28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:45

Довели человека. Он как и я, долго ничего не кушал из-за того что его предприятие на карантине. А что делать, деньги то нужны. Я тоже на взводе, продуктов нет, денег нет. На работу только после 11-го мая. Как жить? Меценаты и миллионеры помогать не хотят, хотя я их уверил что все верну, потом. Честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Таня Миллес
29 апр 2020 в 18:02

вот вам последствия карантина . Денег нет , жрать нечего

ОТВЕТИТЬ
Дед
29 апр 2020 в 18:35

Тюменец?? А у него номера точно 72 региона? Автору надо менше пить кофе и научиться что то делать основательно, а не "всего помаленьку". Главное перестать страдать тюменефобией.
И вы знаете, я рад, что автор журналист, а не медик))

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 19:02

Радую меня журналисты здешние, как и отсутствие выпускающего редактора или его полна профнепригадность. "В настоящее время он задержан по статье 91 УК РФ" 😁. Ну, во-первых, это статья из раздела УК о несовершеннолетних. Ну а во-вторых, он задержан в порядке ст.91 УПК РФ на 48 часов.

оксюморон +/-
29 апр 2020 в 19:10

все было организовано и спланировано на должном уровне. банки - живоглоты что на кредитах, что на вкладах. фарта не было. Но дерзкий..

гость
29 апр 2020 в 19:44

молодцы , быстро сработали

29 апр 2020 в 20:22

походу хотел красивой жизни

Chingachguck
30 апр 2020 в 01:44

Полиция прежде всего при таком случае просматривает камеры перед местом преступления : кто ходил и присматривался, пробивает номера "засветившихся" телефонов .Если уж решили заняться "самодеятельностью", почитайте хоть предварительно криминальные романы- там достаточно полезной инфо: не разъезжайте на своем или друзей авто, меняйте внешность , не берите с собой телефоны и не забудьте об алиби .

Гость
30 апр 2020 в 12:15

УК РФ Статья 91. Содержание принудительных мер воспитательного воздействия 1. Предупреждение состоит в разъяснении несовершеннолетнему вреда, причиненного его деянием, и последствий повторного совершения преступлений, предусмотренных настоящим Кодексом.

Гость
30 апр 2020 в 17:54

Тюм. Обл. Богата дураками

Загрузка...