Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грабитель в медицинской маске: появилось видео поджога банкомата на Харьковской»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
26 апр 2020 в 15:09

Ну раз в маске значит можно его оправдать!

Гость
26 апр 2020 в 16:14

Хорошо работает охрана :) за это время вневедомственниики и ЧОПовцы уже и накрыть его могли. Охрана все проспала!

Гость
26 апр 2020 в 15:17

Даже ограбить по-нормальному не смог, неудачник.

Гость
26 апр 2020 в 16:16

Блин, ну кто ж так грабит то...

Гость
26 апр 2020 в 16:24

а смысл было верхнюю часть поджигать? все деньги в нижней сейфовой части

Гость
26 апр 2020 в 17:38

Самое главное в маске был нашел ведь где-то....

Василий Алибабаевич
26 апр 2020 в 19:16

Поделись этим видео... Сейчас все пойдут газ заканчивать в банкоматы... Мужика то собственно не за что штрафовать он в маске был. Ну не любит он банк Русский Стандарт там русского ничего нет в нем.

26 апр 2020 в 18:17

Кто бы это мог быть? Колозянов никого нет?

Яга
26 апр 2020 в 22:21

Это называется -«Слава богу началось !» оставьте людей ещё на пару месяцев без работы -точно никто из дома не высунется

Бухой из КБ
26 апр 2020 в 18:37

Ну бывает первый блин комом!

26 апр 2020 в 16:09

Не понял он что кипятильником его вскрывал ?))😂

Гость
26 апр 2020 в 23:04

Ну вот и началось... довели людей до ручки.. главное чтобы не поймали😂😂😂

Гость
27 апр 2020 в 10:13

Если вычислить единственного покупателя маски...

Гость
26 апр 2020 в 17:16

Банкиров как то совсем не жалко с их грабительскими процентами по кредитам. По сути попытка грабить награбленное.

Гость
26 апр 2020 в 17:25

Мы рядом живём. Так туда восемь машин пожарок приехали! Мы смотрим: ни дыма, ни огня нет, а столько пожарных машин!

Гость
27 апр 2020 в 00:51

В РБС этих банкоматах очень мало денег, я работала там. Я думаю, что он просто тренировался на нем. Проблемы Никонову устроил.

Гость
27 апр 2020 в 08:33

Люди будьте аккуратны. Народ начинает выходить и грабить среди белого дня. Отнимать сумки с едой и тд. Берегите себя.

Гость
26 апр 2020 в 15:50

Пострадали в итоге клиенты этого банка,которые теперь не смогут снять деньги с этого банкомата и придётся искать другой.

Гость
26 апр 2020 в 16:18

Что это за взрыв? Хлопушка какая-то. Это он уже 2й банкомат грабил по времени 5-40?

Гость
26 апр 2020 в 16:43

Даже нормально описать происходящее на видео не смогли.. газовый баллон .. три часа ночи...

Шарамыга
26 апр 2020 в 17:20

Во на воротил делов то, разнёс все в дрова)))))

Гость
26 апр 2020 в 18:55

Вот тоже также подумал почему видео мониторы не в ментовке светятся и столько времени как ничего нигде не сработало и зачем камеры и открыты ночью двери.. Менты спят в 3 ночи..

оксюморон +/-
27 апр 2020 в 08:54

антикризисные мероприятия.
жульман не нападает на бабулек и женщин и не отбирает у них авоськи и гоманки... не берет последнее у нищих и это характеризует его как серьезного жулика. нормальный воровской промысел. а то смотрю многие переживаете за грефа и Ко и ждут выплат соц поддержки на "карантине" ..

Гостья
28 апр 2020 в 22:55

Способный!

Гость
16 окт 2020 в 12:46

Жалко банкомат и имущество. Банкомат этот правда глючный был, то деньги сьест, то операцию прервет, то еще что-нибудь. Сейчас хоть новый поставят.

Гость
21 дек 2020 в 22:29

Проиграл и проиграл, бизнес этот незаконный, зачем нужно было рисковать на нары попасть отдавая мифический долг жулью?

Гость
26 апр 2020 в 15:40

А ведь криворукий "грабитель" банкиров уже успел стать героем комментаторов-маргиналов. А вы тут весь ореол разрушили.