13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

2 мая 2020 в 08:42

Высшее должностное лицо области обокрали.
Она лоббировала во власти свои интересы.
В 2013 и 2018 годах её назначали незаконно, областная прокуратура подтвердила.

Гость
2 мая 2020 в 08:53

Богатым пришла пора делится, не отдадут добровольно значит у них украдут или отберут, все то что недоплатили людям придётся людям вернуть для того что бы жить спокойно

Жорж
2 мая 2020 в 09:05

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе.
Если, конечно, они у вас есть...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 мая 2020 в 09:40

Не обеднеет, не последнее вынесли.

Наталья
2 мая 2020 в 09:42

У одного машина сгорела, другую обнесли, чё происходит? Может пора задуматься?

Ррр666
2 мая 2020 в 09:45

Тоже хочу украшения на пару миллионов((( очень(((

777регион
2 мая 2020 в 11:04

В нашем мире даже листок с дерева не падает просто так... так что задумайтесь липерасты....

Нищий
2 мая 2020 в 11:13

Ну вот и Робин Гуды задвигались, если уж органы не хотят делать свою работу

Тюменка
2 мая 2020 в 11:20

Зря вы так на неё. Она защитила моего сына и его малый бизнес от произвола , с него просто нагло требовали взятку!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 11:47

Украшения застрахованы?

Тюменец
2 мая 2020 в 11:52

Зачем выливать свою злобу на человека? Беда может случиться с каждым из вас. Все под Богом ходим. Пострадавшей желаю терпения и поскорее найти виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 12:34

Знаю Ларису лично,не переживай,просто поблагодари Бога,что взял всего лишь побрякушками

Мария
2 мая 2020 в 12:59

А не много про нее последнее время новостей? Чего вы ее пиарить начали? То у сына кафе закрылось, то у нее кофейня, теперь украшения пропали...следующее что будет? Ковид?

Гость
2 мая 2020 в 13:07

Людям жрать нечего,а у неё украшения на несколько миллионов! Вот и показала своё истинное лицо!! Да!!! Нету в России порядка,и не будет наверное никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Инвалидка
2 мая 2020 в 13:10

Обычно в таких случаях об украшениях, деньгах. Зачастую позаботились дети или родственики. Такова воровская жизнь.

666
2 мая 2020 в 13:18

Не удивлюсь если все застраховано было....и драгоценности не ушли на лево)

123
2 мая 2020 в 14:11

Ахаха. Ворам Респект.

Михаил
2 мая 2020 в 14:23

Ну ничего страшного, не обеднеет. Простых людей на много больше обворовывают эти чиновники!

Занятый. был.
2 мая 2020 в 14:57

Любителям оправдывать финансовый и карьерный успех чиновников а равно великих бизнесменов исключительно их "умением" и "интеллектом": помню, передачку тв о бывшем ныне владельце сети М, в которой на вопрос о секрете его успешной карьеры (про истоки так сказать) он скромно рассказывал, как начинал с другом всего с 2-х ларьков.... потом успешно написал не то курсовую не то дипломную работу, учась в институте по экономике (вроде) и её (о чудо!) заметил и прочитал директор какого-то банковского холдинга, приметил молодца, и пошла у парня карьера и бизнес, с ларьков до крупного ритейла!.. Только вот то ли от глупости, то ли от презрения к деталям, обмолвился, что это был его будущий тесть... Вот такие пироги с котятами... а вы говорите умницы и гении...а мы, мол, быдло на низах бестолковое... ну не попался нам в жизни такой тесть (теща), не повезло. Хотя не исключаю и дебилизма некоторой части населения, причём на всех уровнях. Но это природа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:46

не логично ли завести уголовное дело , откуда у народного избранника , драгов на несколько миллионов, да уж!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 17:04

Как говорится, отчитаюсь за все заработанные миллионы. Кроме первого😂😂

ОТВЕТИТЬ
Оооо
2 мая 2020 в 17:52

👏👏👏

Гость
2 мая 2020 в 19:03

началось?

Влад
2 мая 2020 в 19:07

Мда уж читаю все комментарии + еще 2 недели такой самоизоляции +маски?(без реальной помощи от государства). КОРОЧЕ НАРОД НА НИЗКОМ СТАРТЕ И КТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ НАЖМЁТ СПУСК(типа Государство вам нечего недолжно и не просила вас рожать) СТАРТОВОГО ПИСТОЛЕТА ??????

