Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации В Тюмени грабитель за ночь подорвал и сжег два банкомата
В Тюмени грабитель за ночь подорвал и сжег два банкомата

Мимо крокодил !
26 апр 2020 в 11:02

Давай володя ещё месяц самоизоляции и в подъездах начнут золотые сережки прямо с ушей сдерать!

Гость
26 апр 2020 в 11:02

Ну а что, нормально) раз государство не дает, то сами берут

Гость
26 апр 2020 в 11:18

Ну началось

Гость
26 апр 2020 в 11:19

Это после удачного ограбления в Екате,сейчас в ачнутся грабежи и убийства за 500 руб,

Иван
26 апр 2020 в 11:19

Как говорится куплю себе пиджак с отливом и в Ялту!

26 апр 2020 в 11:19

РобинГуты по Тюменски. Деньги выдайте

Гость
26 апр 2020 в 11:20

Ну шо то ли ешо буде

Гость
26 апр 2020 в 11:21

Посмотрю как вы запрете когда эти маргеналы будет грабить не дай бог ваших близких жён матерей сестёр, так же аплодировать будите. Это преступники которые всегда были а не люди которым просто есть не чего такое делают. А кому есть не чего он ныть не будет он придумает как заработать переквалифицироваться

Гость
26 апр 2020 в 11:24

А что за погоня была сегодня в третьем часу ночи на ул. Республики? Интересно, догнали или нет?

Гость
26 апр 2020 в 11:24

Вопиющее нарушение самоизоляции. Надеюсь были в масках.

Гость
26 апр 2020 в 11:24

Неудивительно, сейчас начнется рост преступности. Людей без работы и без денег оставили

гость
26 апр 2020 в 11:26

И почему это идет в рубрике срочно и выделено красным? Какая срочность и важность в этом?

Гость
26 апр 2020 в 11:31

Начинается ......

Гость
26 апр 2020 в 11:32

Полиция то же на самоизоляции?))

Гость
26 апр 2020 в 11:33

а на кой сейчас держать круглосуточно открытыми помещения, где банкоматы не встроены в стену? можно подумать, щас по ночам куча народу туда бегает деньги снимать… ах, ну да, для грабителей же тоже надо удобство создавать…

Гость
26 апр 2020 в 11:34

Началось! К этому все и шло.

Ольга
26 апр 2020 в 11:37

Война войной, а обед по расписанию.

Гость
26 апр 2020 в 11:43

Ещё недельку посидим дома и начнётся

Гость
26 апр 2020 в 11:49

УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!

Гость
26 апр 2020 в 11:51

Плоти нолог !!!

Гость
26 апр 2020 в 11:55

Мародёры были всегда , которые пользуются создавшейся ситуацией, но есть одно Огромное Но !!!! Ведь завтра на такое может пойти любой из нас, когда реально нечего будет кушать . Не дай Бог !!! Потому, власти пора бы уже ,, не быть в процессе обдумывания ,, а конкретно решать проблемы своего населения, по крайней мере, в данном регионе. Раз уж им дали такие полномочия , так пусть покажут народу : ,, На , что они способны?,, Потому что , в любом случае- спрос будет! ,, Вводите режим ЧС , чтобы мы сидели дома , раз уж, так заботятся о нашем здоровье , выдавайте пособия на взрослых и детей! А придумать самоизоляцию , каникулы , режим повышенной готовности , кинуть людей на произвол !!!! Так какого результата они ждут ?!!!

Гость
26 апр 2020 в 12:05

Где усиленное патрулирование в городе? !Новый генерал вообще какие-то меры принимает в плане поддержания общественного порядка? Машины жгут, банкоматы взрывают, что происходит? !

Гость
26 апр 2020 в 12:06

а где наш противник отопления? они наверно от жары банкоматы рванули?

Шая
26 апр 2020 в 12:14

Не понятно, что хотел. Ограбить банкомат или просто уничтожить?

Гость
26 апр 2020 в 12:16

молодец, что сказать, не простому народу в карман залазит, как сделало наше государство, а отнимает у купающихся в деньгах банкиров, которых государство как раз и поддерживает в первую очередь

пенсионер нищий
26 апр 2020 в 12:20

вот так...

Гость
26 апр 2020 в 12:21

Судя по фото деньги на квартал разлетелись.

Гость
26 апр 2020 в 12:22

неплохо. маски где!?.

Гость
26 апр 2020 в 12:26

путин президент мира !!!!! можем повторить

Гость
26 апр 2020 в 12:28

А может пора уже оружие продавать?

