

4 мая 2020 в 16:15

Ну хоть на работу успел?

Серж
4 мая 2020 в 18:54

Там на участке от Гранитной до Стрелы явно напрашиваются камеры контроля скоростного режима. Там средняя скорость потока около 80 км/ч точно.

Гость
4 мая 2020 в 19:21

Естественный отбор

Гость
4 мая 2020 в 19:24

Не умеешь водить - не лезь на дорогу

Гость
4 мая 2020 в 19:45

Бедные жители избёнок вдоль этой дороги, жили себе спокойно в своих трущебах, а теперь, что ни день- так жди в гости , то в забор, то в угол избы, а то прям и в хату заедут... цивилизация пришла, мать ее..

гость
4 мая 2020 в 20:06

какая разница куда он спешил на работу или на тот свет , авария произошла из за нарушения скоростного режима

4 мая 2020 в 21:33

Надеюсь, что его болид не подлежит восстановлению, а на другой, денег нет. Не##р делать за рулём.

Гость
4 мая 2020 в 21:59

С этой самоизоляцией что я вижу на дорогах по пути на работу на личном авто (у меня непрерывное производство, поэтому работаем): некоторые решили что раз самоизоляция, значит все дома и значит никого не дорогах нет (создаётся такое впечатление). По ул. Республика езжу где-то 60-70км/ч, дня не бывает чтоб меня там обошли как стоящего (вопрос скорости). Когда кто-то едет на красный свет я уже привык это видеть (мол потока нет, один я стою, зачем останавливаться то). Про проезд двойной сплошной уже молчу, тут писали про наглый Крузер который обгонял всех через двойную сплошную, я такие авто вижу по несколько раз за поездку (не говоря уже о пешеходных переходах) . И мало авто ГИБДД в городе вижу, в основном за городом по пути на дачу. Но те, кто живёт сейчас на дачах тоже отдельная тема... Как то с этим режимом самоизоляции люди стали ездить хуже, забивая болт на ПДД. И этот момент очень не приятный. Раньше я такого на дорогах как-то не замечал...

Евгений
4 мая 2020 в 23:21

На меня катился этот блок который отлетел прямо мне на встречу. Я успел затормозить. Сразу же вышел из машины, и начали с очевидцами доставать людей. Ребята молодцы, что все были пристегнуты! Даже на задних сидениях. Это их надеюсь и спасло, один парень был без сознания, мы аккуратно его достали. Потом когда в суматохе тушили машину, самого пострадавшего кто то оттащил на метров 15, от машины. Спасибо людям которые выносили воды для тушения машины из ближайшего дома. Несколько водителей остановилась и пытались затушить огнетушителями. Общими усилиями мы справились.
Мимо проезжала бригада дознания МЧС, остановились, вызвали скорую помощь, как сказали.
Дальше через минут 7-10 приехала машина 01, к этому времени все потушили. До этого времени приехали сотрудники ДПС, через минут 5-7. Первое их действие, было: выяснения кто был за рулём! При этом один из пострадавших парень лежал на земле так и не приходя в сознание. Скорая помощь приехала самая последняя из служб, через минут 5 приехала вторая.
РS. До приезда скорой помощи, я спросил у всех экипажей присутствующих на данной аварии, есть ли хотя бы нашатырь, парня в сознание привести!? Ни у кого не оказалось. Сказали, только воды не давайте.
Очень жаль, что 03 едет так долго!
Водитель мне рассказал, что ехал справа, на сужении и не опередить газель.
Разговаривал внятно!
Может не опытность? Может правило, правой руки?

Евгений
4 мая 2020 в 23:25

Но одно знаю! Возвращаясь домой, кто то оттащил этот бетонный блок обратно, на то же место! До следующей ситуации!!! Хоть бы покрасили, или знак повесили.
Ребята молодые, дай бог здоровья!...

Гость
4 мая 2020 в 23:25

Когда уже власть прекратит издеваться над людьми и переселит жителей частных домов с улицы запольной, грибоедова, достоевского, какой то геноцид, мало того, что там нарушены снипы при строительстве дороги, так еще и лихачей должны терпеть, Моор, открой глаза, это центр города!

Гость
5 мая 2020 в 08:53

Знакомый из соседнего региона удивляется: " У вас в центре Тюмени еще живут в таких землескрёбах????"

Сергей
6 мая 2020 в 05:24

Там очень легко перевернуться или колесо угробить, если ехать от жд вокзала в сторону стреловского моста, в месте где дорога сходится до двух полос, бордюр углом выходит на проезжую часть. Я там когда в правом ряду еду всегда очень внимательно стараюсь пройти этот участок. Если дорожное полотно не переделают, будут ещё аварии.