Галина
2 мая 2020 в 19:53

Уголовное дело против чиновницы, у которой украли ее "кровно заработанные", или против того, кто "вор у вора дубинку украл"?

Сварной
2 мая 2020 в 20:12

Как пришло,так и ушло.Главное что бы на пользу было!

Гость
2 мая 2020 в 20:53

Ну да, дома валялось только украшений на миллионы, зато свою сеть максим закрыла, несмотря на запрет банкротства бизнеса и людей без з/п оставила, это же такие крохи для нее. Ноль человечности.

Гость
2 мая 2020 в 21:03

Ого сколько комментариев,и все видимо добра желают?(времени нет прочитать все)

Гость
2 мая 2020 в 21:07

Чужое горе-двойная радость?Эти комменты можно так расценить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:23

Трудилась девушка,покупала.Она уже забыла про эту фигню,а у нас 300 коментов, новые купит,хрень какая

Лёлик
2 мая 2020 в 22:27

Ну ни чего же страшного не произошло !!! Все живы и здоровы !!! Если её сравнить с большей частью людей , то получается что если спёрли пригоршню семок, можно сильно не горевать 😁

Елена
2 мая 2020 в 23:06

Сколько ж в вас дерьма, люди?! Очнитесь!!!!
Не вам судить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 23:40

Что ж вы сами не открываете рестораны и не зарабатываете, это ж работать надо , жить там, можно сказать. Только желчь одна лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 00:16

Какая приятная новость!!

Полицейские непрофессиональны, найдут какого-нибудь бомжа и повесят на него кражу.

Гость
3 мая 2020 в 00:18

"Честный бизнес" и "Россия" - вещи несовместимые.

Гость
3 мая 2020 в 00:26

Лариска, надеюсь, ты читаешь комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 02:51

"короновирус"

Необитаемый
3 мая 2020 в 11:46

В жизни за все нужно платить. Что навпралала, то и уйдёт. Вечного ничего не бывает, все в жизни временно

Гость
3 мая 2020 в 14:02

Видимо кому то нужнее эти миллионы золота

Гость
3 мая 2020 в 14:26

Ничего теперь с. Новыми силами опять воровать и обогащаться

Гость
3 мая 2020 в 14:27

Драгоценности не украли а взяли чтобы их раздать бедным людям И нищим Пусть это будет так Бог видит кто кого обидел

Гость
3 мая 2020 в 14:31

Это называется финансовая подушка бизнес омбудсмена И она рассыпалась в пух и прах

Гость
3 мая 2020 в 16:28

Если по справедливости она действительно начинала с низов, одна осталась с ребенком, молодец встала на ноги расширила сеть, создала бренд. Власть то вам всем зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:42

Карма

сотрудник доставки
3 мая 2020 в 23:42

Хроники событий из жизни сети Максим и жизни Ларисы в условиях пандемии читайте на одном из постов метного ТГ канала... скоро будет опубликовано, с пруфами и фактчетингом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 01:35

Как рассказал председатель общественной организации «Народный контроль», член штаба ОНФ Александр Шемякин, в 2015-2018 годах ООО «Максим рестораны» арендовало у «Тюменского концертно-театрального объединения» помещение площадью около 400 кв.м. в здании областной филармонии.
Здесь сейчас размещается испанский ресторан «Maximo». Цена аренды в течение трех лет составляла 212 рублей за кв. м.
Сравнимая площадь (около 400 кв.м.) в соседнем здании сдавалась по 2,5 тысячи рублей в месяц за «квадрат», а в среднем в этом районе ставка равна 1,2-1,5 тыс. рублей за кв. метр.

«Чисто формально внешние приличия соблюли, провели торги, на которые не заявился никто, кроме ООО «Максим – рестораны», – рассказал Шемякин. – Лукавство в определении минимальной цены контракта.
Ни один нормальный специалист никогда не оценит в такие деньги помещение в центре города в областной Филармонии. За эту цену можно снять подвал на окраине, а не Филармонию, где в 2000-е был сделан капитальный ремонт за бюджетные деньги".

Человек
4 мая 2020 в 06:25

Усталый и грустный взгляд у неё на всех фото. Такой же человек как и мы с вами,со своими + и - , заботами и проблемами. Удачи во всём!

ОТВЕТИТЬ
Домобороновский
4 мая 2020 в 09:04

А был ли мальчик?...

Гость3452
5 мая 2020 в 17:00

Несколько миллионов - это сколько? Например моя фантазия рисует почему- то цифру 352. Подозреваю, что у разных людей разные фантазии

Иван