на правах рекламы ?
26 апр 2020 в 12:32

Какой реакции вы ждет от запертых дома, нищих и голодных ?

Гость
26 апр 2020 в 12:39

Разбудили сибирского Илью? Получайте!!! Эй Вы там,наверху,люди хотят зарабатывать и кормить семьи! Бесплатную похлёбку на нарах жрите САМИ...

Гость
26 апр 2020 в 12:50

Деньги в нижней части банкомата находятся, в кассетах. Эти только электронику с купюроприемниками сожгли. Сразу видно - идиоты.

Некто
26 апр 2020 в 13:08

+0
−0
А у меня и моих близких нечего красть. Я воров и бандитов не боюсь. Причины на меня нападать нету. А вот ментов и чиновников, всяких глав и замов побаиваюсь, ведь они прикрываясь законом и полномочиями отбирают последнее у людей. А вот тот кто наваровался и нажился на простом народе они и боятся что их грабанут и заразят вирусом, по этому больше всех и возмущаются. Ограбили не людей а того кому эти банки и банкоматы принадлежат, чиновника, бизнесмена,олигарха. А может это все подстава и спектакль чтобы деньги отмыть и людей отвлечь от беспредела что творится в стране чиновниками. Нам запретили на родительский день посещать кладбище чтобы вирус не распространить (умерших не зарозить) абсурд. Разрешили открыть не одну тысячу предприятий. Вероятность подцепить вирус в магазине многократно выше.

Гость
26 апр 2020 в 13:11

Очень хочется надеяться , что руководство не сочтет за пустяк это преступление и сделает выводы

Грабители злоумышленники... Может это первый раз люди пошли на это, жизнь заставила. Не удивлюсь если так в нынешней-то ситуации. Безработица, все закрыто.

Гость
26 апр 2020 в 13:17

видимо многие комментаторы не совсем понимают ситуацию, когда поддерживают преступников, такое грозит тем, что будет усиление тотальное и под гребенку попадут все, а не только преступники, и не надо рассказывать что жрать нечего, пить то видимо есть на что, судя по очередями в алкомаркетах

Гость
26 апр 2020 в 13:20

Что ещё будет впереди

Гость
26 апр 2020 в 13:25

это все фейк!ну нету этого.приснилось!смотрите тв😜🔥😢💩

26 апр 2020 в 13:33

Банки все равно получат компенсацию страховку и деньги прийдут.... А простому человеку нужно доказывать почему у него нет возможности заработать деньги... Так сказать доказать что карантин неявляется непреодолемой силой что бы какать деньгами

Денис
26 апр 2020 в 13:39

Из искры возгорится пламя (с)

Гость
26 апр 2020 в 13:50

да тут и удивляться нечему

Гость
26 апр 2020 в 14:06

Карла Маркса 127 полный двор детей и алкашей, полиция вообще работает?

Гость
26 апр 2020 в 14:15

Полиция может отвлечется на реальных преступников. Это не детей с самокатами вылавливать.

26 апр 2020 в 14:29

Всем начхать: как Златоуст, где проворонили коронавирус, живёт перед закрытием города

Гость
26 апр 2020 в 14:30

Вообще в чем прикол? Объясните. Кассеты с деньгами находятся в нижней части банкомата. Сам банкомат на месте. Смысл какой был?

Бухой из КБ
26 апр 2020 в 14:31

может парню печенеги мерещатся по ночам?

Феликс
26 апр 2020 в 14:31

Прямо долой процентное рабство. Реальный национал-социалист.

Ганс
26 апр 2020 в 14:42

Наконец-то 90 вернулись ,снова нарды сново карты, делаем что хотим пошол автомат откапывать! ВОЛОДЯ ОТ ДУШИ!

Гость
26 апр 2020 в 14:46

Как обычно, в комментариях истерика с требованием немедленно дать всем денег. Месяца самоизоляции хватило чтобы самые психически неустойчивые устроили истерику. Народ реально невменяемый, самоизоляцию никто не соблюдает но каждый вопит про то как он бедный страдает и требует денег.

Гость
26 апр 2020 в 15:00

Ошибаетесь , люди просят дать возможность зарабатывать РАзрешить работать и открыть дачные маршруты,чтоб самим себя прокормить А денег просят , те кто с удовольствием сидит дома безбедно и пользуются ситуацией и выдвигают требования . Голодный не будет философствовать , он лучше пойдет работать . Это понадежнее , чем глотку попусту драть