1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

массовый психоз
4 мая 2020 в 08:33

всему виной короновирус......

Супер отключальщик
4 мая 2020 в 08:42

всему виной отопление.........

Владимир
4 мая 2020 в 08:53

Проводить экспертизу скорости Мерседеса, Водителя Форда оставить в покое. Если бы Мерс не топил как не в себя этого дтп не было бы. А говорить, что Форд не смотрел в зеркала это такая же низкая отговорка, как "купил права".

72727272
4 мая 2020 в 08:56

А говорят у нас люди плохо живут, но на иномарка ездят

Горсть
4 мая 2020 в 09:02

согласен с автором, но с другой стороны - если не забыть посмотреть в зеркало при перестроении, то достаточно секунды, чтоб оценить, помешаешь гонщику или нет, при наличии опыта

Гость
4 мая 2020 в 09:23

Если бы форд не чувствовал свою вину с места дтп не сваливал бы поджав хвост. Нету там 220, эксперт завышает. Форд видел мерс в зеркало, была возможность вернуться в центр, потому же он начал ехать по правому краю левой полосы а не по ее центру. Пусть за свой гнилой характер квартиру продает.

Гость
4 мая 2020 в 09:54

Вот такие гонщики сами и виноваты. Этот мерс, как мотоцикл, которого не видно в зеркала. Если сам летишь, то должен сам понимать о возможных вариантах на трассе. А тупо давить гашетку в пол - это безмозглость сидящего за рулем.

Гость
4 мая 2020 в 09:58

Одним мерсом стало меньше

Гость
4 мая 2020 в 10:03

А кто сказал, что мерседес до появления в кадре ехал по крайней левой полосе? Возможно он играл в шашки, поэтому водитель форда его и не увидел.

олег
4 мая 2020 в 11:03

Если бы в место мерса была бы ПРИОРА, ?

Николай
4 мая 2020 в 11:15

Вот много говорят, что на регистраторе видно скорость порядка 107 км/час. Что-то не верится. Посмотрите как Камаз едет. Он со скоростью км 70 в час тащится. Вот где цифры? Я не вижу. По левой полосе в США например вообще запрещают выезжать если едешь один в машине. Это я не к тому, что на форде ехал один или не один. Но когда выезжаешь на третью полосу удостоверься, что не создашь помех. Вина водителя Форда тоже есть наверное

гость
4 мая 2020 в 11:20

самый лучший вариант нужно было бить форда , потому что оба виноваты , мерс ехал 220 а форд 107 при разрешённой 90 км в час и форд совершал манёвр который привёл к дтп

Вячеслав
4 мая 2020 в 11:28

Виновность водителя Форда очевидна - не убедился в безопасности маневра при изменении полосы движения.

олег
4 мая 2020 в 11:37

ВСе коментарии,которые против форда удаляют! Видимо редактор против мерса!!

Николай
4 мая 2020 в 11:42

Еще раз пересмотрел видео. Водитель мерса начал тормозить не сразу и ехал он не 220 км/час. Видно же!!! Возможно он думал сможет разъехаться и что водитель форда примет правее. Уважаемые комментаторы не спешите обвинять кого-либо. Сами не превышали скорость что ли? Никогда? А вот при перестроении нужно быть очень внимательным!!! А водитель форда скрылся с места? Кто знает? Как можно оставить людей в беде. Надеюсь хоть скорую вызвал? Напугался кончено, понятно, но скорую вызвал надеюсь. Тут уж какая разница кто виноват, в первую очередь постараться людей спасти.

Антон
4 мая 2020 в 11:55

Я тоже люблю скорость но когда ты превышаешь скорость не на 10-20 а на 60-80 км/ч ты должен понимать, что другие водители не обязаны это учитывать. Ты не имеешь права двигаться с такой скоростью и значит сам будешь виноват. В данной ситуации 99.9% вина водителя мерседес он не учёл то что находится не на гоночном треке, а на дороге общего пользования.

Тюменец
4 мая 2020 в 12:37

Куда он так спешил, тоже на работу?

Гость
4 мая 2020 в 13:01

У нас своих таких "летунов" хватает,вы еще ебургских приплетаете,писать не о чем больше?

Гость
4 мая 2020 в 13:23

Включи отопление

Гость