25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
28 апр 2020 в 18:20

Кто такой бла бла кар? Это кто? Разве он не должен сидеть на самоизоляции? Правильно тебя менты остановили. Сиди дома и пей чай с лимоном.

Гость
28 апр 2020 в 18:21

Это ГИБДД братья Рафика.

Гость
28 апр 2020 в 18:24

Слог Галиева заметен с заголовка: "...ведем себе..". и по тексту: "пожаловались в прокуратура". редакторы, вы хоть за ним перечитывайте

Фото пользователя
28 апр 2020 в 18:25

Менты сейчас выполняют план по отлову небессмертных, план нужен. Зачем кого-то возить с бла бла кар. Самый последний таксист знает что сейчас на пригород и межгород только бессмертные ходят. Сам виноват.

Гость
28 апр 2020 в 18:26

да уж, совсем упал рейтинг гаишников, если им водила говорит: нагнись я на тебя дыхну

Гость
28 апр 2020 в 18:28

Эта прекрасная русская черта, когда ты хочешь защитить свои законные права - говорить что-то типа "ведешь себя как баба" или там "стучишь".
Да с удовольствием бы размазал такого или пристрелил, чисто по-мужски. Только тогда у нас будет дикое поле, а не правовое государство.

Великий отключатель
28 апр 2020 в 18:30

Про отопление кто может решить?
Есть Решала такой?

Гость
28 апр 2020 в 18:38

Оштрафовать паренька за несоблюдение социальной дистанции надо было ;)

Не Гость
28 апр 2020 в 18:40

Бла-бла-бла-водятлы Сами находят приключения !!! а плачутся потом ))))) 😂

Гость
28 апр 2020 в 18:46

Похоже инспектор был прав.

Гость
28 апр 2020 в 19:05

надо было выйти, ничего страшного не было. выпендриваются, будто короли , а потом жалуются и плачут. потому что все по закону

Гость
28 апр 2020 в 19:13

Еще один "пуп земли", у которого есть только законные права и нет никаких обязанностей. Полицейский может задержать подозреваемого в совершении административного правонарушения и доставить на пост полиции для выяснения. Запах перегара из салона автомобиля, это достаточный повод заподозрить водителя, что он находится в состоянии опьянения, что является административным правонарушением.

Гость
28 апр 2020 в 19:15

Я вот тут недавно ехала с дачи в 11 вечера домой, за это время меня остановили два экипажа. Второй встал после моста со стороны обороны на московский тракт перед заправкой и в последний момент махнул своим жезлом и че я должна резкое торможение применять? Нет, не должна. Заранее нужно поднимать. Остановилась только за полосой разгона после азс, инспектор шёл метров 800, подошёл недовольный даже не представился, выйдите из машины говорит, у меня так то там ребёнок до года, щас вышла на трассе, ещё и ворчит, минуты три смотрел то права, то документы, то страховку. Конечно я после взорвалась и высказала ему в культурной форме все что я о нем думаю.

Гость
28 апр 2020 в 19:26

Зачем вы вели себя как бабы?

Гвость
28 апр 2020 в 19:59

а что разве Бла Кар не под запретом ?

Гость
28 апр 2020 в 20:01

Я к примеру да ненавижу этих фашистов из фирмы Россия которые как воры в законе но в данном случае сходил бы с гайцом в будку ихнюю дунул в трубу и делов то и не было б этого всего.. Все просто.. Надо ж понимать как себя вести в таких случаях

Гость
28 апр 2020 в 20:49

Дэн опять отличился

Гость
28 апр 2020 в 21:27

Стал плохо относиться к гаишникам после того как застрял поздно вечером возле своей дачи, решил утром вытащить. На даче выпил и лег спать, проснулся от света фар в она и шума мотора на улице, вышел - там гаишники ходят вокруг машины. Короче, вызвали они эвакуатор и увезли машину, а меня заставили дыхнуть в трубку. В итоге лишение на 1,5 года и штраф 30 тыр. Повестку на суд не получал. Ребята, если у вас похожая история - смело идите в суд и доказывайте, что за рулем не были на момент задержания, если у гайцов нет видеофиксации вашего задержания (непосредственно как остановили и вы были пьяные в этот момент за рулем), то ничего они не докажут. Я же не знал, подписал протокол, где они написали, что остановили меня на дороге.

