26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

4444
1 мая 2020 в 19:20

сколько злобы, зависти и желчи... а завидуют те, кто сам ничего не смог и уже не сможет в этой жизни

Гость
1 мая 2020 в 19:30

всемогущие заработала папочку за палочку и понеслась честных людей обдирать в таком возрасти быстро мильены приподняла молодцы ребята

Гость
1 мая 2020 в 19:56

Карма. Выгнала баристов. Пришли воры.
Что то много говна вокруг, видимо бюджетных денег ей добавят, в бизнес.

Гость
1 мая 2020 в 20:02

Так ей и надо.

Гость
1 мая 2020 в 20:04

Как у мужика отжала бизнес , так это нормально????

Фото пользователя
1 мая 2020 в 20:09

Каким же д.б. дом, в котором пропадают миллионы драгоценностей. Хозяйка правильно застеснялась, даже заявление не подала. А то как просить субсидии на простаивающие рестораны? Скинемся, поможем!

Гость
1 мая 2020 в 20:15

Надеюсь, это Робин Гуд был. Она не обеднеет. Главное, чтобы на пользу было.

Ээх
1 мая 2020 в 20:18

похоже дело ведет к банкротству...

Гость
1 мая 2020 в 20:19

Не много ли ее стало? То с "Максимом" разные истории, что кофейню закрыли, что с зп тоже там проблемы. То ее сын с закрывшимся "Мохито". То украшения из области "три магнитофона, три кинокамеры...". Не верю, прям взяли и украли...

Игорь
1 мая 2020 в 20:31

пытаюсь осмыслить новость, но кроме ассоциации со сгоревшей машиной главного Алешечки Тюмени на ум ничего не приходит

Игорь
1 мая 2020 в 20:40

Тюменская бизнесомбудсмен со своими ресторанами, как и Ксения Собчак со своим крабовым хозяйством резко нужны стране!!! Им срочно надо бабосов ввалить! Ксюшадь включили, говоряд. А наша вдруг не удел... Со своих кофеен - ресторанов ничего не заработала, чтобы Тюмени помочь.

Игорь
1 мая 2020 в 20:43

Ощущение: Поставили И.О. и чет все поплыли?

Пенсионер
1 мая 2020 в 20:47

Да, все конечно заработано непосильным трудом, вот на сигнализацию чуток не хватило

Соломон
1 мая 2020 в 20:48

И это тоже пройдет...

Гость
1 мая 2020 в 20:53

Как пришло так и ушло🤷‍♀️

Гость!
1 мая 2020 в 20:53

Бумерангом все вернулось, еще больше будет.......! Как поступили ее родственники уволили всех сотрудников в компании Максим
Крах Неведайло и родственникам!

Гость
1 мая 2020 в 21:03

Кто то по 40 лет честно трудился на благо Родины и даже миллиона на чёрный день не скопил,а тут одних украшений на несколько миллионов,с ума сойти.

Антонина
1 мая 2020 в 21:04

Одно не пойму, зачем ей столько!

СК Дулин
1 мая 2020 в 21:11

Тульская 3 раскроет отдел по раскрытию квартирных краж

Клевый
1 мая 2020 в 21:15

Зажрались чиновники.......!!!!!!!!!от хорошей жизни концерты, пиры, рестораны, под Мендель из всех и людей из народа ставить.заколеьали уже сподвижники Моора, достали своим блатом нафиг ..

Гость
1 мая 2020 в 21:37

А что в Ларисы сейфа не было? все на виду на туалетном столике лежало? Ай Ай Ай какая беспечность.

И где же она столько наработала?
1 мая 2020 в 21:45

Где же она столько наработала?

Гость
1 мая 2020 в 21:59

К Денису Девкину надо обратиться, он там в семье может поспрашивать за побрякушки

житель Лесобазы
1 мая 2020 в 22:01

Она осталась одна с детьми муж убежал в МОСКВУ снимала в Современнике помещение под ресторан Максим потом взяла еще помещение в аренду и так далее😁

Гостья
1 мая 2020 в 22:01

Так богатым старым теткам надо быть разборчивее в гостях дома.Видно,уж любому альфонсу рада.

Тюм72
1 мая 2020 в 22:17

В последнее время слишком много пишут про сеть Максим и её хозяйку. Рекламе или нет?

Сергей
1 мая 2020 в 22:18

"гусь свинье не товарищ", "господа" этого не понимают по скудности ума, а господами они стали благодаря криминальному нутру.

