Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации Из дома тюменской чиновницы Ларисы Невидайло вынесли украшения на несколько миллионов рублей
Из дома тюменской чиновницы Ларисы Невидайло вынесли украшения на несколько миллионов рублей

житель Лесобазы
1 мая 2020 в 22:01

Она осталась одна с детьми муж убежал в МОСКВУ снимала в Современнике помещение под ресторан Максим потом взяла еще помещение в аренду и так далее😁

Гостья
1 мая 2020 в 22:01

Так богатым старым теткам надо быть разборчивее в гостях дома.Видно,уж любому альфонсу рада.

Тюм72
1 мая 2020 в 22:17

В последнее время слишком много пишут про сеть Максим и её хозяйку. Рекламе или нет?

Сергей
1 мая 2020 в 22:18

"гусь свинье не товарищ", "господа" этого не понимают по скудности ума, а господами они стали благодаря криминальному нутру.

Дмитрий
1 мая 2020 в 22:42

Очень жаль, сочувствую, надеюсь, что пропажа найдётся и все будет хорошо. Добра и терпения.

Гость
1 мая 2020 в 23:12

4444 наверное тоже корупционер раз за этих господ,это не зависть просто народ видит кто варует и задницу чинушам лижет,чем чиновники отличаются от других,а они жируют и жируют,твари .

Судья Дред
1 мая 2020 в 23:21

Народ угомонитесь, не считайте чужие деньги... Лариса Кирилловна приятная женщина и хороший человек😎 Всем добра

Виктория
2 мая 2020 в 00:05

Лариса, не расстраивайся. Куда из носить то теперь!?! Дома сидим и неизвестно сколько ещё протянется ....... К тому времени из моды все выйдет

Виктория
2 мая 2020 в 00:06

Главное ,здоровья тебе. Сил все это преодолеть

Весельчак
2 мая 2020 в 00:20

Воровать у воров не грех - это святое!

Рита
2 мая 2020 в 00:31

Даже не жалко.
Непосильным трудом буржуи зарабатывают. Вот бы их на Соликамские пилорамы отправить, как в 1936!

Василий Алибабаевич
2 мая 2020 в 00:33

Да они не нужны ей, потускнели, новые купит.

Вера
2 мая 2020 в 00:36

Ниче она завтра другие купит ,ещё лучше ,нашли кого жалеть .

Иван Грозный
2 мая 2020 в 00:39

Фсб должны проверить всех замов и их родню. Откуда у чиновников квартиры в 200 кв, особняки, авто. А самое главное зачем? Чиновник, тем более зам губера не должен столько потреблять. А если это имеет значит не чист на руку? Фсб....

Гость
2 мая 2020 в 00:41

Жалко аж всплакнул, но гложет вопрос - походу недоумка великая, хранить бриллианты, в деревне, в своем сарае? - поди не на Рублёвке, с охраной.

Василий Алибабаевич
2 мая 2020 в 00:43

ФСБ само смотрит где поживиться, чё они рыжие. Вот украли золотишка, а придут к ней в ресторан обратно с финансами и начнется снова экономический подъём, печенегов победили и это победим.

Гость
2 мая 2020 в 00:46

Сочувствую человеку.

Гость
2 мая 2020 в 01:22

Ещё наворует. Кому сочувствовать то....??!!

2 мая 2020 в 03:08

Это были начинающие предприниматели.

111
2 мая 2020 в 05:28

В конце апреля? И полиция уже возбудилась? Надо же... меня вот интернет-магазин обнес, так никто не возбудился. Так и написали - нет состава преступления. Видимо раз денег нет, товара нет, то и состава преступления быть не может...
Это как пожизненная гарантия - товар сломался, гарантия кончилась.

Виталий
2 мая 2020 в 05:34

Интересно откуда у чиновницы коттедж да столько украшений... Лучше бы прокуратура проверку провела...

Гость
2 мая 2020 в 07:20

Вор у вора дубинку украл!

Гость
2 мая 2020 в 07:22

Ненадо,воровать было.Все по делу.

Гость
2 мая 2020 в 07:27

как пришло, та и ушло

Zvetik
2 мая 2020 в 07:32

Не зависть руководит, а полное понимание, что человек, котрого наняли на государственную работу, имеет с государства, т. е. с нас с вами, налогоплательщиков.

Наталья
2 мая 2020 в 07:46

А откуда у неё такие дорогие залежи, молодая заработать не могла, значит воровала, надо разобраться

Гость
2 мая 2020 в 07:56

А мне домработницу больше жалко. Сделают ее крайней...