Тот самый водила
28 апр 2020 в 22:21

И написано про то что он мне предложил дунуть не соответствует действительности.Он мне предложил выйти и дунуть в лицо ему!!!!я ему предложил нагнуться с такой просьбой либо идти за алкотестером либо везти меня на освидетельствование

руер1961
28 апр 2020 в 23:51

Понятно,что они на работе,но почему работники гибдд изначально ведут себя как будьте ты у него взаймы взял и не отдал?За 40 лет всего раза три видел нормальных адекватных сотрудников.Остальные сплошной негатив.Потом удивляются,за что их не любят

Мамасита
28 апр 2020 в 23:56

Зачем понты уважаемый водитель? Тоже катала по городу пьяных, остановили, попросили дыхнуть в лицо, дыхнула, мне скрывать не чего, и выпендриваться тоже, сказали досвидос, поехала дальше.

Гость
29 апр 2020 в 00:52

Я так думаю, просит полиция дыхнуть, надо дыхнуть, ибо имеет право. В машине был перегар, поэтому было предложено водителю выйти из машины.
Второе. Тюменское ГИБДД нисколько не уважаю. В таком небольшом городе, как Тюмень, не могут навести порядок даже на центральных улицах. Каждую ночь гонки бездельников, одни и те же машины нарезают круги взад-вперед без глушителей, грохот за километры. ГИБДД спят, ничего не слышат, мер принять непособны.

Машины ставят на газоны и тротуар рядом с автостоянками. Гаишники проезжают медленно мимо и отворачиваются. Зачем вы вообще нужны тогда?
На великах студентов или пенсионеров пешком отправить, или контролёров, обычных гражданских, только в законной форме закрепить сбор ими доказательств, они и сфотографируют, и запишут вместо вас. В городе вашей работы не видно, значит, вы городу не нужны. Надо вас сокращать, на одну зарплату взять три контролера, как в других странах.
Иногородние удивляются: почему у вас ГИБДД мер не принимают?
Мы им отвечаем, в Тюмени нет ГИБДД.
Отсюда и отношение к вам населения. Если полиции не доверяют, постоянно скандалы с полицейскими-взяточниками, пытками, преступниками в погонах, то вы это славу сами себе создали. Хотите уважительного отношения - заслужите

Гость
29 апр 2020 в 01:18

Уперлись, как два барана. И ни один не оказался умнее. Смысл разводить демагогию.

Гость
29 апр 2020 в 07:10

полностью водятел не прав

Гость
29 апр 2020 в 09:21

Запугали гаишников жалобами, возьмите теперь беспредельщиков с прямотоками и синих за рулем

Тот самый водила
29 апр 2020 в 10:19

Ещё и орать мол убери тел.не снимай. отдай.докопался до перегара оформляй а то надо же оскорбился что сказали нагнись и дыхну или оформляй как положено.про телефоны сказано переписывание номера с рук владельцев нет мы хапанм и дергаем и ломаем.Желаю отдуши прям тем кто пишет всякие гадости чтоб так же оказались.и так же чтоб руки в карманы совали вам и по машине ручонками шарили и телефоны ломали.И дай Бог чтоб в ваших карманах или машине ничего не оказалось нового

Балда
29 апр 2020 в 12:41

Верю гаишник бабой просто так Не назовёт )))) ну ли хомечком 😂

Мне кажется
29 апр 2020 в 13:44

После этой статьи как бы полицейским не захотелось проверить как гражданин выполняет свои обязанности по оплате налогов с доходов полученных с сервисом Бла-бла-кар...

Тот самый водила
29 апр 2020 в 14:25

Я прям уверен негатив оставили только беспредельные в погонах либо их друзья и родственники.