Дмитрий
1 мая 2020 в 22:42

Очень жаль, сочувствую, надеюсь, что пропажа найдётся и все будет хорошо. Добра и терпения.

Гость
1 мая 2020 в 23:12

4444 наверное тоже корупционер раз за этих господ,это не зависть просто народ видит кто варует и задницу чинушам лижет,чем чиновники отличаются от других,а они жируют и жируют,твари .

Судья Дред
1 мая 2020 в 23:21

Народ угомонитесь, не считайте чужие деньги... Лариса Кирилловна приятная женщина и хороший человек😎 Всем добра

Виктория
2 мая 2020 в 00:05

Лариса, не расстраивайся. Куда из носить то теперь!?! Дома сидим и неизвестно сколько ещё протянется ....... К тому времени из моды все выйдет

Виктория
2 мая 2020 в 00:06

Главное ,здоровья тебе. Сил все это преодолеть

Весельчак
2 мая 2020 в 00:20

Воровать у воров не грех - это святое!

Рита
2 мая 2020 в 00:31

Даже не жалко.
Непосильным трудом буржуи зарабатывают. Вот бы их на Соликамские пилорамы отправить, как в 1936!

Василий Алибабаевич
2 мая 2020 в 00:33

Да они не нужны ей, потускнели, новые купит.

Вера
2 мая 2020 в 00:36

Ниче она завтра другие купит ,ещё лучше ,нашли кого жалеть .

Иван Грозный
2 мая 2020 в 00:39

Фсб должны проверить всех замов и их родню. Откуда у чиновников квартиры в 200 кв, особняки, авто. А самое главное зачем? Чиновник, тем более зам губера не должен столько потреблять. А если это имеет значит не чист на руку? Фсб....

Гость
2 мая 2020 в 00:41

Жалко аж всплакнул, но гложет вопрос - походу недоумка великая, хранить бриллианты, в деревне, в своем сарае? - поди не на Рублёвке, с охраной.

Василий Алибабаевич
2 мая 2020 в 00:43

ФСБ само смотрит где поживиться, чё они рыжие. Вот украли золотишка, а придут к ней в ресторан обратно с финансами и начнется снова экономический подъём, печенегов победили и это победим.

Гость
2 мая 2020 в 00:46

Сочувствую человеку.

Гость
2 мая 2020 в 01:22

Ещё наворует. Кому сочувствовать то....??!!

Фото пользователя
2 мая 2020 в 03:08

Это были начинающие предприниматели.

111
2 мая 2020 в 05:28

В конце апреля? И полиция уже возбудилась? Надо же... меня вот интернет-магазин обнес, так никто не возбудился. Так и написали - нет состава преступления. Видимо раз денег нет, товара нет, то и состава преступления быть не может...
Это как пожизненная гарантия - товар сломался, гарантия кончилась.

Виталий
2 мая 2020 в 05:34

Интересно откуда у чиновницы коттедж да столько украшений... Лучше бы прокуратура проверку провела...

Гость
2 мая 2020 в 07:20

Вор у вора дубинку украл!

Гость
2 мая 2020 в 07:22

Ненадо,воровать было.Все по делу.

Гость
2 мая 2020 в 07:27

как пришло, та и ушло

Zvetik
2 мая 2020 в 07:32

Не зависть руководит, а полное понимание, что человек, котрого наняли на государственную работу, имеет с государства, т. е. с нас с вами, налогоплательщиков.

Наталья
2 мая 2020 в 07:46

А откуда у неё такие дорогие залежи, молодая заработать не могла, значит воровала, надо разобраться

Гость
2 мая 2020 в 07:56

А мне домработницу больше жалко. Сделают ее крайней...

Ирина
2 мая 2020 в 08:25

Да потому и не могут многие хотя бы выйти на относительную стабильность, хоть в жизни, хоть в бизнесе потому, что такие мало того что нахапали, обманом причем в 90-е, так еще и к бюджетным кормушкам припали, законы для простых, не алчных людей пишут. Завидуют! Злятся! Потому подобрала под себя все лакомые места в городе принадлежащие городской и областной администрации, т.е. государству, с минимальной арендной ставкой. То же мне секрет! Да и другие бухгалтерские, банковские и пр. дела, на других условиях. И ни чего в сети "Максим" элитного или необычного, или просто отлично приготовленного, для того чтобы были поблажки от властей, нет. Обычный ресторанный общепит, коих полно и в городе и в стране в целом.