Ирина
2 мая 2020 в 08:25

Да потому и не могут многие хотя бы выйти на относительную стабильность, хоть в жизни, хоть в бизнесе потому, что такие мало того что нахапали, обманом причем в 90-е, так еще и к бюджетным кормушкам припали, законы для простых, не алчных людей пишут. Завидуют! Злятся! Потому подобрала под себя все лакомые места в городе принадлежащие городской и областной администрации, т.е. государству, с минимальной арендной ставкой. То же мне секрет! Да и другие бухгалтерские, банковские и пр. дела, на других условиях. И ни чего в сети "Максим" элитного или необычного, или просто отлично приготовленного, для того чтобы были поблажки от властей, нет. Обычный ресторанный общепит, коих полно и в городе и в стране в целом.

Гость
2 мая 2020 в 08:36

а сколько она вынесла из бюджета? напишут об этом или нет?

2 мая 2020 в 08:42

Высшее должностное лицо области обокрали.
Она лоббировала во власти свои интересы.
В 2013 и 2018 годах её назначали незаконно, областная прокуратура подтвердила.

Гость
2 мая 2020 в 08:53

Богатым пришла пора делится, не отдадут добровольно значит у них украдут или отберут, все то что недоплатили людям придётся людям вернуть для того что бы жить спокойно

Жорж
2 мая 2020 в 09:05

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.
Если, конечно, они у вас есть...

Наталья
2 мая 2020 в 09:40

Не обеднеет, не последнее вынесли.

Наталья
2 мая 2020 в 09:42

У одного машина сгорела, другую обнесли, чё происходит? Может пора задуматься?

Ррр666
2 мая 2020 в 09:45

Тоже хочу украшения на пару миллионов((( очень(((

777регион
2 мая 2020 в 11:04

В нашем мире даже листок с дерева не падает просто так... так что задумайтесь липерасты....

Нищий
2 мая 2020 в 11:13

Ну вот и Робин Гуды задвигались, если уж органы не хотят делать свою работу

Тюменка
2 мая 2020 в 11:20

Зря вы так на неё. Она защитила моего сына и его малый бизнес от произвола , с него просто нагло требовали взятку!

2 мая 2020 в 11:47

Украшения застрахованы?

Тюменец
2 мая 2020 в 11:52

Зачем выливать свою злобу на человека? Беда может случиться с каждым из вас. Все под Богом ходим. Пострадавшей желаю терпения и поскорее найти виновных.

Гость
2 мая 2020 в 12:34

Знаю Ларису лично,не переживай,просто поблагодари Бога,что взял всего лишь побрякушками

Мария
2 мая 2020 в 12:59

А не много про нее последнее время новостей? Чего вы ее пиарить начали? То у сына кафе закрылось, то у нее кофейня, теперь украшения пропали...следующее что будет? Ковид?

Гость
2 мая 2020 в 13:07

Людям жрать нечего,а у неё украшения на несколько миллионов! Вот и показала своё истинное лицо!! Да!!! Нету в России порядка,и не будет наверное никогда!!

Инвалидка
2 мая 2020 в 13:10

Обычно в таких случаях об украшениях, деньгах. Зачастую позаботились дети или родственики. Такова воровская жизнь.

666
2 мая 2020 в 13:18

Не удивлюсь если все застраховано было....и драгоценности не ушли на лево)

123
2 мая 2020 в 14:11

Ахаха. Ворам Респект.

Михаил
2 мая 2020 в 14:23

Ну ничего страшного, не обеднеет. Простых людей на много больше обворовывают эти чиновники!

Занятый. был.
2 мая 2020 в 14:57

Любителям оправдывать финансовый и карьерный успех чиновников а равно великих бизнесменов исключительно их "умением" и "интеллектом": помню, передачку тв о бывшем ныне владельце сети М, в которой на вопрос о секрете его успешной карьеры (про истоки так сказать) он скромно рассказывал, как начинал с другом всего с 2-х ларьков.... потом успешно написал не то курсовую не то дипломную работу, учась в институте по экономике (вроде) и её (о чудо!) заметил и прочитал директор какого-то банковского холдинга, приметил молодца, и пошла у парня карьера и бизнес, с ларьков до крупного ритейла!.. Только вот то ли от глупости, то ли от презрения к деталям, обмолвился, что это был его будущий тесть... Вот такие пироги с котятами... а вы говорите умницы и гении...а мы, мол, быдло на низах бестолковое... ну не попался нам в жизни такой тесть (теща), не повезло. Хотя не исключаю и дебилизма некоторой части населения, причём на всех уровнях. Но это природа.

Гость
2 мая 2020 в 15:46

не логично ли завести уголовное дело , откуда у народного избранника , драгов на несколько миллионов, да уж!!!!

Гость
2 мая 2020 в 17:04

Как говорится, отчитаюсь за все заработанные миллионы. Кроме первого😂😂

Оооо